Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Котька]
      #2104493 - 07/01/2006 18:38

Котька, ты ж обещала наколдовать сегодня кого-нибудь!!! Неужели в Рождество январенок не родится?
Янка вот, на мой взгляд, совсем засиделась.

Девочки, дорогие, с праздником вас всех!!! И со скорым сбытием ваших мечт

Так уже хочется, чтоб все были с малышами, чтоб где-нибудь в конце марта сделать групповое фото

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Angelak]
      #2104558 - 07/01/2006 18:59

Я все никак отчет свой не допишу... Зато расскажу две страшные истории.
Одна про то, как мы вернулись из роддома домой.
Маратка хотел заказать Лимузин, но у меня что-то душа не лежала к излишней помпезности, поэтому из роддома нас забирал наш хороший знакомый. Довез до дома, а дома нас ждали 6 человек народу, то бишь мои родители, мой брат с женой, их сынуля и наша Лилечка. Папа, видимо, нервно курил и то и дело выходил на лестницу, ну и замок крутил туда-сюда... И вот мы все такие в цветах, в белом конверте с синей ленточкой и огромным бантом, с роддомовскими пакетами заходим в подъезд, звоним в дверь, изнутри ее пытаются открыть... а она не открывается... Потом мы пытаемся открыть ее снаружи, потом изнутри. Дверь железная, ключ не поворачивается ни снаружи, ни изнутри. Проходит 15 минут, я в трансе и слезах, с ребенкам на руках сижу около батареи в подъезде, как последний бомж, (а у нас кроме нашей квартиры в подъезде больше никто и не живет, только черные ходы из гостиницы), в это время мой муж с одной стороны, и все сотальные с другой пытаются сломать эту злосчастную дверь. А ей хоть бы хны, замок ни на йоту не поддается. Я уже говорю, что уеду куда-нибудь к знакомым, пусть меня потом забирают, потому что детке уже жарко и скоро кормить его пора. Муж звонит в службу спасения, там начинают задавать много дополнительных вопросов про этажность дома, тип двери, а вы ли хозяин, а докУменты у вас какие... Потом обещают в течение часа приехать... Потом снисходят до нашей ситуации и обещают через 20 минут... Муж запихивает меня в гостиницу, где я с деткой на руках, как радистка Кэт, хожу еще полчаса, пока приезжают спасатели и ломают нам замок... Причем мой папа умудряется с другой стороны ранить одного из спасателей отверткой... Но это мне уже муж потом рассказал. Потому что, когда он мне сказал, что дверь открыли, я, как тигра влетела в квартиру и, перешагивая через всех, мрачно удалилась в нашу спальню, где с деткой еще час отдыхивалась... Что характерно, сынок за это время так ни разу и не проснулся и даже потом еще час спал...
Праздничный ужин перенесли часа на 3, пока мне захотелось опять со всеми разговаривать...
Вот такое у нас было возвращение домой.... ладно еще лимузин не заказали, вот бы контрастность получилась

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Angelak]
      #2104578 - 07/01/2006 19:03

Ну вот еле ноги приволокла зато довольная как слон
Ну кто родит в Рождество?
Мы посмотрели имена у нас выходит если козерожка то Маша а если водолейчик то лучше Аннушка Мне оба нравятся А вот родственникам мужа не нравится Маша ( они тут при чём!!!!!!!) Поэтому я склоняюсь больше к Машеньке Лучше бы они мне ничего не говорили
Анжелочка ты просто молодец такая активная душа поёт когда тебя читаешь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Суся]
      #2104591 - 07/01/2006 19:07

Анжела душа пела до того как появилось сообщение о возвращении домой а то подумаешь что меня развеселила именно эта ситуация в ней нет ничего весёлого думаю мне бы сильно испортили таким "подарком" возвращение домой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Angelak]
      #2104609 - 07/01/2006 19:11

С Рождеством вас, милые мои янвабрюшки!
МЫ УЖЕ ДОМА!!! Сынок с мужем спят, а я смотрю на них и умираю от счастья .
Спасибо за поздравления! Безумно приятно получать их уже в роддоме !
О нас, смотрю, уже все известно - новости с передовой поступали на форум ежедневно . Добавлю, что врач с акушеркой были на высоте. Высший пилотаж.

Поздравляем Татулю и Флай ! Ждем новых январят . Прямо тотализатор какой -то . Мне кажется - Варя the next .
Постараюсь появляться регулярно. Все таки ПЕРВЕНЕЦ, как буду справляться? Целую всех!!

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Angelak]
      #2104682 - 07/01/2006 19:29

Анжела, история - супер , лучшего возвращения и не придумать . Хорошо хоть желание со всеми разговаривать вернулось

Рыбка - С ВОЗВРАЩЕНИЕМ !


Чтобы стереть линеечку, зайди в редактирование своего профиля - и сотри ее в подписи

Девчонки! Завидую всем, у кого избыток сил - я едва тяну . Думаю, может давление... Ощущение, что оно повышено

Искали сегодня дочке санки - ватрушку- нигде, ничего . Устала я до безобразия, да еще Маня с папой успела поссориться . Короче - веселуха, а хотели на природе на ватрушке покататься

Котька - удачи с переворотом , молодцы, что активничаете

Homyk - мне в первую беременность тож не хотелось с пузиком расставаться, сейчас тоже немного жалко, но как-то уж очень я устала

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: rybka]
      #2104695 - 07/01/2006 19:32

Рыбонька! Ура! Вы уже дома! Мы по вам очень соскучились и очень-очень рады за тебя!

Анжел! Ну и дела! Хорошо, что все хорошо закончилась. В такие моменты понимаю, что жизнь всегда нам устраивает сюрпризы - как хорошие, так и не очень! Вы - молодцы!

Варь! Я тоже ставлю на тебя! Так что ждем твоего январеночка!

А мое самочувствие очень странное - такое ощущение, что каток переехал. Ходить не можу - прихватывать начинает конкретно. Вот лежу то в ванной, то на диване. Но думаю, что это все тренеровки такие ужасные Уф, надеюсь, что, как у Рыбки наступит легкость необыкновенная. А то надоело чувствовать себя слонопотамчиком неподвижным.

К пузику и я очень привыкла. Уж не знаю, как будем привыкать к моему обычному состоянию. Муж предлагает второго - как вариант решения Шютник!

Котька! Держись - полпути твой мальчуган совершил, думаю, что все будет ОК! Еще и сама родишь хорошо (ТТТ)!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2104704 - 07/01/2006 19:33

Мик! Видели ватрушки в Метро. Правда, не знаю, есть ли они там сейчас, поскольку видели их до НГ.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Galieni]
      #2104753 - 07/01/2006 19:45

Спасибо, Галя. мы в итоге тоже нашли, но решили еще в интеренете нарыть чё-нибудь Про состояние - ты меня понимаешь, мне также фигово.

Про привыкание к прежнему состоянию - впрошлый раз, наверное, неделю после выписки я крутилась перед зеркалом и обалдевала - Какая я ХУДАЯ!!!. Та-ак было непривычно .

Я тоже жду легкости, а главное, - синдрома гнездования , а то в доме разруха , а мне и дела нет

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: rybka]
      #2104756 - 07/01/2006 19:47

Рыбка, в "малышах месяц за месяцем" теперь есть наш топик - наведывайся и туда тоже, а то он совсем спустился вниз

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 285 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к