Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Как вы уговорили мужа на второго ребенка? И еще вопрос.. [Re: Мари]
      #2094354 - 04/01/2006 19:19

С формой всяко бывает.Моя подруга после родов стала по ее словам "дистрофиком". В студенчестве она была такая мило округленькая, а, родив, приобрела угловатые формы, совсем иной образ.
Тоже собирается заводить второго. Но там муж второго больше хочет, чем она.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Как вы уговорили мужа на второго ребенка? И еще вопрос.. [Re: Эсмэ]
      #2094420 - 04/01/2006 19:46

А я и не уговаривала.сам виноват....сказала,что если еще раз так получиться - еще и третью рожу.......теперь боится....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Как вы уговорили мужа на второго ребенка? И еще вопрос.. [Re: Lulu666]
      #2094504 - 04/01/2006 20:13

Хм, перед глазами пример, когда муж после таких уговоров, аргументов, ультиматумов и угроз напрочь отказался от секса, боясь, что жена попросту подловит его в минуту слабости. Подумайте хорошенько!!!! Я например после такого яркого образа решила, что и один - неплохо. Лучше, чем ни одного.

--------------------
Ника и ее Трататуха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Как вы уговорили мужа на второго ребенка? И еще вопрос.. [Re: Nikaspb]
      #2095962 - 05/01/2006 08:44

А пусть особо трусливые презерватив надевают, тогда жены не смогут "подловить в момент слабости".


У нас с мужем по поводу детей полное согласие.


С фигурой у меня после трех родов всё нормально.


Вообще, если совсем уж за собой не следить, так и после одних родов запросто можно форму потерять.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadya A.
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 637
Из: СПб, Московский район
Re: Как вы уговорили мужа на второго ребенка? И еще вопрос.. [Re: Тритониха]
      #2095977 - 05/01/2006 09:30

После первых родов была тростиночкой, пока не бросила кормить. Вот тут то пришло 22 кг, которые за 6 лет снизились только на 5 кг. После вторых родов вернулась к весу до 2 беременности сразу же. То есть что мое, то мое. Но муж отмечает, что я похорошела после родов, даже очень. Может, потому что присутствовал со мной на родах и в целом мы стали очень близки. Я не боюсь экспериментов и опять подстриглась так, как никогда этого не делала.
Двоих мы всегда хотели. Так что желание было обоюдным.

--------------------
Надя + Андрей = Сережка-картошка (24.07.99) и Егорка-помидорка (10.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Как вы уговорили мужа на второго ребенка? И еще вопрос.. [Re: Крoшка]
      #2096781 - 05/01/2006 15:32

во поводу фигуры- это не ко мне....
по по поводу "как уговорить мужа"- вода камень точит..... деликатно, про между прочим и т.д.....

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nusha
старожил


Регистрация: 09/06/2003
Сообщения: 1025
Из: Приморский р-он
Re: Как вы уговорили мужа на второго ребенка? И еще вопрос.. [Re: Крoшка]
      #2096848 - 05/01/2006 15:49

Набирала оба раза по 20 кг... И оба раза возвращалась в свои размеры
По-моему, надо самой все решать,а то пока мужи думают- время уходит. Чем больше перерыв-тем тяжелее. Я вот все о сыне мечтаю ,но пока мужнино финансовое положение нам (читай- "мне") не позволяет

--------------------
Аня, Тата(05.03.99) и Маша(06.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: Как вы уговорили мужа на второго ребенка? И еще вопрос.. [Re: nusha]
      #2097216 - 05/01/2006 17:47

Самой решать это круто...Самой можно решать,какие занавески на кухне повесить, а по поводу детей - должно быть ТОЛЬКО ОБОЮДНОЕ решение, ИМХО. И перевес,если мнения разные, все-таки в ту сторону, кто не хочет...У нас вот я всегда хотела 1 ребенка, мне Севки хватает по самые уши, однако муж сразу после рождения начал мне мозги промывать по поводу второго и так периодически до сих пор продолжается. Так что согласна,что вода камень точет, может лет эдак через 3-4 я решусь. Но по крайней мере стала замечать за собой,что категоричности по поводу кол-ва детей во мне поубавилось.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Как вы уговорили мужа на второго ребенка? И еще вопрос.. [Re: Yaya]
      #2097268 - 05/01/2006 18:06

Я тоже думаю, что в одиночку принимать решение о детях не очень-то правильно. Теоретически.


Но по жизни многие мужчины сначала изо всех сил упираются, их женщины устают убеждать и... беременеют "сами".


Далее следуют грандиозные разборки и даже иногда активный гон нерадивой жены на аборт.


А в конце концов когда дитё подрастает, эти же самые мужчины души в нём не чают и на все обвинения возмущенно кричат: "КТО ЭТОГО РЕБЕНКА НЕ ХОТЕЛ, Я??? ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!"


Это, увы, классика жанра. Почти у всех моих знакомых поголовно такое со 2-ми и особенно 3-ми детьми случалось.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrenaV
активный участник


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 397
Из: Купчино, ул. Турку
Re: Как вы уговорили мужа на второго ребенка? И еще вопрос.. [Re: Тритониха]
      #2098230 - 05/01/2006 22:53

Мне тоже уговорить пока не удается, аргументы мужа, лучше дать все одному, чем двое будут ждать нашей смерти чтобы решить квартирный вопрос, я с этим не согласна, нас трое всегда было весело, интересно, дружная семья и никто подачек не ждет особо от родителей старается сам добиться чего-то, хотя образование нам родители дали. А папа у меня теперь даже говорит вот было у мамы 7 абортов и всех рожать нужно было, а то разъехались и остались вдвоем хоть и трое детей, а так хоть кто-нибудь бы с нами был. и ведь нужно думать еще над другим вопросо, что в старости может из двух хоть один помощь окажет, а так один кто знает....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 62 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2539

Оценить эту тему

Перейти к