Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: annamilrud]
      #2073671 - 28/12/2005 15:14

Гидов Бентура видела и в Турции в отеле.
А вот что они еще и в ОАЭ возят я этого не знала.

Кто то написал выше про Санрайз. Согласна полностью!!!

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mol
участник


Регистрация: 12/03/2005
Сообщения: 99
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Суламифь]
      #2090284 - 03/01/2006 09:18

А я "Квест" в "белый" занесу. Вчера вернулись из Польши. Тур был организован отлично. И билеты они нам достали, а в других фирмах говорили, что билетов нет. И гостиницу в Закопане на НГ забронировали. И визы открыли за один день.
Еще в "белый" "Тез Тур" и "Бон Вояж".
А в "черный" не знаю кого заносить...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
нюся1978
гость


Регистрация: 02/01/2006
Сообщения: 4
Из: Санкт - Петербург
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: mol]
      #2091473 - 03/01/2006 18:59

Магазин Горящих путевок - в белый список (офис на Марата !!!)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
joulik
участник


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 291
Из: Санкт-Петербург, метро пр.Боль...
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: нюся1978]
      #2096764 - 05/01/2006 15:22

Хочу внести в черный список фирму Фармамед. Фирма организует отдых в санатории С.Лазо в п.Сергеевка под Одессой. ОООчень не довольна их работой. Возможно что в сезон они и хорошо работают, но! Мы ехали отдыхать во второй половине сенября и на автобусе а не на поезде. Ехали втроем - я ,муж и ребенок (10месяцев!!!). Нас должны были встретить в Одессе (добираться 2 часа до санатория!) и НЕ ВСТРЕТИЛИ!!!
Хорошо еще что мы только бронировали.
И вообще, странная фирма - работают муж с женой и постоянно уезжают в командировки и фирма перестает работать.

К турфирме Нева (Турция 2003г) притензии к операторам в Питере - нефига не знают! Отель за 2 недели до нашего приезда разорился и из 9 дней 4 не было горячей воды, при всем включенном ничего не было Но! Гиды в турции просто оболденные были!

--------------------
Юля и Макс и Настена (29.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
4kids
участник


Регистрация: 15/03/2004
Сообщения: 131
Из: Озерки
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: joulik]
      #2097635 - 05/01/2006 20:01

Неву бы в черный... хамства выше меры...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Семёновна
старожил


Регистрация: 03/07/2002
Сообщения: 1356
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: olga_and_irusha]
      #2100391 - 06/01/2006 16:10

Мой личный "черный " список - Экотур. Ездила с ними буквально вчера в Финляндию на один день.
Вполне допускаю, что это просто мне так не очень повезло, так как в эту фирму обратилась именно судя по форумским отзывам. Что не понравилось: у них случились какие-то накладки с автобусом, в результате автобус был у нас очень старый, неудобный, никаких заявленных удобств (а уж в офисе соловьем пели: современный автобус, откидывающиеся сиденья, чай-кофе...). Естессно, никаких извенений. Элементарной обещанной таблички с названием фирмы на автобусе не было, в итоге все пассажиры должны были как-то интуитивно видимо догадываться, что это наш автобус. Я, например, приехав ровно к 6-ти часам, минут 20 нарезала круги в поисках автобуса, пока совершенно случайно не услышала слово "Экотур". Гид ОЧЕНЬ не понравилась . Посадила кучу людей не дожидаясь, пока придут все записанные, в итоге поднялся скандал, (вполне, кстати, закономерный) из-за которого отправились на 20 мин. позже . Вела себя гид очень не красиво. На протяжении всего пути возникали разные ситуации, в которых гид показывала себя (а значит и фирму) далеко не с лучшей стороны. Вобщем и целом, всё закончилось благополучно, но с Экотуром я больше никогда не поеду.

--------------------
Анюта и птичка-Вероничка (01.05.03)

Каждый день мы изрекаем перлы мудрости, сами того не осознавая.
Остановись мы и прислушайся к самим себе, мы могли бы изменить жизнь к лучшему. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Семёновна]
      #2105465 - 07/01/2006 23:17

Я всегда езжу через Фламинго ( офис на Невском)
Через Неву ездила только что на горнолыжный курорт в Швеции - прекрасно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Agenda
участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 261
Из: СПб, Черная речка
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Gromit]
      #2124238 - 11/01/2006 16:19

Неву однозначно в черный, ну и хамье.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Frosya
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 109
Из: Питер, Гражданка
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: olga_and_irusha]
      #2124306 - 11/01/2006 16:28

БЕЛЫЙ - "ПРИМА"
ЧЕРНЫЙ - чернее некуда "ИНТЕРТРАНСАВИА" и "БЕНТУР" Летом ездила с дочкой в Турцию через ИНтертрансавиа, туроператор БЕННТУР. Отдыхали в Топкапи Палас сеть WORLD OF WANDERS. Специально рекомендовали для ребенка 3-х лет. Каждый день будили днем ребенка....приходили убирать номер...а в конце перепутали время вылета и привезли нас в аэропорт на уже улетевший самолет и бросили одних с ребенком в аэропорту Анталии. Выбирайтесь сами как хотите.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Frosya
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 109
Из: Питер, Гражданка
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: annamilrud]
      #2124350 - 11/01/2006 16:36

Ну вам с Бентуром крупно повезло...а меня передергивает от одного названия.......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 151 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 28539

Оценить эту тему

Перейти к