Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2103740 - 07/01/2006 14:12

Я на весы вообще боюсь вставать после праздников Пытаюсь как могу ограничивать себя в питье но получается плохо отёки не проходят от эуфелина стало очень плохо поэтому его не принимаю, а народные средства не помогают
А сегодня приезжает крестник и мы их с Шуркой ведём в Макдональдс А я большой любитель поесть двойной бигмак, могу отказаться только от колы ( мне совсем плохо от неё)
Мика я тоже не нарадуюсь на своего старшего И поспать даст и одеялом накроет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Суся]
      #2103752 - 07/01/2006 14:19

Да-а, эти старшие детки бывают такими сладкими .

Я завсегдатай всяких фудкортов - мы там каждый день обедаем , причем папа себе берет кашу и суп из Теремка, а я всякую дрянь , включая колу (парвда, лайт). Но вес прибавляю нормально и кацца больше не прибавляю ваще

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2103783 - 07/01/2006 14:31

Ходила сегодня к врачу, сказали, что шейка не готова пока. Но подготавливать её никак специально не надо, просто вести спокойный образ жизни, больше кушать вкусного, читать сказки и не смотреть телевизор.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mandy]
      #2104178 - 07/01/2006 16:47

Девушки, скажите, вы в церковный календарь смотрели ради любопытства? Это я насчет имени интересуюсь... Не могу в интернете найти...

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Kond_]
      #2104364 - 07/01/2006 17:49

Ананас был вкусный, но пока не подействовал

Kond, нашла такую ссылку Святцы

Галя, поздравляю с доношенностью!!! Это приятно, правда, не всегда означает скорые роды (это я на себя намекаю... ) Хотя, хотя... Пойду ещё что-нибудь стимулирующее съем!

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Пынгвин]
      #2104398 - 07/01/2006 18:04

Сегодня выходила на связь Natalya, у нее все ок, дома нет компа, поэтому не может с нами связаться. У нее 39 недель, она полна сил и энергии, ходит по гостям и магазинам, все знакомые советуют уже успокоиться и осесть дома.
А Котька обещала вчера позвонить, но так и не позвонила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Пынгвин]
      #2104406 - 07/01/2006 18:09

Атлантида, спасибо за инфу про прокладки. Надо обязательно такие купить. А то я обычные супервпитывающие взяла, думала подойдет ...
Галь, с доношенностью тебя .
У меня сегодня ночью такие ощущения были, думала ну все - рожаю ! Малыш оч активно вниз головой пропихивался, ногами помогая себе, а потом живот заболел, но не схваткообразно, а просто ровно болел. Что это? Неужели скоро? Если честно, я вообще не хочу расставаться с животиком. Он такой милый и симпатишный....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Homyk]
      #2104418 - 07/01/2006 18:14

Девочки, поздравляю всех с Рождеством Христовым!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Пынгвин]
      #2104436 - 07/01/2006 18:23

Привет! С праздником всех!!!!
Я не в роддоме с Рыбкой... Я активный образ жизни веду!!!
Вчера с 5 до 9 вечера гуляли пешком по Невскому... на дворцовой были... супер!!! все так красиво!!!!
Сегодня с 8 утра готовила салаты, мясо, закуски. . был у меня праздничный обед, приезжал брат мужа с семьей! Так что вот - только ушли... все наелись - напились... осталось помыть посуду...
так что мы активничаем!
Наш малыш услышал наши просьбы о перевороте... и уже сутки лежит в попечечном предлежани... голова в одном боку, попа в другом... Лучше бы он лежал как раньше... щас распирает живот сильнее и вообще живот как квадратный стал!!! .... и пинается и кулаками стучит во внутрь... по кишечнику...

В 9-ке точно можно сделать свидетельство, мы так и собираемся... На семейных родах надо отдать менеджерам 500рэ и паспорта + копии+ свидетельство о браке и копию... и в течении 7 дней ГОТОВО!

Так, девочки, чего-то медлим мы сегодня!!! Завтра обязательно надо кому-нибудь родиться!
Ждемс подробностей!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Котька]
      #2104487 - 07/01/2006 18:36

Котька, молодец, что активничаете ! так и надо !
А малыш ваш на пути к правильному положению. Ему еще полоборота осталось! Желаю ему удачи в этом нелегком деле .
А действительно, неужели сегодня никто не родил?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 305 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к