Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Olga_Ksuha
частый гость


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 57
Re: Как в 2 года спать на отдельной кроватке? [Re: nusha]
      #2098111 - 05/01/2006 22:29

Ох, что-то во мне родительская трусость разыгралась... Вообще-то я не люблю, когда дети и взрослые из кроватей выпадают, видимо пунктик такой. Сама про себя помню один раз лет в 8 с низкого дивана на ковер летала. Мама говорит и "лунатила" пару раз. Вот и боюсь.
Просто если моя "ватрушка" со знанием дела ночью между нами с закрытыми глазами пролезает, чтобы в серединку попасть, а потом сама возвращается и вообще в кровати своей так переворачивается, что ноги на подушку кладет, вероятность бухнуться достаточно велика.
Самое интересное (и что меня добивает) не то, что она к нам лезет, а то что она туда-сюда лазает.Там полежала. Потом у себя. Потом снова к нам. После 3 заходов родители к утру никакие. А заходов обычно 5.

Кроватку свою любим, от родителей стережем и не знаю, разрешим ли поменять в ближайшем будущем.

Мне понравилась мысль видоизменить лежак до норки с залезанием через узкий лаз. Тогда случайно ночью выбраться трудно, но и не обидно, т.к. можно наверное "в белочку и дупло" поиграть. Спасибо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1047 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1116

Оценить эту тему

Перейти к