Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Что нужно для получения прав с иногородней пропиской?
      #2091123 - 03/01/2006 16:31

Хочу учиться, хочу права, сил уже нет а прописка у меня в другом городе
скажите это анриел? сильно замучают с бумажками или можно сколько-то дать (сколько и кому?) и все решить полюбовно???

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linny
старожил


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 1321
Из: Москва
Re: Что нужно для получения прав с иногородней пропиской? [Re: Tinkin]
      #2091182 - 03/01/2006 16:54

Насколько я знаю, в Москве есть специальное отделение ГАИ, где сдают по регистрации, если прописка в другом городе. А как с этим в Питере дела обстоят... Проще всего будет вам позвонить в Управление ГИБДД города и там все расскажут точно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Beretta
активный участник


Регистрация: 31/03/2003
Сообщения: 518
Из: Санкт-Петербург, Невский район...
Re: Что нужно для получения прав с иногородней пропиской? [Re: Tinkin]
      #2092768 - 04/01/2006 01:43

Привет! Учиться и сдавать, тем у кого постоянная иногородняя прописка можно. Единственное условие - наличие временной регистрации к моменту экзамена.

Что придется сделать - при выборе автошколы сразу предупредите их о том что Вы прописаны в другом городе, придется съездить в ГАИ на шоссе Революции и там оформить запрос, в город в котором Вы прописаны, о том что права не получали и не лишались. Отправить запрос может само ГАИ (это будет непредсказуемо по срокам) или Вы своим родственникам, которые получат на него ответ в Вашем городе и отправят запрос обратно Вам.

Я сама сейчас заканчиваю автошколу, постоянной прописки в Питере у меня нет. Если будут еще вопросы - пожалуйста, на е-мейл или в личку, я форум редко просматриваю. Успехов!

--------------------
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 60 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 693

Оценить эту тему

Перейти к