Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Poisson_rouge]
      #2096430 - 05/01/2006 13:40

Приветик всем!
Анжелочка, с возвращением!!!
Рыбонька, с рождением сыночка!!!
Всем уже родившим нашим девочкам и их сыночкам много-много здоровья и радости!

У меня сегодня 37 недель. УРА! Беременность теперь считается доношенной, так что можно смело рожать. =))))

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2096506 - 05/01/2006 14:05

Саш, ты знаешь - по разному... У нас О-Очень родительский ребенок - она все время хочет быть с нами , но сейчас - ей с нами не очень весело . Мама уставшая, папа - уставший, а там (до сегодняшнего дня) был бодрый дедйшка, который валялся с ней в снегу и играл во все ее дурацкие игры . Опять таки дома ей никто не покупает клубнику и малину
Так что если пока я работала, она кричала - не пущу, не останусь, то после НГ пошли разговоры - а можно мне здесь пожить

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dosyunya
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 79
Из: Новый Петергоф
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2096551 - 05/01/2006 14:20

ДеФФчонки! Вот это дааа! Отсутствовала всего 2 недели - а какие перемены! С прибавлением, девочки!!!
От души - всего самого-самого! Тепла, любви, уюта, поменьше слёзок малышачьих и побольше (и поскорее) - радужных улыбок!

Если ещё актуально для таблички, то: общая прибавка ни много ни мало 19 кг. (хотя в объёме увеличился только живот ), РД №10, врач Леонова Н.П.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: dosyunya]
      #2096798 - 05/01/2006 15:36

Катюша, спасибо тебе за инфу по ГВ!!! Очень очень нужная штука!
И конечно поздравляю с Кирюшиным первым месяцем!!! Здоровья вам и благополучия всей вашей семье!!!!

Мика, мне по месту прописки муж ездил делать полис... в Ломоносов... я предварительно позвонила, мне сказалаи, что надо обменную карту что бы он взял и паспорт... и проблем не было...
А вообще я надеюсь, что ты свой недействиельный найдешь!!!

Пынгвин, поздравляю с ЛЕГАЛЬНОСТЬЮ!!!! Это звучит гордо!

А кто же будет первой январской девочкой?!!!!
В прошлый раз когда я писала, о том кто же будет первым январенком, через 4 минуты родился Рыбка, ну а кто девочку щас рожает?!

Вчера вас почитала и сегодня с постели себя еле соскребла... так хотела спать ... а раньше не было этого...,а как встала, так оказалось что мой тазобедренный сустав отказывается служить на позьзу прямоходящему человеку ! Выкручивает его во все стороны... больно ужасно... можа так тазовые кости расходятся... наверное Яник там попу пристраивает свою ...
и отекла я сегодня не на шутку... кулачки не сжать... Что же это такое та твориться?
Вы как думаете, может я беременная?!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Котька]
      #2096819 - 05/01/2006 15:41

Мика, а по ссылочке и про Яна нет... ну я нашла в инете...
Ян
Значение имени: др. -евр. - "в боге есть милосердие" Западнославянская и прибалтийская форма от Иоанн, Иван .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatulja99
частый гость


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 60
Из: СПб, Юго-Запад
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Суся]
      #2096911 - 05/01/2006 16:05 Приложение (78 загрузка)

Можете нас поздравить! Сегодня 05.01.06 в 13-00 у нас родилась дочка. Вес 3870 г, рост 54 см, 8/9 Апгар. Родились в роддоме №10 под присмотром Длженковой Н.Л.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Tatulja99]
      #2096937 - 05/01/2006 16:14

Tatulja!!!! Я почему-то так и ждала, что вы следующие родитесь
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! КАК ЗДОРОВО!!!!!
Такая лапочка-дочка

И вообще у нас в табличке столько народу - каждый день кто-то должен обязательно рожать Так и у нас, замыкающих, юудет бодрость духа поддерживаться!

Котька - ты пророк!
Ну-ка скажи, когда мы будем? Нет-нет-нет, ладно, лучше не говори

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Котька]
      #2096944 - 05/01/2006 16:16

Котька , я ни на что не намекаю, но у меня все времени нет написать рассказ о родах - но дело то было так: я с утра поехала к своему стоматологу показать зубки только, не лечить, с утречка этим 2 декабря и занялась. И вернулась к 11 утра уже домой, к еще спящему мужу...Раздеваюсь в прихожей и говорю: я что-то устала нечеловечески, просто какое-то изнеможение и знаешь, как-то ноги-сильно-сильно устали, прямо ломит... (а ощущение это было где-то по внутренней стороне бедер и спине) и прямо под лобковой костью какое-то ощущение типа давление.. .И кости хрустеть стали прямо жутко, именно в это утро...Ну я в подробности вдаваться не стала - говорю - ноги отваливаются и вся разваливаюсь. муж говорит - и "там" болит? Я (про ощущение под лобковой костью) и там. ...Я только в роддоме уже поняла, что голова ребенка вставала в таз уже.. .А тогда просто рухнула спать и проспала до вечера...А ночью воды отошли...Так что ты там поосторожнее, будь на чеку.Извини, я второпях читаю по диагонали форум - ты про кесарево говорила - вы в тазовом?
И за комплименты и поздравления - спасибо! Нам очень приятно... Скоро вас будем расхваливать и восхищаться...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Poisson_rouge]
      #2096996 - 05/01/2006 16:29

Tatulja!!!! Поздравляем! растите здоровенькими! Как себя чувствуешь, как малышка? Такая славная, тоже макушка пушистенькая, лапонька....Скорее желаю оказаться дома!
Котька, мы в шоке от твоей интуиции


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Tatulja99]
      #2097036 - 05/01/2006 16:46

Поздравляю!!!!!!! .....Мы теперь с вашей девочкой в один день День Рождения будем праздновать!!!!!

Растите здровенькими, крепенькими и счастливыми!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 253 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к