Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: Юляня]
      #2094172 - 04/01/2006 18:07

Машуля какая модница-красавица И тоже такой волосатик ) Можно уже сейчас укладки делать!

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: Marina&Co]
      #2094180 - 04/01/2006 18:10

Цитирую:

А вот как мы сейчас коврик домашний осваиваем. Мне уже давно массажистка замечание делает, что мы на пол не выкладываем. Вот сегодня начали исправляться. Правда, по полу дует.
Вы как со сквозняками на полу справляетесь?



О, тоже на ковер переместились Я - никак не справляюсь со сквозняками... у нас немного дует из-под балконной двери, но балкой застеклен, в квартире тепло, даже жарко, так что батарею дополнитеьно ставить нет смысла... Думала-думала, ничего не надумала, так и выкладываю...

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: Marina&Co]
      #2094187 - 04/01/2006 18:11

Цитирую:

И еще вопрос. До какого возраста вы планируете пользоваться тинилавовскими ковриками? Мне кажется, что сейчас турничок удобнее, чем коврик. Опять же, скоро малыши поползут и будут с него уползать.



Я как и Олик - пока мелкой интересно. Пока она обращает внимание на него, хотя и уползает с него постоянно. А там видно убдет.

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: _Olik_]
      #2094191 - 04/01/2006 18:13

Цитирую:

Давайте в центре где-нибудь??? Или как? Я честно говоря не знаю... Короче я ЗА центр, естественно ЗА блин дональтс на Индустриальном (апрелек повидаем ). На север готова ехать (особенно на Коммендантский или на Просвещения - в банану-маму хааааааачу!!!)... на юг мне слишком далеко. Вот


Понятно, мне предпочтительнее юг или центр... Но в центре не понятно где, там сейчас народууу... затолкают! В общем, у меня хороших идей нет!

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: Julianna]
      #2094197 - 04/01/2006 18:15

Цитирую:

Я опять начинаю переживать. Девочки, у всех уже малыши переворачиваются или одни мы такие отсталые?



Не знаю, как тебя успокоить, но Злата тоже до сих пор сама не переворачивается. Я вижу в этом несколько причин. Мы сейчас только первый раз стали делать массаж, только сейчас стали выкладывать на пол, затем возможно Злата развивается по своему индивидуальному графику. Хотя девочка нормальная, у невролога и ортопеда к нам не было вопросов, кроме повышенного тонуса правосторонних мышц. Вот так вот.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: Julianna]
      #2094203 - 04/01/2006 18:17

Цитирую:

Ася и Оля, нас кажется игнорируют. Ну тогда будем втроем встречаться!
Девочки! Мы все-таки будем встречаться?


Будем Но я пока не могу себе представить где можно в центре... Там, конечно, много кафешек и т.п., но там и людей много, а с детками я даже не знаю куда можно забуриться... Мож кто знает места хорошие? Рядом с Восстания у меня офис, я там кафешки знаю, но они все не большие...

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: Taffy]
      #2094204 - 04/01/2006 18:18

Цитирую:

Цитирую:

Вы как со сквозняками на полу справляетесь?



О, тоже на ковер переместились Я - никак не справляюсь со сквозняками... у нас немного дует из-под балконной двери, но балкой застеклен, в квартире тепло, даже жарко, так что батарею дополнитеьно ставить нет смысла... Думала-думала, ничего не надумала, так и выкладываю...



Ася, спасибо,что отреагировала на мой вопрос. Просто у нас жарища ужасная. Доча лежит на ковре в проходной комнате. Я в комнате закрываю окно, а в противоположной у меня открыт балкон, иначе умереть можно. Но в то же время немного поддувает.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: Marina&Co]
      #2094213 - 04/01/2006 18:21

Марин, я уверена, что все будет в порядке. Все равно невозможно ребенка уберечь от всех сквозняков, так что в этом есть и элемент закалки... Я тоже сначала волновалась, потом даже сама попробовала полежать рядом Сильно не дуло, ребенок теплый, я на этом и успокоилась

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: Юляня]
      #2094318 - 04/01/2006 19:08

Цитирую:

Цитирую:

До какого возраста вы планируете пользоваться тинилавовскими ковриками?



Коврик не знаю, месяцев до 9-10. А вот мобиль я уже надумала продавать. Он до 5 месяцев и уже не интересен Машуне однозначно. Ей теперь все трогать хочется и в рот тянуть. Кстати, развивающий центр имеет успех. Хотела я на Бэбитое тилилавовский заказать, но перед НГ комп сломался. Пришлось обычный покупать.
Оля, а у тебя какой? И за сколько ты брала?
По поводу турничка я уже передумала, центр, коврик, лежак с игрухами и прыгунки - и все свободное время занято.




У меня двусторонний Тини лавовский. Покупала за 1300 в банане маме.
Про встречу: мне надо купить крестильную рубаху обязательно, т.к. 8-ого у нас крестины. Так что мне надо чтоб был детский... так что может если в центре, то на сенной - там их аж три штуки!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: Julianna]
      #2094327 - 04/01/2006 19:11

Цитирую:

Я к вам опять плакаться. Нам вчера уже исполнилось пять, а Макс просто категорически отказывается переворачиваться. Один раз перевернулся и все. Я опять начинаю переживать. Девочки, у всех уже малыши переворачиваются или одни мы такие отсталые?




Я тут заметила, что Гошка обленился и перестал переворачиваться. Я снова стала его учить. После трех дней насильных переворачиваний в каждый период бодрствования по несколько раз, он стал опять крутиться сам. Ты делаешь с ним зарядку?

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 914 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 50997

Оценить эту тему

Перейти к