Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: NASTIK]
      #2131839 - 12/01/2006 18:52

Настик, заглядывай в детский топик

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mel
участник


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 155
Из: Санкт -Петербург
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Angelak]
      #2131980 - 12/01/2006 19:16

Девочки приветик! Поздравляю всех, родивших, очень за вас рада, вы МОЛОДЦЫ. А мы все готовимся, 2 недели гонялись за комодом с пеленальным столом, и все мне было не так, то не тот цвет, то не тот размер!!!!! Нашла через инет магазин Бебилон, поехали туда 2 часа гуляли не нашли его. Ну вывески у них нет! В итоге заказали комод по телефону. Дядечка вчера привез его, в итоге, до 3 ночи мы его с мужем собирали, замучались, т.к, он сделан из недосушенного дерева и оно меняет форму по высыхании, вообщем еле собрали, цвет в итоге не тот на руках мозоли!!!!! Спала сегодня до 2 дня!!!! Так что поосторожнее с бебилоном, у них все очень недорогое, но качество увы......

Вчера в бане сказали, что живот опускаеться, а по серцибиению вроде девочка!!!!! Так что в ближайшие дни, наверное. Чего я больше всего боюсь, что бы у меня где нибудь в метро или в маршрутке не отошли воды, а то как Анжелла расссказывала.....
Вообщем, совсем уже скоро...уф, страшновато!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: mel]
      #2132068 - 12/01/2006 19:35

Девочки, всех родивших ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Здоровья, спокойствия и молочка побольше!!!

Галя, держись!!! Не падай духом!!! А вообще мне кажется не такая уж прибавка и не такое уж давление, чтоб бегом бежать на дородовое но, конечно, все индивидуально... Главное, чтоб малышке было хорошо

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2132141 - 12/01/2006 19:49

А я сегодня приступила (наконец-то ) к работе над списком вещей в р\д Чего-то купила, чего-то присмотрела... но вот вопрос - где и какие вы покупаете лифчики для кормления ? То что я видела в "Детях" и "Крохе" мне категорически не понравилось У меня в прошлый раз были триумфовские - такие тоненькие, мягонькие, совсем не "громоздкие"... Но купила я их буквально случайно - в обычном (не дитячье-беремчатом) бельевом магазине, теперь нигде не вижу ничего подобного Где бы поискать, а?

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2132373 - 12/01/2006 20:35

Новости от Гали - она на сохранении в 9-ке, давление пришло в норму, велит нам не переживать!

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Суся]
      #2132803 - 12/01/2006 22:09

Всем привет, только что разговаривала с Лешей, Котькиным мужем. Котька в это время кормила малыша, просила передать, что у нее все хорошо, но пока тяжеловато. Она скучает по всем. Леша живет с Котькой, только на 1,5 часа сегодня отлучался. Обещал скоро вывесить фотки сына.Их соседи Алика с малышкой, подробно пока с ними не общались. Условия, персонал, отношение им очень нравятся.

Всех родивших поздравляю. особенно на меня произвело впечатление то, что Суся родила, у нас одинаковый срок, но позавчера на УЗИ мне сказали, что парнишка доношенный, что можно рожать, я очень обрадовалась и начала активную жизнь, которая иногда прерывается спазмами внизу живота и уставшей поясницей.Спать совершенно не хочется, никак не уснуть до 2-3 ночи, потом постоянные пробуждения и ранний утренний подъем. По УЗИ роды так и остаются 29.01.
Всем удачи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: OBelka]
      #2132897 - 12/01/2006 22:23

Я тоже задумалась о бюстгалтерах для кормления . Но несколько по другому поводу. Врач на лекции нам обещала, что я споявлением молока грудь снова вырстает. Ну и как подобрать подходящий размер заранее??
29.01 я бы тоже хотела родить Так что, OBelka, глядишь, в одно время в одном месте


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalati
частый гость


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 49
Из: Россия, Санкт-Петербург, Невск...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: OBelka]
      #2132898 - 12/01/2006 22:23

Приветик всем! Донылась я тут на форуме перед рождеством... и родила 7 января в 17-50 дочурку весом 3650 кг и ростиком 52 см! ;-))))))))))))))))))))))
Вот вчера вернулась из род.дома аля санаторий №2, тот что на Чернышевской. Врачу Кирилловых Наталье Владимировне благодарна безмерно и всему персоналу - я их конкретно замучила с Варенькой - звала к себе по каждому поводу и всегда получала помощь и ночью и днем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mel
участник


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 155
Из: Санкт -Петербург
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Lalati]
      #2132972 - 12/01/2006 22:34

Пальмочка, по моему, надо лифчик брать на размер больше, но они все сделаны из тянущейся ткани так что можно влезть, только наверное надо проверить насколько лямки удлинняються. Неплохие лифчики в аптеке для "тебя и мамы"И еще важный момент надо смотреть, насколько удобное крепление части которая отстегиваеться. В прошлый раз мне попался, слишком, тугой замок, а потом наоборот он разносился и в самых неподходящих местах расстегивался. Вот.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2133137 - 12/01/2006 23:05

Пишет муж
Мои новости уже и не новости вовсе, но все-равно написать стоит - так сказать из первых рук!
Галя чувствует себя нормально, я бы даже сказал - хорошо, правда очень сильно расстроилась. Особенно переживала сразу после консультации, но потом понемногу успокоилась.
Ей сделали укол и поставили капельницу с эуфиллином - давление пришло в норму.
Я полагаю, что в том, что поднялось давление не последнюю роль сыграла наша "любимая" Питерская погода.
Но ничего, надеюсь несколько дней в больнице будут ей не в тягость, а перемена места (даже казалось бы такая непредпочтительная) поможет легче пережит передродовую дипрессию, которая Галеньку в последние дни уже стала серьезно одолевать.
Спасибо всем за поддержку и за кулачки
Всем родившим - мои поздравления
Всем ожидающим - терпения, легких родов и здоровых малышей

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 781 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к