Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Альфия
гость


Регистрация: 27/11/2005
Сообщения: 4
можно ли лечить неврологию гомеопатией (пирамидная недостаточность)
      #2092351 - 03/01/2006 23:48

Здравствуйте! Нашему ребенку 1г. 9 мес. В 9 мес. невропатолог центра "Прогноз" поставил диагноз пирамидная недостаточность и недостаточное кровообращение на уровне шейных позвонков. Невропатолог не мог порекомендовать эффективных лекарственных средств. Можете ли Вы посоветовать доктора гомеопата-невропатолога или дать какие-то рекомендации?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: можно ли лечить неврологию гомеопатией (пирамидная недостаточность) [Re: Альфия]
      #2094388 - 04/01/2006 19:32

Здравствуйте.

1. Центр "Прогноз" известен своими мягко говоря спорными диагнозами. Советую проконсультироваться для контроля еще у одного специалиста.

2. При таких диагнозах самой эффективной терапией является массаж, на мой взгляд.
В гомеопатии достаточно препаратов при данных проблемах.

3. Гомеопата-невролога Вы вряд ли найдете. Просто потому, что в гомеопатии деления по тем же специальностям, что и в обычной медицине нет и быть не может. Есть врач-гомеопат. А если какому-то доктору не захотелось идти дальше основной специальности, то это не говорит о хорошем, по-моему.
Так что, ищите скорее гомеопата-педиатра (если нужен "узкий" сипециалист) или просто ХОРОШЕГО (по отзывам пациентов) гомеопата.
Все средства в Вашем случае могут прописываться после очного приема.

Удачи

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 24 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1757

Оценить эту тему

Перейти к