Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2101427 - 06/01/2006 21:13

Сейчас звонила Дине .
У них все ОК - учатся понимать друг друга .
Чувствуют себя на 5 баллов. завтра - на выписку .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2101470 - 06/01/2006 21:24

to Mandy: сроки у нас, конечно, близко, но уж как получится, там увидим.
Про Банамаму и пр. - в жизни всегда хватает "козлов", куда уж без них. Главное, не опускаться до их уровня! И вообще - нам нужно беречься, поэтому - "пошли все вон"
А про то, что все время что-то не так делаешь - это и у меня так. Голова вообще отключается, могу что-то сделать и забыть, ищу по квартире разные вещи...в общем, с ума схожу потихонечку

Мик! Как здорово, что у Рыбки все хорошо! Будем надеятся, что Димочка даст маме возможность выходить в эфир

Про картошку жаренную - это было очень соблазнительно. Вот сейчас в предвкушении, т.к. нажарили целую сковороду

Я вот думаю, что давно не видно Наташи (Natalya) - никто новостей никаких не знает от них?

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Galieni]
      #2101508 - 06/01/2006 21:36

Мда, поспала называется - муж звонил каждые полчаса и спрашивал - ну как, ты проснулась? Боялся, что я во сне рожу, что ли...

Эх, девчонки, скоро Рождество! Я решила порадовать себя салатом оливье!!! Знаю, что не оригинально, но в местных реалиях уж очень хочется!

Мика - пеленальный столик это очень актуально. Нам тоже друзья обещали отдать, осталось нам до них доехать и забрать. Правда, они сказали, что если мы не успеем это сделать до родов, то они сами привезут

Кстати, если кому уже хочется родить - я вчера узнала, что помогает свежий ананас... Муж послан в магазин за ним, так что результат сообщу

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Galieni]
      #2101570 - 06/01/2006 21:53

УРА! Поздравляю Флай с рождением доченьки !

Ну, девочки, понеслось... Аж дух захватывает.
Даниэль, молоец, что выбралась в инет, и молодец, что собираешься сама рожать . Буду за тебя кулачки держать !

А я только подумала сумку собрать в рд, вышла в инет покопаться, зашла к нам , а тут и список вещей. Хорошо-то как!!! Спасибо, что вы есть .

Галя, а я слышала, что врачи и акушерки в 9-ке 40-50 % от договора получают. Разве это копейки? Хотя если все понравится, то мы тоже планируем отблагодарить.

А меня сегодня целый день в сон клонит. Сплю на ходу, хотя спали мы сегодня часов 10.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Homyk]
      #2101584 - 06/01/2006 21:57

Ой, Пынгвин, а я в НГ ананас лопала и не родила. Но я и не хочу пока

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Homyk]
      #2101617 - 06/01/2006 22:05

Про такой процент я не слышала. Думаю, что 40-50% они получают от договора с рд (который за 9 т.), а который на СР и МиД - не знаю. Ты же за палату платишь и родилку. В общем - НЕ ЗНАЮ ТОЧНО

А благодарность дело полезное Мне, например, всегда приятно, когда что-то кому-то дарю. А когда еще за хорошую работу - так точно НАДО что-то презентовать

Танюша! У тебя уже срок О-ГО-ГО! Немножко осталось, эх!

Варя! Про ананасы ничего не слышала . Нам как раз на НГ друзья привезли банку ананасов...но чего-то мне совсем их не хочется. Поглощаю груши и яблоки, может, они тоже как-то подействуют

Люди! Тут читаю в февралюшках (из списка в рд) - "Для свидетельства о рождении: копии паспортов и свидетельства о браке". Так это надо прямо в рд и там все выпишут? Кто в курсе?

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Galieni]
      #2101879 - 06/01/2006 23:14

Галя, в роддоме дадут справку о том, что человек родился ,
а дальше с этой справкой родители или один из родителей (если брак зарегистрирован) с документами идут в часы приема в местный ЗАГС и там выдают свидетельство о рождении. Если брак незарегистрирован, то идут оба родителя, и оформляется кроме этого еще и бумага - отцовство.

Анжела - вот это супер - неделя масику, а ты уже бодра и мобильна! Молодец!

Я в этом смысле на себя не рассчитываю... Тем более сложно представить - моя младшая тоже еще маловата, и до центра развлечений - как минимум час езды

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalati
частый гость


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 49
Из: Россия, Санкт-Петербург, Невск...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Kond_]
      #2101959 - 06/01/2006 23:35

Девчонки, читать весь форум не могу, поэтому поздравляю всех уже мамочек с рождением малышей и еще ожидающих с Рождеством! :-))) Мира вам и любви!
Про себя - сегодня ровно 40 недель - наш ПДР, но ничего... тишина. Звонила врачу, решили, что еще неделю ждем-ссс, а так хотелось родить нашу доченьку на рождество. Вот думаю - может полы помыть ;-)))), чтобы ускорить процесс. Смешно - до НГ мы ее уговаривали подождать, а теперь увещеваем, чтобы уже родилась. До НГ были тренир.схватки, а сейчас - НИЧЕГО. Устала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Lalati]
      #2102674 - 07/01/2006 01:53

Да, Лалати, у меня аналогично... вот сижу жую ананас, надеюсь, что поможет

Всех с Рождеством! А тех, кто уже родил - вдвойне!!!

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Пынгвин]
      #2102713 - 07/01/2006 02:03

Девочки! Поздравляю всех со СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА!

Пускай январские снежинки принесут вам счастье в дом! А тем, кто еще ждет появления карапуза - легких родов и скорейшей встречи с любимыми и долгожданными малышатками!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 243 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к