Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: OBelka]
      #2113911 - 09/01/2006 22:49

Какая фотка очаровательная!

Саш, нашла список! Действительно, засылала я его тебе. Вот только для себя опорным выбрала другой, поэтому и удивилась тому, что про бахилы зашел разговор.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Galieni]
      #2114557 - 10/01/2006 00:35

Катюшка, мальчишки твои ОЧАРОВАНИЕ!!!

Я чо-то не поняла.. почему никто не рождается?! Безобразие!!!
Так Пынгвин, видеть тебя здесь уже не надо нам вообще-то... попила винца и марш дитей рожать!!!! Так ... Янка - тоже быстренько давай сосредоточся на процессе....
Mandy, активнее - активнее пожалуйста... Январятам план надо сдавать, а у нас тут затишье!!!

Я сегодня наконец-то купила для роддома кое-что... у меня сумка вообще не собрана... , а тем временем 38 недель и 5 дней у нас!!!! ( вместо линеечки я ...), вот покупали сегодня кроватку Янику и всякие прикольности типа подгузников и салфеток прикупили ...Лешка открыл хагис, опробовал подышал в него и констатировал, дышат! потом налил туда 1 стакан воды !!!!! И сказала - не промокают! Подходит!
Салфетки - взял памперс и хагис, вытерся обеими и констатировал - папперс больше синтетики, а хагисы прочнее и хлопковая поверхность... Так что вот... учимся быть родителями мы !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Galieni]
      #2114574 - 10/01/2006 00:37

Кать, какие у тебя оба сына красавцы . А Кирюша на последней фотке такой уже ого-го, взгляд осмысленный . Как быстро растут детишки!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Homyk]
      #2114695 - 10/01/2006 00:57

Котька, а Котька.... А план можно и досрочно сдать... Так что давай-ка сама!!! Тем более, что муж уже хаггисы и памперсы опробовал

Кстати, у меня проблемка с хаггисами - в скотландии этим словом обозначается национальное блюдо... непонятной и подозрительной консистенции... А те, которые подгузники произносятся СЛЕГКА по-другому... Так вот я это слегка пока не освоила и в результате чуть разговор заходит о подгузниках, я тихо замолкаю, ибо уже не раз ставила шотландцев в полный тупик, пытаясь сравнивать ХАГГИС с памперсами

Катерина, Кирюшка славный такой! Эх, прям даже ребеночка захотелось!

Хомик, я забыла рассказать продолжение истории про ананас... Съела я его, значит, а эффекта - никакого... Пошла дальше в и-нете читать, оказалось, что да, что-то там такое содержится, что может вызвать роды, но для этого надо съесть этих ананасов 7 (!) штук... Я решила, что столько не сдюжу!

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Пынгвин]
      #2114794 - 10/01/2006 01:12

7 ананасов - это круто .

Сейчас прочитала и поняла, что хочу ананасов . Сходила - попросила мужа косерв. ананасы открыть ,ммммм - вкусно

Мы сегодня еще в любимый китайский ресторан ходили - там я остренького наелась , + ананасы сейчас поела - может поможет ? Хотя я уверена - я рожу через 9-10 дней, посему ни о чем не беспокоюсь .

А у нас сегодня дочка первый раз ходила на тренировку по синхронному плаванию

Тренировка - 3 !!! часа! Представляете, что это за нагрузка для ребенка, которому еще 4-х нет??

Половина времени - хореография, половина - бассейн. Короче, когда папа ее забрал (в 19.00) она вырубилась в машине через 1 минуту

Завтра позвоним тренеру - спросим, как Маня отзанималась. Она сама собой довольна

Катя - Кирюшина фотка мне чем-то очень Маню маленькую напомнила . Выражением мордашки, наверное . Сегодня смотрела видео с Марусиными первыми деньками .

Хочется уже Муртузика повидать

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2114854 - 10/01/2006 01:24

А еще у нас тут был новогодний прикол - муж рассказал .

Есть у нас соседка - назовем ее А. Ей лет ближе к 40.

Есть у нее дочка - назовем ее В. Ей около 20. Она только что вышла замуж и в конце сентября родила сыночка.

Вот. Встречает мой муж соседку (А) - буквально 2 дня назад -, и она его спрашивает - ну вы как - еще не родили?

Муж говорит - еще нет, еще недели 2.

А. говорит - а мы уже родили!!!

Муж говорит - да мы знаем, еще осенью!

А. говорит - нет, МЫ родили!

Короче в начале января у них с мужем родился ребятенок

Самое удивительное, что я видела ее месяца 1,5-2 назад, причем безо всяких там кутрок и НИЧЕГО не заметила , хотя я всегда на ЭТО обращаю внимание

В общем - муж так обалдел, что даже не поинтересовался что да как

Вот такие бывают дела

Напоминают историю с моей первой беременностью - когда соседи встречали меня с коляской и спрашивали - Ой, а как, а когда??? А чего же вы скрывали?

В вечер перд родами гуляли с соседом с собаками. Долго гуляли.

Через 2 недели встречаю - говорю у нас дочка родилась . Так сосед выглядел так, как наверное Павлуська сейчас . спрашивал - у кого у НАС? и в срок ли родилась?

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
.:Янка:.
участник


Регистрация: 14/11/2004
Сообщения: 96
Из: Питер
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2115427 - 10/01/2006 08:11 Приложение (71 загрузка)

Я еще с вами
Вчера вдарили по коньячку - тихо. Правда это сейчас тихо, а вчера доча отплясывала гопачок прямо по маминым ребрышкам. Уже не понимаю опустился живот или нет, т.к. дышать легче стало, а вот ноги дочины все равно в ребра упираются. Муж говорит, стеснительные у нас девочки, младшая все готовиться марафет наводит дабы в лучшем свете родителей обрадовать
Ананасов не хочу. да еще и 7 штук мне тожно не съесть Сейчас почему то приоритет мороженное и мандарины

После таких замечательных фоток захотелось тоже похвастаться:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: .:Янка:.]
      #2115451 - 10/01/2006 08:44


надо же, не только я не сплю...
правда, я не сплю не по собственной воле, а по тому, что нахожусь в неловкой ситуации - надо сдавать анализ перед завтрашним приемом, а ... нечем
вот сижу и чай пью... может, поможет
а еще хочу присоединиться к просьбам, обращенным к Дине - народ хочет знать героев в лицо! где наш первый январский январенок??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: .:Янка:.]
      #2115452 - 10/01/2006 08:46

А у нас вчера были такие хорошие, доложу вам тренеровки , я уж думала мужа обрадовать...но правильно сделала, что не стала... ...т.к. решила доча еще в мамином пузике посидеть

Янка! Дочка - папина копия! Я тож хочу, чтобы ребенок так на папу был похож

Котька! Ну, ты смешная, всех в рд отправила! Вам-то действительно уже можно.. все опробовали Да, еще и Рыбки рядом в полном составе - можно вместе учиться
Яник-то как - все так и в поперечном или...?

Варь! 7 ананасов - это что-то! Во рту все опухнет от такого количества. Я, конечно, в свое время 3 л. банку консервированных за 1 раз осилила, но сейчас мне такое не светит. Доча подпирает желудок так, что от силы 5-6 колечек ананасов съем

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2115464 - 10/01/2006 08:52

Пальмочка! Те же дела и у нас - думала придется пить, чтобы анализ сдать. Встаю утром с грустными мыслями по этому поводу.. но как-то обошлось. Так что удачи и вам

Еще сегодня кровь сдавать пойду. Эх, надеюсь, что на этой неделе будет последний поход в ЖК. Так уже надоело туда ползать

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 295 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к