Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Homyk]
      #2178784 - 20/01/2006 17:38

Девочки, а вот скажите - кто-нибудь дома увлажнителем воздуха пользуется? У нас ужасно сухо, думаю может малышу это не хорошо
Поглядела какие бывают увлажнители - самое главное что они двух типов паровые и ультразвуковые. Я хочу простой какой-нибудь, без наворотов, тем более, что оооочень навороченный воздухоочиститель Daikin у нас уже есть (я же аллергик ) Ну, вот споткнулась о то, что не понимаю какой взять - чтоб как чайник парил или ультразвук выдавал (гм, чего я боюсь этого самомго ультразвука) Сравниваю Bimatek и Vitek - оба около 1700р.... и вся в раздумьях

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2179138 - 20/01/2006 18:25

Приветик всем!
А у нас свет отключали с 21ч. вчера до 14ч. сегодня, промёрзли совсем мы с Кирюхой. А сейчас всё равно прохладно дома, хоть и греет обогреватель и газовая печь.

А ещё посмотрела на себя в зеркало.....лицо бледное, руки в пятнах от аллергии, худющие ноги и на этом фоне животик с растянувшейся татушкой....... И как меня муж любит, да ещё очаровательной считает? =(((

Мне кажется, я такая страшная.....я так хочу тонкую талию, лёгкий загар.....нормальные ноги.... И хочу, чтобы ходить было легко, а не переваливаясь с боку-на-бок как пингвин....
Депрессняк....

Мне, кстати, моя Овсянникова тоже в ж/к всё говорила, что у меня маленький животик, там говорит, наверное, ребёнок недоразвитый..... Дура какая-то (простите, слов других нет), у меня с Кирюшей ещё меньше был. Вот я теперь и не хожу в ж/к, достали, только расстраивают.

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Vini]
      #2179476 - 20/01/2006 19:22

vini я полностью с тобой согласна по поводу консультации А мне предстоит туда поход в скором времени Нужна эта справка о постановке на учет до 20 недель При одной мысли о посещение сия заведения мороз по коже Думаю в этой жизни последний раз далее только к своему доктору Интересно а можно отказаться от осмотра?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Vini]
      #2179660 - 20/01/2006 19:53

Да-а-а.. без света фигово
А про свой внешний вид... у-у-у тоже лучше не глядеться в зеркало - 20 лишних килограмм гм... не украшают В всокресенье гости ждутся по поводу моего ДР, я записалась в парикмахерскую на укладку... но чем мне ОНО поможет не знаю - разве что все остальное завернуть в простыню и сидеть не двигаться И то на лице лишний килограммчик тоже присутствует

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2179858 - 20/01/2006 20:29

память подсказывает, что на встрече январят ты выглядела очень хорошо
а 20 кг ведь были набраны не за время, прошедшее с момента встречи?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2179988 - 20/01/2006 20:55

Тогда еще ничего - вот, аватарка как раз оттуда. А сейчас, действительно, похужовело наверно, это как раз критические несколько килограммов наросли .... Хотя, вот, Галя тоже худенькой мне показалась, а ей тоже прибавку 20 кг ставят и на сохр. положили. Как она там, интересно? Я ей смс-ку послала, а она молчит

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2179996 - 20/01/2006 20:57

Привет! Я сегодня последний раз у врача была, они меня пожалели и сказали, чтобы я больше не моталась с Московской на Академическую, сказали будут сами звонить и узнавать как дела. Выписали мне родовой сертификат. Правда я не поняла чего с ним делать, они сказали просто в роддоме отдать.
Сейчас после этой поездки ко врачу все так болит и отваливается!!! Хорошо, что водолейчики уже с завтрашнего дня, а то я ломала голову как пережить завтрашний день и дотянуть до водолея. У меня наверное живот опустился, потому как мерили его прошлый раз был 37 см, а сегодня 35 см. Наверное потому что опустился??? Насчет размеров ничего не сказали, но мне все равно кажется, что он маленький, правда Ксюня такая сильная, так пинается, спать вообще не могу.
Интересно, а в р/д холодно сейчас??? Наташу c Алиной уже выписали. Говорит, что дома холодно. Я сегодня домой к себе зашла, а там +10 градусов!!! (а нас всего 2 дня не было). Послала мужа покупать обогревашку .

И еще вопрос - на выписку обязательно нужен уголок? Что это вообще такое и зачем нужно? А то мне мама тут все уши прожужжала, что это крайне необходимо, а я не хочу деньги тратить на вещь, которая понадобится только при выписке.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Даниэль]
      #2180047 - 20/01/2006 21:10

Привет-привет!
А у нас дома тепло

Спим при открытой форточке .

Оксана, уголок - это, как я понимаю, типа простыночки, где один уголок сделан красивым - розовым или голубым. Вкладывается в одеяло, в котором выписываетесь и во-первых защищает малыша от контакта с одеялом, а во-вторых создает доп. красоту.
Особой необходимости в нем нет.

Я сегодня тоже последний раз была в консультации . анализы у меня - ну просто СУПЕР , сама радуюсь . И даже гемоглобин - 119, хотя в первую беременность все время около 100 был , и давление в норме, а с Маней в конце повышалось до 150 - вот теперь понятно, почему Муртуз никуда не торопится - ему же там ХОРОШО

И по поводу внешности - я тоже уже соскучилась по нормальной одежде и по нормальным размерам . Вот и не знаю... С Маней я начала худеть, когда Мане уже был 1 год и ГВ пошло на убыль... Неужели и сейчас придется так долго ждать??????

И вчера - мне визаж перед съемкой делали и долго - долго мешки под глазами замазывали . И морщинки там же и ваще...

Рыбка - мы решили все таки весь диск с фотками выкупить, тогда сделаю альбом и дам ссылочку - все желающие посмотрят

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Даниэль]
      #2180070 - 20/01/2006 21:16

Оксан, уголок, насколько я понимаю - это такая простынка, в которую малыша пеленают с кружевным, ну, и вообще каким-нибудь красивым, уоголком. Мы так весной, в мае, с Женькой выписывались. Еще конверты бывают красивые - я потом себе (ну, не себе, конечно, а дочке ) тоже купила чтоб красивыми гулять А сейчас я думаю, вообще, надо в шубе выписываться - какие там уголки Хотя можно в одеялке с уголком - сфотографироваться в помещении, а потом сверху шубу или конверт пуховой или еще одно теплое одеяло.

ЗЫ А раньше только уголки и были, поэтому и мы с ним выписывались, по распоряжению моей мамы (т.к. заранее ничего не покупали), и твоя мама, наверно, только про них знает.

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2180077 - 20/01/2006 21:18

Саша, как мы с тобой одинаково ответили .

А мы с Маней с таким в феврале в дубак выписывались и ничё, нормально . До машины в одеяле донесли и слава богу.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1549 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к