Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Мумми I]
      #2093134 - 04/01/2006 10:30

Нет, Яна, я тоже считаю, что Алена как обычно спровоцировала Степана. Вообще-то Алена раньше мне очень нравилась, но теперь зазнается девочка Эта фраза "Я - АЛЕНА водонаева..."

Очень бесит то что она постоянно говорит типа "я вот так никогда не делаю..." или "я бы никогда не стала бы говорить..." А через некоторое время (а то и тут же!!) делает именно это. То есть другим нельзя, а ей можно? Королевна, блин

Вообще, тоже очень в ней разочаровалась , раньше, правда, была самая любимая пара и она в частности

ПС: вы слышали какой она прозвище придумала Айгюль? ШАУРМА!! Вот это уже ни в какие рамки не лезет, пресс самый настоящий

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Katenok]
      #2093355 - 04/01/2006 12:43

В одном, конечно, Алёна права - уходя уходи. Если уходишь, так уже насовсем. А то, через пару недель он ещё и вещи своей девушки принесёт туда же.

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: olenka]
      #2094456 - 04/01/2006 19:56

Погодите, КУДА ЕМУ УХОДИТЬ? В новый дом? В гостинную? Или вон с проекта? Тогда и Алену можно туда же. ИМХО - это вина устроителей что они допустили что Степа "живет" с Маем и Солнцем. Они до сих пор позиционируют Степу и Алену как пару "Комната Степы и Алены" - это особенно мне нравится И в конце в заставке тоже целуются

Похоже, они все ждут что они помирятся, это единственное объяснение. И наверное не знаю куда их селить....

Хотя - самый реальный вариант - заселить в комнату Настю и Сэма, а Алену и Степу в новый дом Другое дело захочет ли этого Алена

поэтому Степку жалко, бомж прямо

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медведь
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 1383
Из: Колпино
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Katenok]
      #2095123 - 04/01/2006 23:17

А где Айгуль? это кто?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Медведь]
      #2095658 - 05/01/2006 01:58

Она придет в пятницу. Это новая, может быть участница.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Медведь]
      #2095967 - 05/01/2006 09:10

Хачу смотреть Айгюль.

На почве разъезда Степы и Алены у меня даже муж присаживается иногда посмотреть. Что вообще из области фантастики.
И я стараюсь ночной эфир посмотреть.
Домовцы поддерживают Степана, что и правильно.
Хочешь быть королевой - тогда вперед, и одиночество будет постоянно твоим.Унижать и принижать всех вокруг - понятно, что все отвернуться от такого человека. Раньше хоть Степан ее защищал, а счас она совсем одна.
И самое главное совершенно не понимает ничего. Ей пытаются объяснить, совершенно не понимает. Глупая чтоль?
Говорит, не орите. Тут же сама орет. Говорит: не перебивайте. Тут же сама перебивает и не дает никому сказать.
В общем.... хотелось бы увидеть, как участники выставили бы ее из Дома... но вряд ли...

А вообще муж тут заметил, что сдружились 3 истерички: Алена, Виктория и Дашко.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anja Amati
участник


Регистрация: 02/01/2006
Сообщения: 290
Из: Коломяги
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: annamed]
      #2095976 - 05/01/2006 09:29

А я смотрела активно Дом в прошлом году, когда участники проекта еще не болели звездной болезнью. Вчера смотрела недолго, много новых лиц. Алена как всегда истерит не по-детски . Да и вообще все старички как-то подраспустились, орут, дерутся , плохой пример детишкам подают..

Что касается продолжительности шоу, то за 2005 году ДОМ2 на первом месте в рейтинге передач на тнт, поэтому это шоу никогда не закончится. Устроители будут выдумывать все новые и новые развлекаловки с участниками проекта , а симпатичные, самовлюбленные молодые люди будут приходить на проект с целью подзаработать денег, на время летних каникул...

Посмотрела ссылочку на плейбоевские снимки и поначалу даже не поняла - кто это на обложке, так девочек разукрасили. Потом Водонаеву узнала, а Бузову только когда прочитала комментарий на картинке сбоку...Косички по-моему просто ужасные.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LaPrimavera
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 262
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Anja Amati]
      #2097189 - 05/01/2006 17:38

а вот не кажется ли вам, что у Алены всерьез расстроилась психика? посудите- ведь болела она серьезно несколько раз (примоминаю какие-то невнятные циститы), дрались они со Степкой неисчислимо, на проекте (в изоляции по сути) она торчит уже давным-давно, да еще был выкидыш. даже самая крепкая крыша поедет, а уж если предрасположенная к этому... ее мама не начала еще всерьез опасаться за свою дочь? вроде пора. как вы думаете?

--------------------
продаю новый сотовый телефон недорого. пишите в личку. Аня.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
siren
активный участник


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 397
Из: Санкт-Петербург, м.Озерки
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: LaPrimavera]
      #2097436 - 05/01/2006 18:57

У нее во время программы был выкидыш?Я просто недавно смотрю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: siren]
      #2097453 - 05/01/2006 19:02

Ну, это еще не точная информация Так, догадки.

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 53 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 262517

Оценить эту тему

Перейти к