Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: $vetok]
      #2098803 - 06/01/2006 00:52

Ура девочкам! И мальчикам!
Доношенные и большие ребятки не задерживаемся, а радуем мамочек!
Остальные растите как положено, дорастайте и тоже на выход в положенный срок!

А меня последнее время все ужасно смешит и я мало сплю (часов по пять одну ночь, часов 8 следующую). И так по графику. Еще сейчас я особенно не люблю когда меня воспитывают.
И косточки у меня тоже расходятся и связки растягиваются. А сама я худею. Но малыш растет при этом, судя по замерам живота..

А у меня вроде бы с Галей срок близко, только у неё малышастик крупнее, наверно она пораньше меня родит...

Vini, , ты когда в 15-й р/д планируешь? К какому доктору?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Angelak]
      #2099107 - 06/01/2006 02:05

Анжела, Рыббка, Татуля! Поздравляю всех с рождением детишек. Пусть растут здоровыми и спокойными, на радость родителям!
Obelka, как я тебя понимаю! У меня такой депресняк, что хуже уже некуда... Позавчера день рождения отмечала, так днём уже рыдала, хотя знала, что всё хорошо, что гости сейчас придут и подарков надарят... Понимаю, что не полезно это всё... а поделать ничего не могу... Подружки, у которых есть дети, говорят, чтобы жизнью наслаждалась, пока возможность есть... такого времени болше не будет, а никак себя не заставить..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Cartinka]
      #2099110 - 06/01/2006 02:07

Я сегодня тоже рыдала неоднократно. У меня правда не депрессняк, просто обидно стало.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mandy]
      #2099135 - 06/01/2006 02:18

Mandy - а чего обидно-то?
Cartinka - правильно подруги говорят , я и сама это осознаю, но все равно ничего с собой сделать не могу... Очень хочется малыша увидеть поскорее

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mandy]
      #2099148 - 06/01/2006 02:24

Я хотела с мужем хотя бы перед сном нормально поговорить, но он немножко болеет и заснул.
Так что я чувствую сейчас много напишу.....
График сна совсем сбился. Эта ночь уже третья, когда я не сплю, больше 5 часов.
Сегодня с мамой говорила по телефону и вместо словосочетания "рыбный суп" употребила "куриный бульон". Хорошо посмеялись.
Еще почти вылила воду из банки в мусорное ведро вместо раковины, кучу всего уронила, забыла крысу на письменном столе, когда пошла спать, чудом вспомнила что завтра к врачу. Опять нашла отеки на ногах...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mandy]
      #2099166 - 06/01/2006 02:32

Обидно, что близким людям элементарные вещи приходится объяснять, могли бы у ж и сами догадаться.
Хотели линолеум положить в спальне и выкинуть старый ковер, потому что у ребенка высока вероятность возникновения аллергии. После разговора с мамой я окончательно осознала, что пожалуй мне будет проще помыть ковр покрытие, чем самой продумать сроки покупки, способы доставки и укладки линолеума.
У меня очень хорошая мама, видимо просто нервничает из-за меня сильно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mandy]
      #2099195 - 06/01/2006 02:51

Смотрю я на табличку с детишками... Чем "дальше в лес", тем больше вес...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mandy]
      #2099212 - 06/01/2006 02:59

И это снова я.
У меня наоборот раньше были депрессии, причем тяжеленные, даже таблетки пила.
А сейчас когда приоритеты другие, никому не позволяю мне нервы портить. Просто делаю что хочу, если кто-то совсем зарывается, даю волю эмоциям. В ОКЕЕ и в Банана-Маме кое-кто меня надолго запомнит. Козлы. Извините за резкость.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mandy]
      #2099233 - 06/01/2006 03:12

В ОКЕЕ у меня после почти двух часового стояния в очереди в кассу сначала увели из под носа мою тележку, (продуктов было у нас килограмм 30 и до машины еще тащить и тащить), потом охранница мне нахамила, в ответ на мое сетование по поводу её способностей охранять, потом я силой отобрала тележку у узбека в зеленом костюме... Потом я познакомилась со старшим смены охраны Егором, он кстати, хороший, тоже январенок. Только ему уже 31 год. А ребенок у него ноябренок 2005, девочка.
А вообще ОКЕЙ хороший магазин, девочки на стойке администрации - очень мне сопереживали, спасибо им.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mandy]
      #2099412 - 06/01/2006 09:02

Анжелочка с неделькой вас поздравляю!!!
я сегодня не сплю... легла в 3 ночи, встала в 7 утра и сна не в одном глазу...
Вчера с Рыбкой говорила, всем привет , их на рождество выписывают!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 402 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к