Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Рождество в Шуваловке
      #2094467 - 04/01/2006 20:00

Это не реклама, просто поделиться. просто как-то писали про встречу ДМ в Шуваловке 03.01 мы были - не чего особенного, сама бы второй раз не поехала, но с ребятем прикольно, особенно зимой. Лучше с собой взять ватрушки, ледняки, коньки (мы вот про все забыли, кроме ледянок) получится дешевле, за прокат платить не надо хоть. Дак вот 7.01.06 в 14.00 там будет веселое Рождество, не знаю, что конкретно там будет, но что-то вроде будет. (Еще раз повторяю, что ни какого отношения к деревне этой не имею, но если модераторы сочтут топ за рекламу удаляйте ессно, переписывала не один раз чтоб на оную не походило.)
похвастуюсь- мы (деть) там на коньках кататься, более или менее, научились со второго круга Правда кто-то,извините уж -не помню кто, писал про следы оставленные трактором -такие имеются, + сам трактор который рассекал по катку - снег чистил, и все от него бегали.

--------------------
Ёлочка (весы 1981), Солнышко (стрелец 2001) и Офигений (рак 1980)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Рождество в Шуваловке [Re: Jolochka]
      #2094788 - 04/01/2006 21:57

Это я писала
Вот топик, там про каток Шуваловский (про цены) - http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2087506&page=0&fpart=2&vc=1

Хочу добавить, что ватрушка там стоит 150 руб/час Так что правда лучше брать свои санки. Горки мне там не понравились - деревянные, но не залитые водой... Чтобы скатиться по ним надо такие усилия приложить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Re: Рождество в Шуваловке [Re: Nadyushka]
      #2094812 - 04/01/2006 22:03

да не вроде скользкие, если на ледянках, моя летела с вытаращенными глазами. а я вот на 5 точке- ессно разгона не было.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Рождество в Шуваловке [Re: Jolochka]
      #2094814 - 04/01/2006 22:05

Да? Тогда надо ледянку с собой взять.
Я видела как люди пытались на ватрушке съехать - почти всю горку сталкивали себя, а уж потом поехали


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Re: Рождество в Шуваловке [Re: Nadyushka]
      #2095351 - 05/01/2006 00:34

этто я тоже видела (как на ватрушке с деревянной горки пытались). а ледянки у нас не подпопник такой с ручкой, а такое маленькое корытцо что ли-салазки пластмассовые, такое лучше скользит ИМХО.
еще мне понравилась мастерские где детки (ессно за плату) могут и куклу сделать из мочалки, разрисовать, слепить что-то, в избе ДМ Сашука с тремя другими детками и девушкой, которая там работала, сыграли что-то на муз.инструментах: девушка на балалйке, детки на трещетках и типа бубна что-то. интересно. еще кузня есть, но мы туда не ходили правда. а так и детям интересно и родителям погреться можно.
а для ватрушек тем есть спец.горка с поворотом не сказала бы, что фонтан, на тамбасова горки покруче и бесплатно, но там и взрослые катались, т.ч. малявкам должно понравиться (на ватрухах мы не катались, т.к. решили в след. раз из дома взять, да и деть целенаправленно топал на каток, т.ч. описываю визуальные ощущения (или как это назвать-впечатления(?) от горки)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona
элита


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 1739
Из: С-Пб. Моск.р-н м.Электросила
Re: Рождество в Шуваловке [Re: Jolochka]
      #2096184 - 05/01/2006 12:07

Мы были ,так себе,надо что бы детки постарше были,а для больших деток отлично,на свежем воздухе всегда приятно.

--------------------
Ева (26.03.01г.), Дарий (19.08.03г.), Милана (01.02.05г.).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Людмила
частый гость


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 54
Из: Санкт-Петербург
Re: Рождество в Шуваловке [Re: verona]
      #2117134 - 10/01/2006 14:18

Мы были с сыном на экскурсии 8.01.06, нам очень понравилось. Было очень интересно. Дед Мороз был классный. Мы остались очень довольные. На горках на катались. Все горки были залиты. Ватрушки скользили очень хорошо. И на попе дети катались. Очень нам понравислся олень. Погода была чудесная. Все было просто супер.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maria_Shakhova
активный участник


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 573
Из: СПб, Невский район
Re: Рождество в Шуваловке [Re: Людмила]
      #2118547 - 10/01/2006 17:16

Мы заехали туда просто так. Хотели куда-нидь съездить погулять и вспомнили про Шуваловку. Очень понравилось. Хороша сама идея деревянной деревни. И горки были залиты прилично. Мы были со своими ледянками, а там еще брали ватрушки. Покатались всласть. А потом еще по деревне походили... Нам понравилось!

--------------------
Маша & Катюша (10.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AAF
участник


Регистрация: 27/08/2005
Сообщения: 296
Из: м.Парк Победы
Re: Рождество в Шуваловке [Re: Maria_Shakhova]
      #2119333 - 10/01/2006 19:49

Детям старшего возраста есть чем занятся,а для маленьких совсем ничего нет.Им бы сделать детский уголок ,качели ,горки детские место у них позволяет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Re: Рождество в Шуваловке [Re: AAF]
      #2119733 - 10/01/2006 21:33

а, ну это насколько маленькие? мы приехали туды в 14 час. с хвостиком и уехали в начале восьмого. радости полные штаны у детя . с деревянных горок на ледянках, на ватрухе с горок вообще не утащить было (свою-ю ватруху взяли хе-хе). и 1,6 часа на коньках. ну, + там батуты видно по случаю Рождества поставили, опять же лошадки (для разугрева, так сказать). время, правда, не осталось на всякие избы, зшли токо в часовню. там оччень приличненько. ребенок еще просится. переиодически наезды вполне моно делать, для разнообразия.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3158

Оценить эту тему

Перейти к