Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Нюша
ветеран


Регистрация: 08/11/2002
Сообщения: 617
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Кандидоз
      #208637 - 10/04/2003 15:49

Ну вот, дочиталась я всякой литературы и т.п. и оказывается что у меня не хронический цистит, как я думала и отчего меня лечили разными антибиотиками на Моск.22 (тем более и УЗИ и цитоскопия ничего не показывает ужасного), а самы настоящий кандидоз МОЧЕПОЛОВЫХ органов. Сдавала мазок методом ПЦР, его обнаружили и во влагалище, но там он мне беспокойства не представляет, а вот в мочеполовых путях оченььььььь. У кого такой был? Как вылечить, ведь туда всякие свечки не засунуть.

--------------------
Анна, Руслан и сынулька Женя (26.11.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mareka
старожил


Регистрация: 18/02/2003
Сообщения: 973
Из: Гражданка
Re: Кандидоз
      #208647 - 10/04/2003 15:56

Дык, Дифлюкан, вроде. Выпил и готово!

--------------------
Катя и Машка-букашка (27.04.04) и ... листопадничек

А еще я была Little surprise


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Кандидоз
      #208809 - 10/04/2003 17:41

Нюша, а ты сама себе этот диагноз поставила, после прочтения всякой литературы , или все-таки врачи. Про мазок я поняла, Молочница часто встречается (а при беременности тем более , ну это я так о будущем). Если сама себе, то и лечить сама собираешься ? Нехорошо это !!! Если врач поставил диагноз, то лечение он назначит. Лечи все грамотно, и все будет хорошо!!!

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюша
ветеран


Регистрация: 08/11/2002
Сообщения: 617
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Кандидоз
      #209066 - 10/04/2003 21:36

Дифлюкан я выпила (ну и стоит он!!!) и не помогло. Правда я прочитала в инструкции что при кандидозе мочеполовых органов их надо толи каждый месяц, толи раз в 2 недели на протяжении 2 месяцев пить. Сразу в голове включила калькулятор 440х неизвестно ск-ко раз - сумма очень и очень. И видимо не очень то помогло....

--------------------
Анна, Руслан и сынулька Женя (26.11.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюша
ветеран


Регистрация: 08/11/2002
Сообщения: 617
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Кандидоз
      #209071 - 10/04/2003 21:42

Лиза, можно сказать сама, но после посещения врачей. Т.к. уролог пичкал меня только антибиотиками (я думаю кандидоз вследствие этого появился), при этом он после цитоскопии сказал что там ничего страшного нет, на УЗИ мочевой пузырь и почки просто в полном порядке. А я все мучаюсь и мучаюсь после каждого похода в туалет по-маленькому. И тут прочитала, что при кандидозе иногда больно (в смысле щиплет) ходить в туалет. Антибиотики мне нельзя, и нетолько потому что бер-ть планирую, но я ими печень и кишечник посадила...причем ощутимо. Вот подруга посоветовала к мануальному терапевту сходить на иголочки, в субботу постораюсь к нему попасть, но он за городом, возможно на все курсы сложно будет попасть.
Все равно спасибо за сочувствие и поддержку.

--------------------
Анна, Руслан и сынулька Женя (26.11.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Кандидоз
      #209287 - 11/04/2003 01:34

Знаешь, у меня нечто похожее. Ставили хронический цистит - не сумела вылечить! Мучал все время! А теперь кандидоз нашелся! Может, та же ситуация? Но пока он у меня не поддается лечению - ничто его не берет. Несколько курсов проходила - все без толку! Может, после родов или когда откормлю выпишут что-нить радикальное!
Ну этих врачей, лечат от одного, а загнешься от другого. Я им уже давно не верю :-(((
К сожелению...

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 267 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 679

Оценить эту тему

Перейти к