Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Vini]
      #2100821 - 06/01/2006 18:23

Флай поздравляю с малышкой!!!! Ждём подробностей -когда родились, как назвали И пусть поскорее девочка окрепнет и будет радовать мамочку!!!

Манди, да ну их всех, не расстраивайся! С мамой, я уверена, договоришься обо всем, а на всех посторонних - наплевать! Хотя если будут серьезные проблемы -обращайся, форум у нас дружный, мы им покажем, как наших обижать

Хм... Мой организм совсем отбился от рук... Вон девчонки спят по 5 часов, а я сегодня еле в 12 выковырила себя из постели, а сейчас (пол 4ого) мне опять хочется спать!!! Сама себя не понимаю...

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Пынгвин]
      #2100888 - 06/01/2006 18:46

Ура!!! Поздравляем Флай с малышкой!!!! Желаем здоровья и сил маме и доченьке и много-много молочка, а еще прекрасного послеродового настроения

Жду информации для таблички

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Angelak]
      #2100892 - 06/01/2006 18:48

А мы сегодня с папой и со старшенькой сходили на 2 часа в боулинг, а малыш с мамой моей остался.
Вот ведь чудеса: после первых родов я месяц из дому не выходила, а сейчас гуляю вовсю. Все ж таки хорошо, что мама приехала.

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Пынгвин]
      #2100940 - 06/01/2006 18:59

Привет всем! Анжела, Флай, Татуля и Дина поздравляю вас с рождением ваших малышей! Очень за вас рада, всего вам хорошего!! Всех остальных в том числе поздравляю с прошедшим Новым годом и наступающим рождеством!
Из наших новостей: самочувствие у нас хорошее, правда последнее время Ксюнечка так больно меня пинает, просто кошмар!!!! Животик у меня совсем какой-то маленький, прям и не верится, что Ксюня скоро родится. Осталось наверное недели 1,5 - 2. Я совсем запуталась с этими сроками, которые в результате разошлись с первоначальным ПДР 27.01.06. Ксати уже многие окружающие сказали что у меня опустился животик (может и опустился, но я не заметила ). Рождаться мы будем в 9 р/д с дежурной бригадой. Я долго думала кого выбрать акушерку или врача, но так ничего конкретного не надумала и заключила договор на СР с дежурной бригадой. Вот правда мужа не удалось уговорить присутствовать на родах, поэтому буду одна скорее всего Получила наконец-то заключение от окулиста с Моховой (которое подтвердило мнение предыдущих двух) что можно рожать самой. Но с тех пор все окружающие смотрят на меня как на больную (в том числе мама и муж, чему я была крайне удивлена ). Они считают что я это зря делаю и рисковать зрением не стоит. Мне ужасно обидно и это подрывает уверенность в том что я справлюсь . Ни у кого не нашла понимания, кроме разве что папы. Он наверное единственный, кто со мной согласился .
Девочки, огромная просьба, кто-нибудь напишите что надо брать с собой в 9 р/д на СР, а то при заключении договора мне сказали взять только документы, любимые халат и тапочки и ВСЕ! Я не понимаю как это все????
Поправилась я на 10 кг, гемоглобин так и не поднялся, лекарства в меня уже не лезут. Решила уже совсем ничего не пить, кроме ношпы, когда начинает потягивать низ живота. Правда последнеее время не болит вообще ничего!!! Может уже скоро....., прям не верится. Иногда кажется что рожу в период с 18 по 20 января. Именно в это время муж улетает в командировку. А мне бы очень хотелось родить 13 января в пятницу (мне всегда везет в такой день ).

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2101045 - 06/01/2006 19:25

Девочки! Стирающиеся лучше тем, что не приходится все время одноразовые покупать. Если кормить по 1,6 года, то это не маленькая сумма получается . Они 100% хлопок, а наружняя часть сделана красивой - с кружавчиками. Ваще - прокладки на грудь не всем нужны , так что сразу может и не стоит покупать - в процессе кормления станет понятно

Я купила Avent - 266 р в Бананамаме.

У меня собрана сумка и навряд ли я буду перекладывать все в пакеты - это неудобно

С собой я тоже не знаю чё брать - на всякий случай взяла разного - всякого.

Анжела - какие вы молодцы, что сходили в боулинг . Завидую... Тоже давно хочу, но муж мне не разрешает - говорит - роди и играй скока хочешь

Даниэль - ты - молодец . Верь в себя и мы будем в тебя верить - и все получится .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2101140 - 06/01/2006 19:46

Оксан, я родила теперь уже двоих с таким же зрением, как у тебя. Родила сама, даже без анестезии оба раза. С глазами никаких проблем (ТТТ).
Врачи знают, что делать в таких случаях, нужно им полностью доверять, слушать, что они говорят в процессе родов и тужиться правильно.

Девочки, кто еще не рожал, учитесь дышать и тужиться, - это очень помогает. Когда говорят, что надо тужиться, набираете много-много воздуха ртом, как будто собираетесь нырнуть под воду и давите этим воздухом на попу. Потренируйтесь пока есть время.

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Пынгвин]
      #2101161 - 06/01/2006 19:52

Варя! Как я тебя понимаю!!!! Я тоже последние 3 дня вставала в начале второго дня , чего раньше за мной не водилось...

Сегодня, пришлось вставать в 10.30, так я сама не своя - сейчас умираю - хочу спать . Правда и уснула я сегодня в 4 утра

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2101208 - 06/01/2006 20:08

Поздравляю Флай и её дочку! Здоровья дочке и маме!

Мика, я стараюсь так как ты говоришь и думать и поступать.

Vini, я уже сама не знаю когда собираюсь в 15-й. Сегодня ходили на УЗИ - так, с одной стороны врач написала гипотрофию плода 1 степени, а с другой стороны степень зрелости плаценты 2-3.
Завтра поговорю со своим врачом, наверно ей виднее.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mandy]
      #2101226 - 06/01/2006 20:13

Mandy - ну и правильно !

А мы сегодня купили у знакомых столик пеленальный .

Их малышу - 4 месяца . Он такой хаёснеький , проснулся в веселом настроении - улыбался нам, хихикал

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2101277 - 06/01/2006 20:28

Оксаночка! Молодец, что вышла эфир! Верь в свои силы и профессионализм врачей! Все будет хорошо!

Нам сегодня кенгурушку отдали

Я сон сгоняю, как могу. Иначе все 24 часа только бы и делала, что спала.
Сегодня наконец-то прогулялись, а то с моей простудой-аллергией как-то боязно было ползать, т.к. перспектива ехать заболевшей в рд меня не радовала. Сейчас (ТТТ) вроде оклемалась

Варь! Эх, уже скоро! Да, забыла тебя поздравить - с оформлением документов! Все же это очень важно!

Мик! С приобретением!:)

Анжела! Как самочувствие твое и маленького? Здорово, что ты хоть немного отдыхаешь! Это всегда дает силы, чтобы растить карапузика и держать внутренний баланс !

Дышать учимся усиленно! Правда, иногда когда тренеруюсь, прихватывает живот...так что страшно становится.. боюсь перестараться

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 220 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к