Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: leilla]
      #2091240 - 03/01/2006 17:21

Ой, Ирочка, бедненькая Женечка =( Сил вам!!! Наши кулачки за вас @@@@ Врача, к сожалению мы не зна =( Только хирурга =/

Марьюшке тоже не болеть!!!!!!

А вот нас вчера подружка продинамила и крестный (зла на него не хватает) тоже продинамил =(((((((

Сегодня сходила в модницу, купила ткань на слинг =) Мне ее на 2-3 слинга хватит =))))

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чудики
участник


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 112
Из: Санкт-петербург м. Ветеранов
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Xis]
      #2091255 - 03/01/2006 17:29

Цитирую:

А где это вы в шарах, в каком нибудь центре?




Да, это мы ходили рядом с домом какой-то СУПЕРСКИЙ цент для детишек. Массаж, двигательная гимнастика( собственно на нее мы и ходили 3 недели) , логопед , психолог , педиатр . и все это БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!! группы маленькие по 3-4 человека! У нас в группе было две девочки Таисии ( и обе мамы Оли) и мальчик Ваня. Было классно! Они пока лицензию не получили . работают бесплатно , как гос.структура при минздраве, а потом будут платно работать.!
Девчонки, что-то вы все приболели!!! Поправляйтесь!!!

--------------------


Отредактировано Чудо (03/01/2006 17:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2091258 - 03/01/2006 17:29

Ира, держим кулачки за Женечку! А про Виферон Xis хорошо посоветовала, нам тоже помогал при высокой темпиратуре. Самый маленький по дозировке 150 кажется. Виферон-1. Он иммунитет укрепляет здорово...
Дашка ноет целый день на руках, так что прощаюсь на сегодня.
Всем выздоравления!!!!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2091271 - 03/01/2006 17:37

Ириш, Алюшка, про Виферон поняла, спасибо. Мы его пробовали неоднократно, к сожалению, у нас попа его не принимает: сразу какаем, Виферон заменили гриппфероном (или интерфероном).
Алюшка, поправляйтесь!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: leilla]
      #2091341 - 03/01/2006 18:12

Что за безобразие - малышастики расхворались
Женечка, Машенька... Переживаем за вас... Помоги Господи!..

Но будем надеятся, что у Машеньки просто зубы...
А что встреча переносится, может быть, этот даже и к лучшему...

Вита, удачи с Анютиным стамотологом...
Оля (Чудо) мы тоже хотим на развивалки ходить, может быть, найдём что-нибудь поближе к дому...

Новое Нинушкино достижение - научилась устойчиво стоять, не на цыпочках, ттт, на всей стопе! И еще научилась садиться на попу из положения стоя, раньше, когда пыталась вставать - плюхалась носом...

Новогодний педприкорм - мандарины... Кекс домашнего приготовления... Аллергии пока не видно...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vitka:)]
      #2091460 - 03/01/2006 18:52

Ира, у нас Ромка тоже свечи сразу "выплевывает" =))))) Как мы только зажимать не пытались =) Ничего, все наладится, а ты задавала вопрос на самом последнем форуме педиатрам? Может, там что-нибудь дельное сказать могут? Хотя... Что тут еще сказать можно =/

Забыла поделиться - Ромка сегодня себе губу разбил =/ Но так быстро это дело зажило =) Моментально =) А еще он стал садиться, а не грохаться из положения стоя. Кашляет, когда мама просит (это последствия обучения сморкаться =))))) а сморкаться не хатит)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2091482 - 03/01/2006 19:02

Всем привет!!!
УРА!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

УРА!!! ДАРИНОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С 9-ти МЕСЯЦАМИ!!!

ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ!

Долго я сегодня читала сообщения нового топика. Очень огорчена тем, что некоторые детки болеют - выздоравливайте скорее!

Отчет о проведенном новом году в г. Луга будет немного позже. Фоток очень мало.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: MALena]
      #2091691 - 03/01/2006 20:21

Всем привет и с наступившем Новым Годом!
Пусть в НГ будет у всех в нужных количествах счастье, здоровье, хорошее настроение, удача , деньги и кураж. Здоровых и веселых деток.

А сам НГ мы почти не отмечали, заболели. Сначала Алиска (рвота. плохой стул, тем-ра), а потом и мы с папой. Девочки, я вот только в себя пришла, это ужас какой-то тем-ра 39, тошнота. понос .Караул!!! Я подозреваю это бяка какая-то типа желудочного гриппа (это соседка говорит, не знаю есть ли такой), по городу ходит . У нас моя мама с братом переболели ей, соседка в доме и знакомые по даче с другого конца города. Мой совет поберегите себя и детишек, очень противное заболевание.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: rigik]
      #2091751 - 03/01/2006 20:44 Приложение (91 загрузка)

Ну вот, добралась до компьютера.

Вобщем со СНЕЖИНКОЙ я не встретилась , потому что мы уехали 2-го рано утром, так как папе надо было на работу . ОЧЕНЬ ЖАЛКО!
А НОВЫЙ ГОД провели "очень хорошо" :
Сначало было все нормально , уложила ребенка в 9.00 спать, (оставив ее на маму ) сами поехали к друзьям . Начиналось все великолепно, даже дарили друг другу подарки и я даже успела потонцевать . Но мне предложили выпить бокал розового шампанского , ну я и выпила его. И ВОТ ТУТ МНЕ СТАЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО . Мой желудок отказывался от всего и сразу - так плохо мне не было никогда . Моим другом на два дня стал - унитаз . Вот так я и провела праздники.
Доча вела себя хорошо , единственное, у нас там слышимость хорошая и когда начали пускать питарды и фейерверки, она испугалась и заплакала - бабушке пришлось ее успокаивать целых пол часа, а так все хорошо .

Вот некоторые фотки с моей принцеской.

фотки не очень хорошего качества, но все же.
ВОТ ОНА МОЯ ПРИНЦЕССА:


и ОПЯТЬ ЗАЙКА С ДЕДУШКОЙ:




--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Evchik]
      #2092139 - 03/01/2006 22:52

Ой, Евчик история с уздечкой это про нас, только мы манеж на себя "одели" ,далее хуже, через неделю после уздечки прыгая в кроватке, перед ванной, прикусил язык , оказались на Авангардной, на языке трещинка кровь не останавливалась и на этот раз все АБАшлось...........что дальше?! Меня участковая наша, еще, всегда своими историями очень "радует",рассказывая про своих детей разные похожие истории

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 362 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к