Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: BogdY]
      #2157975 - 17/01/2006 16:16

Вита, Яна, поздравляю деток с новыми зубками!

Лиза, надеюсь с Ромкой все будет хорошо! Вроде расхождение исправляется физ.упражнениями на пресс, если я не ошибаюсь. Операция в случаях паталогии.
Если тебе это поможет, то Соня тоже еще срыгивает. Может несколько раз в день. Но у нас, конечно, другая ситуация.
Ну и если беременность подтвердится, то помоги вам Господь! Учитывая, какой ромка знатный жених, девочка у вас должна получится просто красотка! А с двумя, мне кажется, даже проще, чем с одним. Веселее уж точно!

Иринсанна, вроде УПСА кормящим нельзя, т.к. тм аспирин, который всасывается в молоко и может вызвать синдром Рея у ребенка. Аспирин детям до 7 лет нельзя давать, только парацетомол и ибупрофен.

Тая, сочувствую с плохим сном у Делии. Я в таких случаях капала на платочек валериану или карвалол и клала возле своей подушки, чтоб Со крепче спала. Может и вам поможет? Ну и грудь чаще давать, это-то хоть ее успокаивает?

Хоть я и не мама 2 детей, но на вопрос отвечу. Если деть за эти 2-3 часа высыпается и чувствует себя хорошо, то нормально!

У нас -15, гулять не ходили. А в квартире очень тепло.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: BogdY]
      #2158090 - 17/01/2006 16:28

Всем привет! Спасибки за банану - отослала, только не поняла можно уже получать или после 31 января? тормоз я!

Поздравляю с зубами (долго вы их ждали), с пока-пока, ладушками, горшками и днями рождения. Что ни день - то новое достижение и открытие, скоро еще говорить начнут, будем поздравлять с каждым новым озвученным словечком, подруга сказала что в годик уже у нее дочка отдельные слова говорила. Классно, детки так быстро растут, развиваются, осваивают новое.

Девочки с ГВ с лактостазом держитесь. Я хоть и далека от этого, но помню у меня даже на таком непродолжительном сроке ГВ застой был, ужасно больно и неприятно. Всем искренне сочувствую.

А у меня Саша научилась залазить на диван по маленькому стульчику (он высокий). Так теперь стул приходится прятать, только отвернешься она уже на нем стоит. А вчера пока телек все смотрели она по пылесосу (из-за ремонта он стоит где попало) забралась на кресло за спрятанными от нее мандаринами. Любит танцевать и при этом так смешно ручкой машет. А ладушки перестала играть и пока делать тоже.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Penelopa]
      #2158136 - 17/01/2006 16:33

Поздравляю Даринку, Машу и Марийку с зубами!

Тая, а сколько раз примерно Деля за ночь просыпается и каждый ли раз с криком? Если тебя это утешит, то Ян просыпается 5-10 раз, правда просто крутится, я даю грудь и он спит дальше, НО спит с грудью во рту большую часть ночи.

У меня радость, можно продлить срок сдачи диплома. Вот почему мне нравится жизнь в Германии - намного меньше стресса. Профессор написал, что мол не волнуйтесь, на сколько вам надо на столько и продлим . Муж правда недоволен, хочет чтобы я скорее написала диплом и на работу пошла.

Лиза, если можно взять академку, то конечно бери. Ждем новостей из поликлиники.

Наташа, как тебе там в Ростове?

Чудо, пообщайся с нами, глядишь и настроение улучшится .

Ира, успехов в освоении слинга!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: BogdY]
      #2158191 - 17/01/2006 16:38

ну и дубак!!!!!!!!!!!! мы 20 минут честно отгуляли и пришли домой с красными щеками

вопрос был от девочки с форума:

не рано ли Апреленку спать один раз в день - 2-3 часа? воТь...

и к нам в гости приходите, народ!! а то холодно и грустно
пошла картошку жарить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2158393 - 17/01/2006 17:00

MALena, я в Политехе учусь.

Я могу в выходные (правда без Мирки, гулять все еще неразрешают после отита) в Банану, заодно карточку может заберу.
Тая, мы тоже пьем только из кружки, а из поильника не пьет.

Иринсанна, мне тоже только окситоцин помогал, 2 капли под язык натощак.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2158469 - 17/01/2006 17:09

Ни Ки!! НИчего себе успехи!! Поздравляю с освоением дивана!! Молодец Санечка!

Ната, конечно, лучше с консультантами по ГВ посоветоваться. Нас на курсах так учили и мне окситоцин помог очень...

А мы присоединяемся к Марийке, Дашеньке и Машеньке!!
Зй вылез и 4й клюется!!!! УРАААААА!!!! я то начиталась как у вас все тяжело проходило и боялась того ж.... Но, слава Богу, отделались только криками по ночам..можно сказать даже воплями во сне.............. уф как страшно было.....
Папа наш даже прослезился прктически, когда дочу с зубом поздравлял.... хи..
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗУБАСТЫХ с новенькими, беленькими, здоровенькими, остренькими зубками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Славлен, а ты на языке пишешь диплом?? (я с немецким на таком ВЫ... эх...все забыла ужо.....)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Irinsanna]
      #2158542 - 17/01/2006 17:18 Приложение (50 загрузка)

вот прибавляю фотки нашего лазанья



--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ni_ki]
      #2158632 - 17/01/2006 17:27

Вот Сашуля дает!!!

Иринсанна, на немецком пришу, а вся литература на английском, поэтому и трудно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Славлена]
      #2158729 - 17/01/2006 17:38

Дарина, желаю удачи на экзаменах, держись. Надеюсь Мирка дает тебе поспать.

Лиза, держись, если честно ни чего не понимаю в заболевании Ромика, но может все и обойдется, будем надеется. А взятки в Инжеке берут, только надо знать кому давать, да и заевшиеся они там. Я правда сама училась не плохо, так все равно умудрялись деньги тянуть. А можно еще рефераты и контрольные покупать, если тебе больше этот путь близок.

Таитьяна, замечательная фотка с дедом морозом.

Таня, сочувствую, что пришлось принимать Машеньке антибиотики, видимо, и у вас их врачи любят прописывать. Я один раз уже повелась на это, но когда нам второй раз (через месяц) снова назначили, то я не стала их давать, вроде обошлось.

Алюшка и МаЛена, держимся, не дадим себе замерзнуть, я сижу на обогревателях, видимо, разорюсь этой зимой на электричестве.

Люба, поздравляю со сдачей самого главного экзамена. Держись, ты молодчина, конечно, же у Олежки все будет хорошо, иначе и быть не может!!!

МаЛена, я ни чего не делаю с шишками, но у нас, вроде и не было ттт серьезных шишек.

Снежинка, да уж все познается в сравнении.

Вита, спасибо, бум отпиваться горячим чаем. Да что же это с Марийкой такое, все температурит, ты сама-то поправилась? Поздравляю с зубиками, ух ты сразу два!

Тая, а ты на ночь хорошо Адельку кормишь, в смысле кашой или овощами, может тогда грудь сосать не будет.

Иринсанна, я окситоцин пила в роддоме, но он мне не очень помогал, спасли акушерки, которые два раза в сутки мне расцеживали грудь. Поздравляю с зубиком, ух какой у нас день зубастый.

Ира_Лейла, поздравляю со слингом, покажи потом фотки, похвастайся. Про машинку и флис ни чего не знаю, я бы, наверное, слегка отжала.

Яна, поздравляю с зубиком.

Лена, поздравляю (или сочувствую) с Сашенькиным залезанием на диван и танцами! Да вы еще и на шпагат садитесь.

Наташа (Пенелопа), магазины-то нашла интерсные? Как ростовмама, осваиваешь?

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ni_ki]
      #2158732 - 17/01/2006 17:38

Ого!!! Ну и растяжка у Сашки =) Умничка!!!

Тыкс, наш предварительный отчетик: нам выписали какие-то желудочные капли, и сказали опять Антирефлюкс (смесь) давать, но не заменять полноценную смесь, а перед кормлением днем и вечером немного дать. Завтра надо сдать анализы крови и покаков, и сразу на УЗИ. Хотят посмотреть желчный. Ох..... В больницу сказали пока не торопиться, если завтра не понравится узи, то на консультацию нас туда отправят.

Яна, с зубиком вас!!!!
А у Ромки уже оба в ряд, но на капельку торчат (о как!) Такие широкие =))))))) В маму =)

Наташа, я просто мечтаю теперь о девочке, причем со второго дня после родов уже. Но вот именно сейчас я не готова, сильно нервничаю сейчас, плюс у Ромки начинается мамский период и период падений, а беременной больше 3 кг поднимать низзя (Ромка уже за 10 перевалил), еще и с моей то поясницей =((((((( Могу точно сказать, что если я "залечу", когда Ромку не надо будет постоянно на руках таскать, буду рожать.

На улице дубак....... Ходили в кенге, Ромик не замерз =) Сейчас спит с открытым балконом, только как мне теперь его закрыть??? сегодня дверь сломалась, гы.... Утром то деда закрыл. Так что пошла как я Морферран звонить, пусть ремонтируют! =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1106 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к