Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Котька]
      #2116274 - 10/01/2006 12:20

Привет всем! Mandy поздравляем с рождением сыночка!!!!
Как-то процесс рождения январят очень затянулся, неужели все ближе к концу пойдут рожать? Бедный 9 р/д , такой аншлаг будет
У нас пока все нормально. Только с каждым днем все тяжелее передвигаться. Кости таза не просто болят, а кошмарно ноют еще вдобавок постоянно В результате смотреть на меня без слез когда я хожу невозможно. Еще и Ксюня последние дня 3-4 просто постоянно колбасится и так сильно, что искры из глаз Мне кажется что это ненормально. Живот все говорят, что опустился, но я особенно не заметила. Туалет стал просто родным местом, хожу туда постоянно. В остальном все по старому. А, еще похудела на 1,5 кг К чему бы это? Все после праздников толстеют, одна я худею. Ну может хоть врач не будет ругать за прибавку как обычно
Вроде уже у меня 38 недель, купила красавку, нош-пу, сказали начинать шейку готовить. Вот с сегоднящнего дня и начну.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Даниэль]
      #2116294 - 10/01/2006 12:23

Ксюш, потеря веса обычно считается одним из признаков скорых родов. Значит, недолго тебе уже ходить осталось

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Angelak]
      #2116392 - 10/01/2006 12:37

Это радует Посмотрела сейчас список в р/д который Vini написала, оказывается так много всего надо! Это ж сколько пакетов получается, кошмар! А у меня еще не все есть, надо наверное уже сумку собирать

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Даниэль]
      #2116709 - 10/01/2006 13:19

Ур-ра!!!! Катю с рождением малыша!!!!

Как раз вчера вечером подумала - надо Кате с утра смс скинуть - узнать как дела !!!!

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Даниэль]
      #2116715 - 10/01/2006 13:21

Я тоже попробовала сложить все это в три пакетика... Какое там.. 1 литр воды минеральной чего стоит!

Ура! Ура! Январят стало больше! Ура! Поздравляййу!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2116758 - 10/01/2006 13:27

Поздравляю Катю с малышом! Пусть все складывается удачно, высыпайтесь и хорошо кушайте!
Да, у меня дней за 10 до родов ушло без всякого повода (вернее вопреки моему питанию) 2,5 кг...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Poisson_rouge]
      #2116780 - 10/01/2006 13:30

а я только набираю и набираю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2116972 - 10/01/2006 14:00

Поздравляем Катю с сыночком! УРА!

А я не знаю, набрала я или нет. Живот уже точно опустился, т.к. трусы, даже которые на низкую талию стали спускаться сами по себе со вчерашнего вечера Малявочка почти не крутится, но когда выставит ручку внизу, то действительно искры из глаз

Про мороженое - не знаю даже. Мне уже давно его хочется поесть, но боюсь, что простуду опять подхвачу. Поэтому поглощаю хлебцы разные

Про пакетики - у меня все уместилось в 2 метровских пакета Точнее 2 литра воды и тапочки стоят рядом, но остальное уже в 2 вместительных пакетиках Я даже умудрилась туда положить детское байковое одеялко - вдруг холодно будет или еще что

Котька! Я про сидение на корточках - это точно! Я как раз в Сирзах вчера это тоже нашла. Там в любом случае советуют сидеть на корточках, т.к. деть удачнее вставляется в родовые пути и потом меньше травмируется сам и маме легче его рожать. Будем держать за вас кулачки, чтобы деть услышал папины просьбы

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2117111 - 10/01/2006 14:16

Ура! Поздравляю Mandy!!! Жаль, что мы с ней не в одно время в р/д оказались, ну, да, ладно. Я уже так устала беременная ходить, стимулируюсь, как могу, ананасов наелась, коньяку 30 гр. выпила, попрыгала на одной ноге - ничего не помогло. Причем чувствую, что Владька уже совсем низко, и тренировочные уже были.... А вчера долго гуляли с мужем и старшеньким сыном попарку.... А сегодня муж вышел на работу, а сын в садик. И дома стало так скууууучно....

Короче, очень уж хочется повстречаться с младшеньким. =)

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dosyunya
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 79
Из: Новый Петергоф
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Angelak]
      #2117487 - 10/01/2006 15:02

Девчоки, всех, кого ещё не успела поздравить - с рождением малышей!

У меня два вопросика.
в 10 РД (не знаю, как в других) оплата родов идёт по факту, а палаты - перед заслением. То есть, чтобы переехать из родзала в свою палату, нужно заплатить сразу за всё. Но каким образом это устроить? Я бы не хотела такие деньги сама со схватками везти и больницу, да ещё бог знает, может, там принудят личные вещи в гардероб сдать? Муж тоже не хочет каждый день "в ожидании" возить с собой такую сумму на работу. Но если мы рожаем вместе, ему что, потом вприпрыжку домой за деньгами нестить, чтобы меня в палату перевели? Или как? Надоумьте, пожалуйста, молодую и неопытную

На курсах нам говорили, что первый месяц малыша гулять в коляске нежелательно - у него от малейшего колебания ложа может быть лёгкое сотрясение мозга. А в чём тогда гулять? Какие приспосОбы выбрали лично вы? Слинг? Кунгуру? БэбиБьорн? Или вообшще на ручках?Просто разрываюсь!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 192 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к