Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Где купить достойного щенка?
      #2092387 - 03/01/2006 23:55

Товарищи собачники, подскажите, в каких клубах вы состоите. если это возможно, то с телефонами, пожалуйста.
Мне нужен щенок немецкой овчарки. С достойной кровью. цена значения не имеет.
А ещё очень хочется найти выходы заграницу. С удовольствием бы купила собаку в ближнем зарубежье ПомоЖите кто чем может

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiCМодератор
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Где купить достойного щенка? [Re: Санечка]
      #2092542 - 04/01/2006 00:30

Тут смотря по предпочтениям: мне в немцах старое разведение нравится - у нас по-моему один питомник остался (завтра поищу явки)
По поводу "ближнего" - а цели какие?

Ну а если "мы за ценой не постоим" я бы начала с визитов на выставки монопородные (у нас) и поситила бы в забугорье парочку, что бы понять что у них за поголовье и надо ли нам такое

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: Где купить достойного щенка? [Re: OOFiC]
      #2092724 - 04/01/2006 01:27

цели - боимся порченной крови, в собаках ничего не понимаем, надеемся ,что за бугром не обманут.
а где можно расписание монопородных выставок найти? я в инетернете пока только на продажи щенков натыкаюсь. сложно выйти на хорошего заводчика

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalena
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 271
Из: СПб, Озерки, пр. Культуры
Re: Где купить достойного щенка? [Re: Санечка]
      #2092753 - 04/01/2006 01:38

Из-за границы хороших щенков продают лишь известным и надежным питомникам в России. И то как повезет. Вам просто никто не продаст за границей хорошую собаку. Поищите сайт НКП немецких овчарок, породные форумы. Найдите хорошего заводчика у нас, я думаю, есть такие. Но опять же: смотря для чего вы берете собаку_ если на диван, то это одно, а для выставок, испытаний и разведения, это совсем другое.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: Где купить достойного щенка? [Re: Natalena]
      #2092767 - 04/01/2006 01:42

берём ,чтобы дом охраняла и была управляемая. про выствки - посмотрим

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalena
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 271
Из: СПб, Озерки, пр. Культуры
Re: Где купить достойного щенка? [Re: Санечка]
      #2092799 - 04/01/2006 02:01

Цитирую:

берём ,чтобы дом охраняла и была управляемая. про выствки - посмотрим




Эх... Сейчас очень мало немцев с хорошей устойчивой психикой к сожалению. Как на выставки не придешь, всегда одна картина: истеричный лай в рингах немцев и доберманов. А управляемость по большому счету зависит от вас: как воспитаете, такая и будет.
Попробуйте зайти сюда:
http://www.mg-legion.ru/
А еще зайдите вот сюда, это самый большой в России каталог собак, побродите по каталогу, там есть ссылки на питомники, напишите свои сомнения, вам ответят!
http://www.dogterminal.com


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiCМодератор
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Где купить достойного щенка? [Re: Санечка]
      #2092894 - 04/01/2006 02:48

В ближнем забугорье крови попрчены ни чуть не меньше чем у нас, а из Европы - тоже там все сложно и не просто так

Да, что-то монопотороды нет в ближайшие месяцы. Хотя помоем у них весно (в мае) традиционный "слет"

Из ближайшего наверно "Северный венец" 14-15.01. всеросссийка. 307-72-08, 544-20-01 позвоните накануне выставки, уточните сколько будет немцев 9есть ли смысл вам ехать туда) где и восколько ринг.

Из интернациональных у нас ближайшая Евразия в Москве вот тут можно порыть ин-фу

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: Где купить достойного щенка? [Re: OOFiC]
      #2093736 - 04/01/2006 15:07

под ближним я имела ввиду Финляндию-ШВецию-Германию. в большей степени финляндию.
спасибо за инфу

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
El-ena
активный участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 334
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Где купить достойного щенка? [Re: Санечка]
      #2099936 - 06/01/2006 13:45

Есть в Финляндии один питомник йорков, довольно известный - знали бы вы, какие безобразия творят . Это я к тому, что напрасно в иностранцев верите так.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalena
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 271
Из: СПб, Озерки, пр. Культуры
Re: Где купить достойного щенка? [Re: El-ena]
      #2101797 - 06/01/2006 22:49

Цитирую:

Есть в Финляндии один питомник йорков, довольно известный - знали бы вы, какие безобразия творят . Это я к тому, что напрасно в иностранцев верите так.




Полность согласна. В кокерах та же тема.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 84 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5435

Оценить эту тему

Перейти к