Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
olga_D
гость


Регистрация: 02/01/2006
Сообщения: 2
Хламидии и беременность
      #2091969 - 03/01/2006 22:04

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что делать и куда податься. Дело в том что в марте прошлого года я забеременела. Все было хорошо, но на 14 неделе поставили замершую, делали выскабливание в Максимилиановской больнице. Сразу сдала анализы на скрытые и вирусы. Нашли хламидии и папилома вирус, гормоны в порядке. Начали лечение меня и мужа. У мужа нашли только хламидии. После первого курса лечения, ни хламидий, ни папилому не нашли, они вылезли через 3 месяца (хламидии). Начали снова лечиться, на этот раз половые контакты были полностью исключены, прошло 3 месяца и они снова вылезли, причем только у меня. Я не сдавалась пошла по новому курсу, сейчас я его закончила и боюсь ехать сдавать анализы. А вопрос мой вот в чем заключается. Настолько ли страшны хламидии, что могли "заморозить" беременность? Ни один врач, а я их сменила уже 3, четкого ответа не дал. Когда была беременность, я пережила сильнейший стрес: муж попал в жуткую катострофу, еле живой остался. Естественно это не могло не отразиться на нервной системе. Возможно, это тоже послужило "стимулом". Но у врачей доводы такие, мол раньше и на войне рожали, скоее всего это хламидии пошалили.
Я слышала, что рожают и с ними и все у людей в порядке, конечно, не хочется, но так можно и до бесконечности лечиться. А ребеночка очень хочется. Была ли у кого-нибудь подобная ситуция? Поделитесь опытом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Хламидии и беременность [Re: olga_D]
      #2092192 - 03/01/2006 23:10

знаю, что если хламидии в огрназме активничают давно - то они поднимаются вверх по трубам и их закупоривают:).

так же знаю что при хламидиях велик риск не выносить малыша (тоже при длительном наличии активного вируса).

может вам поменчть врача???

я вот лечила хламидии и с первого раза вылечила. и уже 2 года тьфу тьфу тьфу - ничего!!!

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: Хламидии и беременность [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2094377 - 04/01/2006 19:26

А можно влезть с вопросом? а Вы у кого вылечили, может, подскажете координаты? А то у меня во время беременности тоже нашли, но отложили лечение на "после родов" и ГВ, как я понимаю... заранее думаю, у кого лечить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: Хламидии и беременность [Re: Kozka]
      #2094483 - 04/01/2006 20:06

Kozka ,извините, а вы уже родили? Или вы сейчас беременны? Просто как это - на после родов? они же для ребенка опасны?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_D
гость


Регистрация: 02/01/2006
Сообщения: 2
Re: Хламидии и беременность [Re: Kozka]
      #2094830 - 04/01/2006 22:10

Могу посоветовать, где не лечить хламидии. Однозначно, в Максимилиановской. Там сплошной абортарий. За это они единовременно берут неплохую денежку, а лечение им не интересно, это долго и не такие уж большие деньги.
Еще не стоит лечиться в клинике "Венера" на Энтузиастов. Там чисто коммерческая основа и людей встречают исключительно по одежке. По крайней мере меня именно так и встретили.Это несмотря на то,что на двоих с мужем за лечение мы там оставили порядка 45 тыс. И большое внимание уделяют психологии, хотя меня меньше всего интересуют беседы на тему "психологические проблемы семейной жизни", меня интересовал результат лечения, а с психологией мы сами как-нибудь разбремся. Ну и цены там кусаются, в среднем один анализ порядка 1 тыс., написать "схему" лечения (перечень лекарств, какие нужно пить) на тетрадном листе стоит 2 тыс. Мне нужен был больничный после выскабливания, так меня послали в какую-то ЖК с которой у них устная договоренность по больничным, естественно, я туда не поехала, далеко было, пришлось брать за свой счет на работе. Короче, мне такие проблемы были не нужны, от их услуг я отказалась. Теперь после праздников хочу съездить в военно-медицинскую, я там когда-то была с другими проблемами, мне понравилось качество медицинских услуг, да и вообще...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: Хламидии и беременность [Re: Poisson_rouge]
      #2098784 - 06/01/2006 00:48

Я уже почти 9 мес.доче. Меня лечили присыпками, лекарствами какими-то. Но полноценного лечения быть не могло, при беременности ведь ограничения по медикаментам. Вот я и думаю опять заняться анализами да лечением. Не спешила до сих пор из-за ГВ. А беременность нормально протекала, ТТТ.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 337 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1024

Оценить эту тему

Перейти к