Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: $vetok]
      #2208206 - 25/01/2006 18:56

Спасибо за поздравления!!
Я всех , кто "уже" тоже от всей души поздравляю!!:))
Света, Да я не то, чтобы переиграла РД.. Я до конца держала два варианта.. Вобщем, в 15 меня привлекала только радужная Лида.:)) А когда выяснилось, что почти 100 процентов второе кесарево-так я выбрала более комфортный в послеоперационном периоде РД 2. К тому же, я и врачей там знала, а в 15-кто попадется, тем более в новогодние праздники. Вобщем, я довольна. Если бы были естественные роды-незадумываясь - к Лиде в Радугу. А так-мне понравилось в 2 РД. Уже в реанимации малышка на моих глазах лежала. Только на ночь в соседнюю комнату отвозили, но как только она проснется0сразу ко мне - кормить. И персонал старался. Вобщем, мне было с чем сравнить, я ни на секунду о деньгах потраченных не пожалела. Только педиатр меня немного из себя вывела, но тут уж бывает.. Тем более, что их четверо , а может и пятеро у нас были поочереди. Одна мне там очень понравилась.
А Лиду я все равно к нам пригласила показать гимнастику и купание. Лида просто СУПЕР!!! Как родная стала нам:)) Сама звонит-беспокоится о наших проблемах. И денег за свой визит не взяла, хоть и рожали мы в другом месте. И вобще-благодаря Радужным лекциям я много проблем решила и вобще была спокойней в разных ситуациях. И того вредного педиатра победила:)) Она хотела нам прикорм назначить, т.к. у нас была потеря в весе 10 процентов. А нам рассказывали, что это граница допустимого. И молоко у меня как назло не приходило.. но ведь было плановое кесарево.. вобщем, я не послушалась эту педиаторшу и в результате через несколько часов послее ее визита у меня КАААк пришло молоко!:)))

--------------------
Мамаша, папаша и две дочурки-сестрички Катюша (08.03.1993) и Лилечка (04.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Флай]
      #2208461 - 25/01/2006 19:41

УРА!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!
УРА Мике и mel и им славным мальчишкам!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ну, значитс... ждем девочку следующей? Мамочки соберитесь и вперед в РД! Январь походит к концу!!!!
Мы с Яником за всех кулачки держим!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Котька]
      #2208479 - 25/01/2006 19:44

Mel, вот здорово! Поздравляю! Молодцы то какие! Крупненькие, но мамочку поберегли!
Флай, не пропадай!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
$vetok
участник


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 163
Из: СПб, Приморский
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- *DELETED* [Re: mel]
      #2209067 - 25/01/2006 21:50

Катя, поздравляю с сынишкой!

--------------------
мама Светлана, папа Петр, cынишка Сантюшка 16.02.2000 и доченька Ксюшка 06.02.2006г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Poisson_rouge]
      #2209071 - 25/01/2006 21:51

с нетерпением жду новых фоток
а спешить мы, пожалуй, не будем
наши женихи должны все родиться и быть хоть немного старше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2209153 - 25/01/2006 22:05

Разговаривала с Микой... всем большой привет!
У них все отлично! Уже приходит молочко... Хорошо ее малыш рассасал, на вторые сутки уже молочко !!! Сегодня отпустили папу домой отдыхать , будут ночь вдвоем справляться...
Мике все нравится на отделении... говорит кормят очень вкусно и в коридорах тихо.., но очень хочет уже домой!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Котька]
      #2209718 - 25/01/2006 23:26

А у нас сегодня ПДР!
Не успеваю всего прочесть, но очень поздравляю Мику, Флай, Mel и всех кто родил!
Неужели ни у одной Кати нету девочки?
Кто еще не родил - на курсах нам рассказывали, что очень эффективно - выпить шампанского и сексом сразу позниматься - от этого дети так удивляются, что быстренько вылезают наружу! ))
А то, что узи стимулирует мне говорил врач в роддоме. Узи приводит матку в тонус, может быть прерывание, или ранние роды. Поэтому не желательно на маленьких сроках,до 14 недель не желательно, и вообще лучше поменьше.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mandy]
      #2209816 - 25/01/2006 23:41

я ж говорю, - мы не спешим
даже УЗи и ковыряния врача не поспособствовали


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2210430 - 26/01/2006 01:17

Цитирую:

я ж говорю, - мы не спешим
даже УЗи и ковыряния врача не поспособствовали



Но если после ковыряний врача отошла пробка - максимальный срок до родов - неделя. Хотя обычно меньше, я родила 10-го ночью, а пробка у меня отошла 7-го утром.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mandy]
      #2211007 - 26/01/2006 09:11

А у меня сегродня ПДР.....
Сань, а кровянистые выделения после осмотра врача - это нормально, но пробка при этом могла отойти. У меня отошла через 3 дня после осмотра, с того момента прошло уже больше недели. А Кирюшу я родила в тот же день, когда отошла пробка....

Mandy, а нам никакая стимуляция не помогает. Я уже всё перепробовала. Так что на выходных будут прокалывать пузырь. Но акушерка говорит, что это скорее всего особенность моего организма. С Кирей схватки начались, всё нормально, а воды всё не отходили, тоже пузырь прокалывали.

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 381 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к