Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: rybka]
      #2104850 - 07/01/2006 20:20

Рыбка, с возвращением тебя, ура-ура!!!! Теперь самое главное дома поддерживать все то, что было налажено в роддоме, типа питания, режима сна итд., а то мы с доченькой как из роддома вернулись, так у нас первые 2 недели все кувырком шло, а потом уже кое-как режим наш наладили.

Спускайся к нам этажом ниже, будем обсуждать наших деток.

Насчет свободного времени - это уж как детка позволит и какие помощники будут рядом. Вот я только хотела вам вторую страшную историю рассказать, но мальчик сказал, что пора уже кушать, а потом мы еще поспали. Поэтому рассказ пришлось отложить...

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Angelak]
      #2105237 - 07/01/2006 22:25

Анжел твоя страшная история - один в один наше приключение при переезде на эту квартиру. Мы с мужем возварщались с нее в очередной раз на старую, где в этот момент были мои родители и рабочий, который и захлопнул таким роковым образом замок. И сидела я со своим пузиком на ступеньках ужасно уставшая и голодная, пока муж с этой. а отец с рабочим с той стороны дверь истязали....
Очень понимаю твои эмоции, но ничего, спустя несколько лет все-равно с юмором будете рассказыать "как Ленарчика домой привезли"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Poisson_rouge]
      #2105288 - 07/01/2006 22:38

Мик, а синдром гнездования обязательно наступает Я вот думаю, что если мне так плохо будет, навряд ли я начну квартиру вылизывать...
Похоже, что действительно давление безобразничает. Сейчас вроде даже полегчало.
И у нас сегодня ТАКОЙ туман был!!! Я не видела такого, чтобы весь день такое молоко стояло! А тут.. да еще прямо на Рождество. Ну и дела

ОФФ: про подгузники - есть специальные трусики детские, куда вкладывается подгузник. На какой возраст продаются не знаю, но мы племяшу месяцев с 3-х надевать стали. Очень удобно! Т.к. подгузник никуда не съезжает + остальные всяческие плюсы Видела в Крохе, да и в других магах тоже есть...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alika
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 117
Из: С-Петербург, Московский
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Galieni]
      #2105499 - 07/01/2006 23:23

только что приехала из-за города от родителей (там интернета не было) и скорее к компу - узнать, кто же родился. Очень рада за всех " новых" мамочек - ПОЗДРАВЛЯЮ

Дина-Rybka - жду твой отчетик по родам - так же всё и получилсь, как ты планировала - врач Филиппова и акушерка Вжос?

Для Angelak инфо по имени Ленар (если ты не знала - вот ссылочка http://www.tatar.kz/isem_ra.htm

--------------------
мама Динара, папа Фагиль и ненаглядная доченька Дамирочка (08.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alika
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 117
Из: С-Петербург, Московский
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: alika]
      #2105509 - 07/01/2006 23:26

а еще у меня сегодня 18ч тянущие боли в области живота да еще в области крестца иногда, терплю, пока не проходит, и врачу-акушерке, с которыми договор, пока не звоню. Как вы считаете - это что? тренировочные, предвестники или уже скоро??? у меня до этого так не было, а тем более так долго....

--------------------
мама Динара, папа Фагиль и ненаглядная доченька Дамирочка (08.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: alika]
      #2105773 - 08/01/2006 00:13

alika - очень может быть, что и оно . Если боль ощутимая... то очень даже похоже. Следи за периодичностью

Галя, я не знаю обязательно или нет, но вроде обычно наступает... Ждем-с .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2105783 - 08/01/2006 00:15

А-а-а-а-а! Вот и мы доносились . Хотя я все равно считаю, что рожать надо не раньше 38 недель .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2105834 - 08/01/2006 00:22

Алика, ну как? Уже?

Вот видите, а вы на меня ставки ставите! А я тут прохлаждаюсь, поедаю очередное карри (говорят, помогает.. но если в той же степени, что и ананас, то я ещё долго буду в беременном топике )

Кстати, а как вы безболезненные схватки ощущаете? Я как-то над этим не задумывалась - иногда бывает, что животик каменеет, но я не придавала этому значения... Всё равно ведь станет ощутимо, когда настоящие роды начнутся, правда?

Забавно, у меня стойкое ощущение, что мне с животиком ходить ещё несколько месяцев. Бодряк как был, так и остался, только по ночам хреново. Совсем бедра болят... А на чем мне ещё спать??? На животе низзя, на спине-тоже...

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Пынгвин]
      #2105842 - 08/01/2006 00:24

Мика, поздравляю с доношенностью! Похоже, почти все в нашем топике уже "на старте"! Так что всем ещё раз удачи и деток здоровых

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Пынгвин]
      #2105872 - 08/01/2006 00:27

Да, Варя, безболезненные они такие и есть - просто животик каменеет. Я тож особо внимания на них не обращаю - просто для интереса отмечаю, что они участились

Роды , я думаю, ты наврядли пропустишь .

Все забываю тебя поздравить с легализацией . Хорошо, что малыш родится после оформления всех документов .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 226 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к