Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки?
      #2089953 - 03/01/2006 01:11

У меня растет сын. Мальчик уже взрослый- целых 4 года И очень он любит ласкаться - целоваться- обниматься. Например утро (выходного дня) у нас начинается с того, что Мишка залезает к нам в кровать, желательно к маме под одеяло. И может спокойно пролежать в обнимку со мной целый час, пока я не проснусь. Потом у нас по программе щекоталки и чмокалки. Перед сном тоже обязательно обнимаемся минут 5 . Но папа наш не доволен, что я с ребенком целуюсь и обнимаюсь. Говорит, что так только с девочками можно, а с мальчиком не положено "сюсюкаться", мы же мужика растим, а не девченку.
Собственно вопрос к мамам мальчиков: а Ваши мальчики любят ласку? Или может и правда надо поменьше сюси-пуси с ними разводить?

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalena
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 271
Из: СПб, Озерки, пр. Культуры
Re: Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки? [Re: Ulitochka]
      #2089964 - 03/01/2006 01:14

Мой любит, но недолго. Может подбежать, чмокнуть в нос и тут же убежать по своим делам. Мне кажется, ваш муж прав. Ну не знаю... Мальчик все-таки... У нас и так все идет в сторону женоподобных мужчин... Но это только мое мнение.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Re: Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки? [Re: Natalena]
      #2089987 - 03/01/2006 01:22

я мама девочки правда. она оччень ласковая. и племянник у меня тоже оччень ласковый, как у Вас типа. уже большой 11 лет (до сих пор ласковый) и ни чего на девочку поведением не похож, и на каратэ ходит и с папой в спортзал. муж мой, свекровь говорит, тоже ласковый был, дак он и со мной сей час ласковый (что очень приятно). я наоборот в детстве была ежиком, ну ни чего на мужчину не похожа (вроде).

--------------------
Ёлочка (весы 1981), Солнышко (стрелец 2001) и Офигений (рак 1980)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena
элита


Регистрация: 28/08/2002
Сообщения: 3357
Из: Фландрия - СПб, Московский р-н
Re: Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки? [Re: Ulitochka]
      #2089997 - 03/01/2006 01:28

И мы тоже любим нежности, обнимашки, поцелуйчики и щекотку. А еще сын мне говорит "Лена-заинька", "у-у-у, какая ты красивая".
Считаю, что сыну, как и дочке, нужна доброта, нежность и ласка, потому что он ребенок, как и маленькие девочки
Ведь время летит так быстро, детки растут, мы потом будем хотеть нежностей, а ребенок уже нет
Так что надо наслаждаться сейчас, пока есть возможность, а то потом придется уже внуков дожидаться

--------------------
Лена и мартовский заяц Алёшка (06.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки? [Re: Lena]
      #2090017 - 03/01/2006 01:37

Плюшкину тоже 4, так у нас ходовая фраза перед сном "Мама! Иди обЖиматься!!" (ну не дается ему сочетание "бн") Папа только хихикает на все это
Однако "мальчиковости" от всяких обнималок не убавляется: автоматы-пистолеты, забеги, борьба с папой и с котами... Уж лучше ласковый: то-то потом невестке подарок будет

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки? [Re: Natalena]
      #2090074 - 03/01/2006 02:06

Цитирую:

Мне кажется, ваш муж прав. Ну не знаю... Мальчик все-таки... У нас и так все идет в сторону женоподобных мужчин... Но это только мое мнение.





А мне кажется,что моего мужа мало в детстве целовали и обнимали и он поэтому такой бука. Ласкового слова и сюси-пуси от него не дождешься. А так хочется иногда
Я вот не хочу,чтобы мой сын букой вырос, хочу, чтобы мог ласковые слова, не краснея, говорить своей жене и чтобы приласкал и обнял лишний раз.
С другй стороны, боюсь переборщить.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalena
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 271
Из: СПб, Озерки, пр. Культуры
Re: Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки? [Re: Ulitochka]
      #2090428 - 03/01/2006 11:53

От моего мужа тоже сюси-пуси не дождешся. И слава Богу, я считаю. Зато во всех ситуациях он кремень и с ним не страшно. Он ни разу не говорил мне, что любит меня, и я тоже считаю, что лучше всяких слов говорят поступки. А слова, всякие сю-сю масю, это лишнее. Можно много говорить, ласкаться обниматься, и ничего не делать при этом. А можно без телячьих нежностей чувствовать себя самой желанной и любимой. У меня просто были эти варианты, я их на себе испробовала. Первый муж сю-сю масю, но слабак по жизни был, маменькин сыночек.Тоже в детстве заласканный и зацелованный был. Единственный и неповторимый. Не работает по-моему до сих пор, мамочка тянет на себе. По мне уж лучше мало слов, но много дела.

Отредактировано Natalena (03/01/2006 11:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки? [Re: Natalena]
      #2090466 - 03/01/2006 12:17

УВы......Егорыч взрослеет и обниматься-целоваться разрешает уже редко...А так хочется, чтобы он был ласковым ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки? [Re: Ulitochka]
      #2090509 - 03/01/2006 12:37

А у меня вот дочка и она редко ласкается.Только иногда позволяет себя обнимать-целовать
А так хочется,чтоб дочка была ласковой.... Но она у нас такая с рождения,увы...

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сирень
ветеран


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 771
Из: Сосновая поляна
Re: Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки? [Re: Arven]
      #2090537 - 03/01/2006 12:47

А нашему папе нравиться, что мальчик ласковый (ему тоже ведь иногда перепадает от сына - видно, что папе приятно)

--------------------
Танюша и Гаврюша (22.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6094

Оценить эту тему

Перейти к