Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2108027 - 08/01/2006 17:43

Анжел, с дверью история - ужас-ужас А мы свекровь с инсультом так "вскрывали" - не могла дойти до двери и открыть скорой кошмар такой - не забуду ...
С участковыми - как повезет, нам в прошлый раз достались вполне ничего, но это было в другом р-не (38 дет. пол-ка - у Рыбки с Котькой, наверно, она. Она же моя собственная детская п-ка - еще кое-кто из врачей и мня там помнил.) А в этом р-не один раз сунулись по глупости - выглядело примерно, как у вас. Еще врач к плачущему и температурящему ребенку лезла в горло с фонариком а потом пугала, что если не будет слушаться в больницу заберет вот прямо сейчас... мне ей прямо-таки двинуть в челюсть хотелось (а уж на что я человек мирный )
Но надо сказать своих недоврачей везде хватает (в той же Скандинавии по нашему "округу" такой врач... ну, я тебе в Пике говорила бррррр - ужас-ужас) другое дело, когда платишь, то и выбирать можешь. Я вот теперь думаю сунуться в 21 век - может там нам повезет. А когда подрастем и не будем завязаны на домой-приходящего врача, то можно и в Скндинавию обратно - заведующая Родионова мне там ооочень понравилась. С Женькой может и у нее останемся....

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2108063 - 08/01/2006 17:57

Привет!
Почему не вижу сообщений о рождениях малышей?! Пора!!!
В след. раз выйду - обязательно должно БЫТЬ!

Я была сегодня в гостях у Рыбок!!! Они чудесно выглядят и вообще в доме царит спокойствие и счастье! Времени у Дины не очень много свободного (все таки первенец у нее, в отличии от наших опытных мам) и поэтому в форум часто заходить не может ...

Анжелочка, очень прошу написать где покупить подушку для кормления?! Рыбкам она очень нужна, ну и мне тожа не помешает через недельку другую...
Твои рассказы это точно страшные истории!!!! Вот теперь и я задумалась где доктора та брать? И сколько это стоит... Напишите кто что думает о наблюдении малышей и если уже договаривались с докторами то с какими и как... плиз...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Котька]
      #2108422 - 08/01/2006 19:52

Пальмочка, всё-таки это такой женский махохизм -радоваться боли Но, надеюсь, твои тенировочные схватки всё-таки не будут сильно болезненными и многочисленными! Держись!

Котька, ага, значит, к завтрашнему дню надо родить? Добровольцы есть? Меня прошлая ночь навела на мысль, что в ночи мне рожать не хочется... Проснулась в 4 утра от дикого желания стошнить (простите за подробности... ) 40 минут провела в размышлениях на тему, как бы мне поскорее от желания перейти к действию, а потом поскорее завалиться спать... А если так в родах? Мамашка, назвается...

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Котька]
      #2108430 - 08/01/2006 19:54

Девочки!! Всем, кто испытывает разные неприятные ощущения - держитесь ! Еще немного! Зато на следующий день после родов - легкость небывалая. У меня получилось - минус 10 кг!! И живот быстро втягивается.
Кстати, я тоже думала, что животика будет нехватать. Какое там! Это мы испытываем привязанность к тем, кто у нас внутри! Вот же оно - сокровище ! Никуда не делось, даже можно на руки взять .

Ощущение, что пойдут вот-вот январята, как грибы . Держу за всех кулачки!

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: rybka]
      #2108764 - 08/01/2006 21:38

Да-а, затишье затянулось...

Правда, есть надежда на Мэнди - она как раз к врачу собиралась

Пальмочка, после начала тренировочных может и месяц пройти... насколько я знаю

Кстати, Варя , на тебя тоже все надеятся . Да-а, а про тошнит - так во время раскрытия шейки матки почти всех тошнит и даже хуже ... Так что может началось????

Меня вот откровенно рвало во время родов... Правда тоько один раз и я была на тот момент такая никакая , что вспомнила об этом только через пару лет

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2108827 - 08/01/2006 21:54

А я сегодня маму спрашивала про тренировочные схватки... Я в шоке... Она не помнит о том, что такое вообще может быть...
Ну а поскольку мне наши мамочки не отвечают на вопрос об использовании детского порошка (того, что 0+, типа мыльной стружки), то я продублирую его здесь: "Нам на лекции советовали этот порошок засыпать не в те места, которые предназначены специально для засыпания в них порошков, а прямо в барабан. Кто-нибудь так пробовал стирать? Мне все же кажется, что так порошок будет распростанен неравномерно, сомневаюсь я... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Angelak]
      #2108861 - 08/01/2006 22:02

Эх, Анжела, я бы и рада следующей, да только мелкий никуда не торопится, ему там хо-ро-шо-о-о .

А мы сегодня так купили Марусе ватрушку и укатали ее на горках в Озерках !

Там, канешна, народу-у-у!!!! Особенно мне не понравилось то, что там очень много на обычных санках катаются - очень опасно, если такие налетят, то каюк...

Были там сумасшедшие мамаши . Одна отпустила 4-5- летнего сына с 2 летней дочкой с крутой горы на обычных санках ехать... Внизу горки - трамплин, на котором девочка вылетела из санок и попала под них, правда головка осталась сверху. Так ее протянуло до остановки и встали они по середине спуска, а там уже следующие едут . Мальчишка с санками рванул поперек горы прямо подо всех, а девочка осталась по середине стоять и на нее неслась огоромная ватрушка, управлять, которой, почти невозможно. ЧУДОМ они ее объехали. А маманя стояла и громким голосом орала на мальчика с вершины горы - какой он растяпа . Хотелось ей дать как следует . Нельзя таким маленьким деткам с таких гор на таких санках кататься!!!!

У нас Маня была обучена - съехала, слезла с ватрушки и отползаешь в сторону - СРАЗУ!

Вот, рассердило меня до нельзя ... И ведь не одни они такие на склоне были...

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2108868 - 08/01/2006 22:04

Я не заморачивалась с этим - засыпала и засыпаю в барабан. Единственное, что я делаю, так это между стиркой своих вещей и детских запускаю полоскание, чтобы смыть все остатки порошка.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2108961 - 08/01/2006 22:23

Не-ет, ну я даю!!!!
Написала
Цитирую:

засыпала и засыпаю в барабан


!!!
Не в барабан, конечно, а в отсек!!!!!!!!!!!!!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2108973 - 08/01/2006 22:26

Вот и у меня кажется начались тренировочные схватки
Сегодня днём прихватывало живот весьма ощутимо
В первыую Б было всё по другому никаких схваток и предвестников не было, а тут и живот каменеет и схватки появились
Кажется сегодня не мой день такое грустное настроение


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 244 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к