Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2110338 - 09/01/2006 01:43

Девочки здравствуйте!!!!

Всех уже с прошедшими праздниками. Малышей со вторым месяцем, а кого уже и с третьим!!

Какие у всех малыши супер!!! Все все такие класс просто!!

Юлечка с возвращением вас из этого кошмара!!! По поводу мед. наблюдения (помоему я те рассказывала) мы наблюдаемся в полик. и к нам ходит частный доктор(у нее лицензия на ведение практики)

Наша малышка сделала нам подарок на рождество, перевернулась с живта на спину(сама), пока бегали за фотиком она передумала это делать еще раз))

А вот кикие мы были красивые на НГ, а как улыбались))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: opa_opa]
      #2110348 - 09/01/2006 01:44

а вот так мы держим голову

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: opa_opa]
      #2110354 - 09/01/2006 01:45 Приложение (51 загрузка)

а где фотки?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: opa_opa]
      #2110361 - 09/01/2006 01:45 Приложение (48 загрузка)

и вот

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: opa_opa]
      #2110395 - 09/01/2006 01:51

И вопрос у меня, к уже опытным слинго-мамам!

Девочки, а как вы укладываете уже подросших малышей в слинги??
мы со своими 57 см там просто сворачиваемся калачиком, и начинаем хныкать, ей просто там не нравится, может я что делаю ни так

Помогите разобраться с этой штукой???

Кто-то спрашивал по поводу развития малышей. Я выкладываю на развивающий коврик, меняю там игрушки местами, даю в руки легкие погримушки, выкладываю на животик, разговариваю с ней агукаю песни ей пою и просто включаю детские песенки.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rayskaya
участник


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 174
Из: Петербург, угол Светлановского...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Мама Ванюшки]
      #2110640 - 09/01/2006 02:37

Крошка Енот, спасибо за адреса аптек!
Maybe, спасибо за такой подробный гороскоп. Почитала и как-то страшненько стало Но что поделаешь, будем воспитывать
Девочки, ваши малыши такие сладенькие, такие красивые, каждый уже видно, что личность! Просто заглядение!
Всех именинников поздравляю с прошедшим днем рождения! И сегодняшних: Vijolite, dadan, Irbis, с 2 месяцами! Всего вам самого лучшего! Ну и конечно же моего сладкого Котика поздравляю! Как здорово, что в первый год день рождения можно праздновать каждый месяц

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Анютик]
      #2110904 - 09/01/2006 04:45

АНЯ! Я наконец нашла тебя! Тупо так искала:)), будто ты слониха, которая два года свою Соньку бы вынашивала))
АНЯ! Я тебя ВОТ так поздравляю! Ты хоть дай мне ссылку на свой отчёт о родах, а то я так и не нашла. Надо же познакомиться с ещё одной Соней:) Моей мне будто не достаточно:)))
Аня, прости ослицу, плохо, ох плохо я искала новости на постбеременном пространстве:), вы уж и НГ встретили!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Maryan]
      #2111223 - 09/01/2006 11:43

Цитирую:

Слушайте, а у меня вопрос у кого наконец-то режим появился и как вы к этому шли? А то у нас с этим всё так же плохо... И ещё, у вас детки в кроватках спят или с вами? Как к кроватке приучить, у меня сразу в такой крик ударяется, а если спит, то сразу просыпается?..





Режим у нас пока едиственное проявляется в том, что ночью спим, а не балаганим. Днем кормимся каждые 2 часа, начиная от утреннего просыпания. А все остальное - как получится, гуляем и купаемся, когда папе с мамой удобнее и днем спим тоже, когда как получится.

Ночью спим в своей кроватке. Вечером, как покормимся, засыпаем сначала на большой кровати, потом перемещаемся в свою, просыпаемся, но потом опять потихонечку засыпаем. Днем спим где придется и как-то особо чутко, как начнут перекладывать, так сразу просыпаемся.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Vijolite]
      #2111248 - 09/01/2006 11:51

Vijolite, dadan, Irbis, Rayskaya с 2 месяцами!
opa_opa малышка красавица и умница ...надо же так рано, а уже перевернулась ...а моей видно щеки мешают ...
вчера купала её в большой ванне, так я вся взмокла и не разогнуть полчаса потом было ...муж помогал:)))...Зато: Манька уснула в 21 час и проспала до 9 утра с 4 перерывами на кормление с закрытыми глазами и на 5 минут...Рекорд!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютик
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 1729
Из: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Бегемош@+]
      #2111526 - 09/01/2006 13:10

Бегемошич, привет. Отчет я так и не написала. Почему то времени нехватает

Как-то сложновато оказаывается с двумя дитЯми. Разница в 4.8, но орут и капризничают они почему-то одновременно. Совсем тяжко становится, когда пора укладывать их всех спать вечером. Соня начинает орать именно тогда, когда я беру в руки книжку, чтобы читать старшей Натусе. Причем этот процесс ни отчего не зависит, я пробовала
А вообще то со вторым ребенком все как-то проще воспринимается. Ну орет - когда-нить закончит, не спит - когда-нить уснет, и т.д.

Мы купили Соньке развивающий"турничок" с погремушками, ей ужасно нравится. Из всех звуков у на "ау" и еще что-то кошачье похожее на "мяу". Завтра начинаем массаж, приходит наша любимая массажистка,она еще Тусику массаж делала и с тех пор мы ее очень любим.

--------------------
Анютик +дочки Туся ( 24.03.2001) и София 16.11.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 473 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к