Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Чудики]
      #2088969 - 02/01/2006 19:21

привет новеньким!!!!!!!!!!!!! имя классное с вчерашним ДР вас!!!!!
прикольно, что деток редкими именами щас называют

бедный Макарка, ужас! и как он так???? обо что??? ... короче, я в шоке.... и простите.. а уздечку ЧЕГО знаю, что она в 2-ух местах есть....
Ева, и как Кинг-конг?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2088985 - 02/01/2006 19:27

Ева, присмотрелась- на первой фотке Макарки -вылитый ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец, что костюм сама изобрела....

Лиза, да уж, угадала - у нас по папиной линии все из балета а вот меня никуда не отдавали в детстве такой кадр пропал!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2088990 - 02/01/2006 19:28

Новеньким добро пожаловать!!!!!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Чудики]
      #2089019 - 02/01/2006 19:42

А мы сегодня в Икею ездили, Костику так понравилось в тележке кататься, что со слезами от туда вылезали. Съездили, правда зря, так как очередь в кассу была по моим подсчетам человек 30, не меньше, и корзины у всех с горкой, поэтому выложили мы свои покупки на кассе и поехали домой, ну да ладно, хоть побывала там, а то все что-то не складывалось там побывать.

Алюшка, хоре скромничать, у Дашеньки самая очаровательная улыбка и вообще Дашун самая очаровательная девушка.

Тая, последняя фотка просто класс, в ней, по моему сочетается столько всего казалось бы не сочетаемого: и эротизм, и материнские чувства, и нежность. О твоей фигуре я вообще помолчу, а просто тихо позавидую.

Евсик, а что это у вас за подарок такой, судя по выражению лица Макарика, очень интересный? А костюм нам сшили, просто в магазине я на таких малявочек нигде не видела. Очень сочувствую, бедный Макарик, а как он так умудрился-то? Ой, какая фотка с малышами очаровательная, прямо Снегурочка и Дед Мороз.

Оля (Чудо), добро пожаловать к нам. 1 апреля – это сильно, у тебя не было ни каких смешных недоразумений по этому поводу? А то меня мои знакомые заранее предупредили, 1 апреля лучше не рожай, а то ни кто не поверит. Рассказывайте про себя, вес, рост, что умеете, фото.

Оля (Тигрица), как ты там?

На встречу 4 к Вите собираюсь, только у меня подружка из Израиля завтра приезжает на 3 дня, вот не знаю, в какой день мы с ней будем встречаться.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2089052 - 02/01/2006 19:56

Олечка-Тигрица, как температура? Пей парацетамол, его можно кормящим и прочищай кишечник полифипаном. Держись! Тебе совсем-совсем некому помочь?

Ольгуня, Костик такой славный! Действительно, замечательный день у вас был вчера!

Алюшка, спасибо! Дочка не в маске, а в чём-то типа короны. Алюшка, я очень-очень хочу с вами познакомиться и очень хочу к Вите в гости, но у Тёмы сегодня потекли сопли и я даже не знаю, справимся ли мы с ними так быстро. Ну, если не получится к Вите, то в Блин точно приедем. Вы там будите?
Дашечка такая симпатюля, в платье!

Лиза-мама, у нас также, содержимое шкафов Тёмыча не интересует, главное - двери!

Евчик, Макарик в новогоднем костюме здорово смотрится! Сочувствую с уздечкой, но путь это будет самая большая неприятность в этом году!

Ирочка, Лейла, держитесь! Ужасно, когда детки болеют, но все эти зубы, ОРВИ, это по сути ничего страшного, это просто надо пережить.

Ура! У нас еще одна Оля появилась! Приветствуем! Имя у дочки очень красивое!

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чудики
участник


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 112
Из: Санкт-петербург м. Ветеранов
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ольгуня]
      #2089054 - 02/01/2006 19:57

Спасибо! Очень удобно 1 числа каждого месяца отмечать ДР ! А имя _таисия выбрала еще со школы!!
Девочки, сколько у кого зубиков к 9 месяцам !!!????? И еще вопрос : как попасть в табличку к вам ?????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чудики
участник


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 112
Из: Санкт-петербург м. Ветеранов
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Чудики]
      #2089113 - 02/01/2006 20:24

Для знакомства хочу прикрепить фотку нашу, что-то плохо получается! Большие , наверное , а уменьшать я не умею! Буду стараться!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Чудики]
      #2089129 - 02/01/2006 20:37

Оля, добро пожаловать!
Если у меня будет вторая дочка - тоже Таисией назову...

Уменьшить можно в Paint, строка меню Рисунок, выбираешь "наклонить/растянуть" и уменьшаешь равномерно например на 50% от первоначального размера, или ещё меньше....

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Чудики]
      #2089154 - 02/01/2006 20:46

Чудо, добро пожаловать!
В табличку - пиши всё о себе, Дарина внесёт. Сколько зубов, в табличке указано Ссылка на табличку в подписях некоторых из нас (можешь у себя в подписи тоже разместить), например, у меня.

За Женечку и Олю-Тигрика держу кулачки.

Ура, Хощевская лучше справилась с Анютой, чем полгода назад другая стоматолог! Но лечить нам... ужас! от семи до десяти зубов, два подозрения на пульпит (остальное - кариес). Снимок надо делать... А это ж всё тоже её уговаривать... Как вариант - сразу всё под общим наркозом, но я не хочу, лучше уж мы так много раз походим. Да и привыкнет, глядишь, потом на профилактику будет легче соглашаться. Вот только на январь у Хощевской мест уже нет На февраль будем записываться.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vita_Ch]
      #2089192 - 02/01/2006 21:02

Барышни, привет!

новеньким - добро пожаловать!

Оля-Тигрик, выздоравливай! Пусть ваши недоразумения с мужем разрешатся в мирном направлении! Ему, пожалуй, тоже плохо было, может он с тобой вместе отравился, а проявилось это позже и усугубилось выпивкой? (это я всегда всем ищу оправдания, и почему я не адвокат? )

Виолла, спасибо за предложение нас подвезти, но мы тоже засопливели что-то , а 7го нам Миху на ёлку везти, так что мы, к сожалению, не приедем не будем рисковать.

Ух, Вита, сводить дочь к стоматологу - это поступок! А кто такая эта Хощевская? А я бы, наверно подумала об общем наркозе. но и сама не знаю, решилась ли бы ...

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 379 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к