Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Lalati]
      #2102839 - 07/01/2006 02:41

Привет-привет ! Вот и я вышла в ночной эфир !

Вырубило меня в 21.30 полностью, а в районе 1.00 - врубило и теперь я как огурчик

Lalati - я как раз сегодня во сне думала - Lalati уже, наверное, родила и эта мысль мне покоя не давала весь сон, а оказывается ещё нет... или уже да ? С последнего выхода уже 3 часа прошло .

Ваще, девочки, в большинстве роддомов ( в т.ч. и в 9-ке) можно сразу оформить малыша и потом НЕ ходить в ЗАГС. Я специально узнавала, но только если малыш родился во вторник-среду, а то забрать до выписки не успеете и потом придется ехать за бумажкой в роддом. Стоит это, типа. 500р.

Варя - поаккуратнее с ананасом - всеж аллерген, но не забудь потом рассказать - помогло или нет

Присоединяюсь - С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2102846 - 07/01/2006 02:45

Галя, а тебя уже с доношенностью !

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2102955 - 07/01/2006 03:50

Всех с праздником! Мне в 10 вечера стало сильно казаться что рожу в Рождество - так как за час было схваток 10, безболезненных правда. Вроде прошло.
Сейчас читаю книжку ДИК-РИД Грантли "Роды без страха". Девчонки, кто успевает прочесть до родов - прочтите!!!!! В районных библиотеках может быть, в инете есть здесь http://www.semeistvo.com/doc/biblio.html

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mandy]
      #2103123 - 07/01/2006 10:11

Галя с доношенностью вас
Вот и Котьки что-то не слышно
Вчера дособирала сумки в роддом хотя надо мной все шутят, что я слишком хочу родить пораньше, а дохожу до 41 недели Сейчас больше отдыхаю, а после 37 недели буду мыть полы и есть ананасы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Суся]
      #2103167 - 07/01/2006 10:48

Спасибо за поздравления! Мик, тебе тоже всего денек остался до 37 неделек.

И у меня вчера прихватывать начало...правда, в течение часа всего...но весьма чувствительно

Да, Котьки чего-то нет. Может, она уже в 9-ке вместе с Рыбкой?

Суся! Будешь смеятся, а я все сумки, т.е. пакеты боюсь собирать. Все лежит, только надо положить из шкафа в пакеты. Вот думаю, соберу - так точно буду до 41 недели ходить, нет - может, и скоро уже все произойдет! Правда, после вчерашних "прихватов" решила сегодня все собрать, т.к. как представлю мужа, который носится по квартире и собирает вещи, так жалко становится его. Итак предстоит переживать

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Galieni]
      #2103172 - 07/01/2006 10:53

Именно по этому я всё собираю сама и это уже происходит в течении недели
Хотя по опыту лежания на дородовом могу сказать что всё можно купить в аптеке при роддоме ( я имею ввиду средства гигиены и памперсы ) конверт на выписку там не купишь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Суся]
      #2103181 - 07/01/2006 10:59

А я вчера сказала мужу, что моя попа устала от совместного проведения праздников с ним в сидячем положении. И я встала и ушла гулять. Прошла пешком от Электросилы до Достоевской, вернулась уставшая, но довольная. Встала на весы, чуть не упала от удивления - за праздники +4 кг. А сегодня мы приглашены на шашлыки...
Я, наверное, серди вас самая "не беременная", мы еще даже не доношенные...
Хм... Зато, пока я вчера гуляла, муж кроватку собрал, перестановочку в квартире сделал и уборку (впервые в жизни)... Так приятно было вернуться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2103355 - 07/01/2006 12:20

Вот это прогулочка - до Техноложки и по Загородному? С заходом в "Для тебя и мамы"? Герои вы с малышкой, однако!

Мика, спасибо за информацию - надо же, я о таком даже не слышала - регистрация в роддоме... Правда, нам все равно, наверное, такое не подойдет, т.к. нам еще оформлять отцовство - такие вот мы оргиналы с мужем И у меня стойкое убеждение, что родимся мы в среду ну максимум в четверг, по семейной традиции двух наших "кланов"

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Kond_]
      #2103387 - 07/01/2006 12:36

Девочки ...извините,что влезаю......
Очень советую вам приобрести в роддом ПОСЛЕРОДОВЫЕ ПРОКЛАДКИ!!!!!! у меня была фирма Хеллен Хаппер....(цена примерно 90 руб)
На них так и написано,что они послеродовые...спросите в аптеке......
Они очень хорошо впитывают....очень мягкие,короче то что нужно!...особенно если швы...их мягкость оцените по достоинству
Я была очень довольна...и если б не они, то .......Даже супер впитывающие ночные не помогли б...
На весь срок обильного кровотечения мне понадобилось 3 пачки...потом можно и на обычные перейти!!!!

Всего Вам хорошего ...лёгких родов...и ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Atlantida]
      #2103541 - 07/01/2006 13:11

Да, спасибо, Атлантида, я себе такие купила в БМ. Потому что по опыту помню, что никакие allways не подходят после родов

А у меня девочки с вещами ВАЩЕ - муж, "вдохновленный" быстрыми родами Анжелы и Кати - велел мне собрать сумку и теперь он ее таскает в машину - из машины .

Животик мне тоже постоянно днем прихватывает - сильно, но безболезнено. Тоже думаю, что родиться мы должны 19 в четверг - Маня родилась на том же сроке и тоже в четверг

А я "гуляла" ночью до 5 утра, ну и мужу пришлось со мной нге спать, а Маня-то в 10 утра на ногах , но до 12 нас не трогала , вот такая умница девочка

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 236 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к