Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | >> (показать все)
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: pmar]
      #2322505 - 13/02/2006 16:13

Ой, Мариш, ничего себееее
Я то правда так каждый месяц мучаюсь, привыкла, если так можно назвать. А у тебя раз не так обычно, то конечно надо бы к врачу Но может и правда просто придатки застудила

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: pmar]
      #2322645 - 13/02/2006 16:27

Не знала про кинзу. А я недавно в восточном ресторане тоже на нее нападала. Пробило как-то, а раньше терпеть не могла вообще. На будущее учтем.

Марин, я бы все таки мужа вызвала. ДР-то, конечно, важно, но свое здоровье важней. Да, написала и подумала, чтобы мне сказал мой муж, если бы я его с ДР вытащила. Даже если бы меня вообще залило.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: pmar]
      #2322654 - 13/02/2006 16:27

Ладно, Маришка, хотела тебя пожалеть, но раз говоришь, что не надо, не буду тады! Все у тебя пройдет. У меня бывают иногда очень болезненные месячные и никакой особой причины этому я не нахожу. Думаю, что просто не повезло в этот раз.
Ну, думала-думала, что написать, чтобы не такая тишина была....
Вот, что надумала. Как часто ваши ребятки сейчас купаются? Я, такая мамаша нерадивая, купаю Васька всего 1-2 раза в неделю. А все потому, что он почему-то разлюбил купаться. Это случилось после лета. На даче-то мы его мыли под душем. Он это ненавидел! Так теперь и ванну не очень жалует. Поиграет минут 10 и вылезать начинает. Особенно, если заподозрит, что ему голову мыть собираются. А вот от этой процедуры у нас такой крик стоит, что соседи думают, что мы ребенка своего избиваем! Так что зря мы весь первый год жизни с Васильком ныряли. Теперь он не только нырять совершенно разучился, но и вообще купание не жалует. Даже не знаю, понравится ли ему летом в озере. Может, тоже будет не затащить.

А вообще, завтра День Святого Валентина, а я все никак не могу придумать, что бы мне мужу подарить . Просто абсолютно истощенная фантазия! Может, кто идеями поделится...

Отредактировано Alen (13/02/2006 16:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: pmar]
      #2322731 - 13/02/2006 16:36

pmar, ну ты там если что к врачу то сходи...
У меня вообще по жизни такие мес. бывают. что хоть на снеку лезь - очень болючие, и схватывает и т.д. и т п. по полной программе. хотя точно не м.б. выкидышей и т.п.
Вот и последние такие были....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Тося]
      #2322760 - 13/02/2006 16:41

Alen я тоже видимо нерадивая мамаша - мою тоже 1-2 раза в неделю, хотя мои любят купаться... но у меня что-то не получается чаще мыть...

Про день влюбленных не знаю что мужу дарить, и дарить ли вообще, он говорит, это типа не наш праздник, американский ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Тося]
      #2322778 - 13/02/2006 16:43

Девочки, и вообще, предлагаю 1-го марта организовать встречу топика. Первый день весны, да и два года назад мы в этот день встречались в Пицца-Хате, еще пузатые.

О, про купание, я как-раз вчера на ЖЖ накатала на эту тему:
Цитирую:

Игры в ванной и не только
Наша девочка очень любит купаться, купание длится от 40 минут и более часа, вытащить ее из ванны нереально, только со слезами. Сначала она рисует, а потом начинает беситься, а я каждый раз смеюсь до слез от этой клоунады.

Сегодня в какой-то момент Юлька начала маршировать в воде и петь басом "Маленьки (дальше непереводимые звуки) галять", что-то эта песня мне отдаленно напоминала, я прислушалась, и выслушала вот что: "Маленьки ляли (дальше непереводимые звуки) галять". Ага, понятно! Это песня из Айболита: "Маленькие дети, ни за что на свете, не ходите в Африку гулять..." Забавно слышать, как маленькая девочка басом горлопанит такую страшную песенку!
Потом дочка позвала папу, и велела: "Папа адись море". Перевод: папа, садись в ванну(морем у нас именуется любой водоем, и ванна в том числе). Папа, конечно, отказался.
Потом дочка потребовала у меня играть в кораблик. Я пою "плывет-плывет кораблик...", в это время Юлька ползает по дну ванны на руках и вертит попой, так, что брызги во все стороны, а когда я заканчиваю песенку словами "Куда же он плывет, а он плывет к мааааме", Юлька выскакивает из воды и тянется физиономией ко мне, чтоб получить от меня поцелуй в щечку.
Дальше следовала игра в "море волнуется", Юлька мне о ней напомнила словами "Море ануеся лаз". Мы вместе рассказываем этот стишок(под него Юлька "волнует" море ручками), а когда он заканчивается "морская фигура замри", Юлька замирает на секунду, а потом начинает быстро-быстро крутить башкой из стороны в сторону, вот почему то всегда именно так, так уж повелось с раннего младенчества.
А еще есть "баба сеяла горох", открывать и нюхать все баночки, пускать фонтанчики ртом, играть с бутылочками, с душем, с игрушками..Вообщем, занятий много в ванне, пока все переделала моя доченька, то замерзла так, что потом долго отогревалась в папиных объятьях и стучала зубками.




а купаемся мы сейчас через день, на чаще меня не хватает, ленюсь, если честно, да и холодно мне в ванной столько времени торчать, я же через пять минут после купания уже вся мокрая.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (13/02/2006 16:46)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: pmar]
      #2323181 - 13/02/2006 17:33

Тось, у нас просто температура, ну может еще горло, щас приходила врач тоже ничего не нашла, кроме горла немного красного, завтра придет, если наши 39 не спадут будем пить антибиотики

Маришка че эт с тобой? может правда наелась своей травы?

я вот хочу спросить может быть пищевая аллергия с температурой? я на малину что-то грешу, летом у нас тоже после малины было 39 или это просто совпадение?

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Lenysika]
      #2323200 - 13/02/2006 17:35

Ленусь, на малину может, но не аллергия, а как бы от малины от самой температура поднимается, но не так сильно и не так надолго А вот от горла, даже немного красного, такая температура быть может

А у меня может и действительно от травы

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: pmar]
      #2323251 - 13/02/2006 17:44

а от малины температура поднимается? у всех?

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Lenysika]
      #2323323 - 13/02/2006 17:51

Лен, ну не знаю, как у всех, у меня всегда слегка поднимается, я думала что это и есть ее свойство, из-за которога она типа лечебной считается, типа слопал малинки, под одеялко залез и потеешь

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1171 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 35998

Оценить эту тему

Перейти к