Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Angelak]
      #2106367 - 08/01/2006 02:27

А не родила ли Алика пока?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mandy]
      #2106390 - 08/01/2006 02:36

У меня сегодня днем, через некоторое время после осмотра врачем отошла пробка. А еще были схватки, всего штук 25, начиная с 15,30 примерно и до полуночи. Но схватки не регулярные и небольные. А сейчас вообще прекратились. Врач сказала, что просто ждем пока и пробка иногда отходит за целую неделю до родов. Так что, видимо, просто организм готовится.
У меня есть мобильный телефон Анжелы, на всякий случай сейчас кину еще свой кому-нибудь.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alika
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 117
Из: С-Петербург, Московский
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mandy]
      #2106484 - 08/01/2006 03:07

не-а, я пока не родила но тянущая боль осталась - не спим!

--------------------
мама Динара, папа Фагиль и ненаглядная доченька Дамирочка (08.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mandy]
      #2106515 - 08/01/2006 03:15

Девушки, девушки, а что это все в ночи собрались разговоры разговаривать? Мика, опять не спится?

Анжел, истории, действительно, неприятные... но на бесплатную медицину я как-то не надеюсь уже давно. Бывает, повезет, попадешь на хорошего врача, но в большинстве-то случаев - увы... Поэтому если что - то либо к знакомым, либо через знакомых, либо в платную клинику... Мне мама рассказывала, что когда у меня в 3 года была пневмония, то мне участковая прописала такую дозу антибиотиков вкалывать, от которой бы не каждый взрослый очухался - пришлось ей на свой страх и риск оценивать ситуацию. Как показывает результат, уменьшение дозы в 3 разы привело ко вполне сносным результатам

Да, кстати, в Британии-то тоже всё отнюдь не супер... Только всё намного более безальтернативно, чем в Питере - есть бесплатная медицина, а есть платная, то есть, ОЧЕНЬ платная... И нехватка врачей в бесплатной медицине, и прочие прелести... Ладно,посмотрим, как роды пройдут, даже самой интересно

А у меня, вроде, пробка отошла 2 дня назад... И с тех пор всё как в танке. Я уже начала нервно реагировать на смски от друзей с текстом "ну как, ещё не родила?" Говорят, коньяк помогает... во всяком случае, точно успокаивает

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
.:Янка:.
участник


Регистрация: 14/11/2004
Сообщения: 96
Из: Питер
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Пынгвин]
      #2106834 - 08/01/2006 09:36

Да, засиделась я, но и первая у меня тормозила с неделю Вчера ПДР благополучно прошел, хотя вечером немного потренировались (думала даже ночью рожу), но все утихло, а муж вообще сказал что это я мороженым объелась...
В теле приятная легкость уже дня два, дома сидеть не могу все время тянет на улицу, причем не просто походить, а покататься на коньках, на горке со старшей - в последнюю минуту муж хватает за шкирку и останавливает Коньяк пить не дает
Чувствую что все случиться утром 10-го, когда всех отправлю по садикам и работам. Уже не вериться что беременность - это временно

Анжела, действительно, будет что вспомнить, хотя поменьше бы таких воспоминаний.

---------
Яна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: .:Янка:.]
      #2106875 - 08/01/2006 10:24

Да, Анжел! Ну, и история! Наша медицина только и держится на каких-то единичных врачах от Бога, а вот таких вот, хоть ложкой кушай - только хуже делают

Ой, Янка! А мы думали, что вы уже!

Всем готовящимся - неужели у нас в один день много январенков появится? Ведь уже 2 дня как затишье?

Коньяк, говорят, помогает...но я пока стимулироваться боюсь, думаю, что все же до 38 неделек надо попридержать коней.

Мик, и тебя с доношенностью!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Galieni]
      #2107349 - 08/01/2006 13:36

и впрямь подозрительное какое-то затишье
... перед бурей?
я уже, понимаешь ли, привыкла, - как ни загляну, так кто-то родился


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2107458 - 08/01/2006 14:17

Привет! Девочки, пробка может отойти аж за 2 недели до родов . Ну-с, кто же уже следующий?????

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2107663 - 08/01/2006 15:31

Маш, может, ты уже, а то что-то девчонки медлят

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Angelak]
      #2107867 - 08/01/2006 16:45

Ну вот наконец-то и мне есть, чем поделиться в плане ощущений. А то разгуливаю себе по городу и из всех беременных ощущений только изредка тяжесть в животе под вечер или пинания изнутри. Сегодня еле дошла до метро. Любая уважающая себя улитка сделала бы меня только так. А меня наконец-то прихватило: и спереди, и в пояснице, но почему-то больше снизу справа. Не знаю, чем так провинился правый бок, и почему не тянуло одинаково с обеих сторон. Но "тянуло" качественно, идти было почти невозможно. Надеюсь, это они, ложные схватки... Получается, можно начинать отсчитывать две недели, я не ошибаюсь???
В общем, доползла я таким образом не до метро, а до магазина Дети. Надеялась найти там ТЕ САМЫЕ прокалдки . Фигушки! Обычные, с неполным набором капелек, супертонкие или и вовсе одноразовые. Расчески детские посмотрела, - страх какой-то: щеточка для обуви и гребешок для вычесывания вшей... На мой неискушенный взгляд, но, наверное, такие и нужны. Других-то нет. А марлевые многоразовые подгузнички отличались по цене только в том случае, если отличались количеством. А уж обнаружить на этикетках описание, прошитые они там или нет, и как с ними вообще поступать - такого, конечно же, нет. В общем, купила немножко пеленок, чуток подгузников и один гребешок. А подкладок под бюстгалтер испугалась, - такой выбор, что, может, если муж купит, то ему случайно попадутся те, которые мне как раз и подойдут ...:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 216 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к