Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Evchik]
      #2224200 - 27/01/2006 23:27

Евчик, с переездом вас! Обживайтесь поскорее.
Как шишка у Макарика? Проходит?

Оля, не знаю, что это за птицы. Если б хоть поближе на них посмотреть...

Витка, прочитала в "малышах до года", что тебе не нравится имя Нина, а назвала ты так свою дочку, потому что родственники хотели. Ну вот этого мне совсем не понять. Это же ТВОЯ дочь, называть родители должны. Ну или по крайней мере тебе имя должно хотя бы нравиться. Я так считаю.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2224500 - 28/01/2006 00:00

Катя, сочувствую с падением Ромки!
Надо оставлять только на полу наших пупсов, а то они всеуже очень шустрые))

Лиза, у нас скорость 100 МЕГАбит/сек, это намного больше. Так что стоимость можно сравнивать только при равно скорости. Тем более у вас кабельное, это издесь намного дешевле.
Я посмотрела АДСЛ от вебплас, у них скорость всего 64 КИЛОбита/сек, а подключение 3500. Да я на эти деньги еще 3,5 мес здесь посижу.
Так что,уж лучше вы к нам)))

Евчик, с переездом! Великое дело!
А эта кввартира больше или лучше? Почему поменяли место жительства?

Девочки, про то,что детки на носочках стоят, мне моя врач говорила, что пока они неуверенно еще стоят на ногах, то ищут более удобное положение для равновесия и поэтому часто стоят на носочках. Ичерез несколько месяцев стояния это само пройдет. У нас так и было!
Но может это не ваш случай, не знаю. Рассказала, что мне врач говорил, когда я ее вызывала по поводу нашего стояния на носочках. Она сказала - нормально, само пройдет. Прошло)))

Вот читаю про мам и свекровей и понимаю, КАК мне повезло! У меня и мама и свекровь -обе вполне адекватные! Осталось только самой не подкачать. Я ж будущая ТЕЩА! АААААААА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Penelopa]
      #2224577 - 28/01/2006 00:17

Ева, с переездом вас!!!!!!

Лиза, а что за оптоволокно??? Они по районам подключают??? И сколько с ним будет стоить?

Что нельзя стимулировать ходьбу при дисплазии, точно знаю!!! И если ребенок немного устает, лучше лишний раз взять на ручки. Знакомая моя ребенку, до года с лишним, на улице ходить не давала, все время в коляске гуляли!!!! Зато сейчас все Ок. Ольгуня, держитесь!!!!

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2224668 - 28/01/2006 00:29

Оля, у них 100Мега бит 59КОП за МБ =) Так что, Наташа.....

Я не знаю на счет Вашего района, у нас просто листовки расклеивали. А вообще у них охвачен Фрун, а сейчас начинают Калинин.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2225063 - 28/01/2006 01:39

Алюшку с Дашенькой с девяточкой поздравляю!

Катя, ну ты герой просто, еще и гуляешь. Я бы на твоем месте гулянки по таким сугробом отменила бы нафиг. Я свою то коляску еле катила. Береги себя!

По поводу поведения за столом: Тёма отсутствием аппетита не страдает, поэтому я только успеваю ложку в открытый рот запихивать. Плохое поведение начинается тогда, когда Тёма понимает, что еда закончилась. Тогда он рёвом требует продолжения. Вставать в стуле, махать руками и прочие шалости он себе не позволяет, еда для него – святое.

Оля, про птиц не знаю, но их количество впечатлило.

Ева с новосельем вас!

Подушки не кладу, в кроватке пеленка под головой лежит.

А Тёма наконец-то научился слезать с дивана! Подползает к краю, разворачивается и попой вперед слезает. Молодец!

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ViOlla]
      #2225165 - 28/01/2006 02:10

Поздравляем с наступившей ДЕВЯТОЧКОЙ Ромрчку и маму Лизу!!!

Поздравляем Дашеньку и маму Лену!!!!!!!!

Еву с новосельем!!

Сочувтсвуем с падение Делечке и Ромочке. Крепитесь!!!!

А мы вчера в небольшую аварию попали. Слава богу все хорошо, вот только весь день на нервяках и Ростикс-мостикс весь извелся.

Представляете, случилось все это дело в 15.30 у Большеохтинского моста, а от дпсников только в 19.40 уехали, а они на Маяковского, 37.
Поворачиваю с моста на набережную в сторону Володарского моста, пропускаю значится, а тут такой удар думала ничего у меня сзади не осталось!!! выхожу, смотрю - а там челс на пассате новом. Смотрю - а у меня даже вроде царапин нет - а у мужика номер помят немножко угол и царапины от моей грязи на бампере . ну он мне мол ничего страшного и разъезжаемся,, а я в позу встала и говорю, что аварийных комисаров вызывать будем! он мне 1000 руб предложил - я его отправила с его предложением. он говорит, мол по страховке осагоо ничего не получить, а у меня-то каско и новая машина.
мужу позвонила, тот подъехал практически вместе с комисаром. хотел нас с мелким домой отправить - а нельзя! мне по любому оставаться как участнику... вот и ждули гбддшников. долго ждали.потом они приехали, все замерели ну и на маяковского отправили, дак мы их и там еще 1 час ждали!! дурдом!!

они мне еще и штрафак выписали за парковку у них неподалеку, блин, там в районе 2 км везде знак парковка запрешщена!!! вот что хочешь, то и делай!! а челс на пассате во двор к ним заехал, а там вообще кирпич был

одно радует, что со страховой компании 12-16 тыс снять мона вот в понедельник на сто а потом за страховщиками.


так что еще один день сумашедший предстоит, да еще и похолодания обещают!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2225280 - 28/01/2006 02:55

да, с нас тоже под конец разбора ДТП на Маяковского штраф за парковку сняли. Это у них фишка такая.
сочувствую с ДТП. нас около 10 часов разбирали, хорошо нас муж домой отправил с Сушкой.

Лиза, здесь тоже можно получить такой тариф, смотря сколько Гбв месц юзать.
Ну неужели в Питере дешевле?
Ну хоть подключение у нас нга халяву.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Penelopa]
      #2225571 - 28/01/2006 10:17

Катя, ну ты ГЕРОЙ!!! А Ромочку жалко очень, как у него все заживает? Бедные мальчишки, тебе за двумя сразу и не уследить, а они ж любопытные носики суют всюду, вот и падают!

Оля, у меня мама спец по птицам большой. Вчера на одном дереве видели и свирестелей и снигирей, так прикольно, и она все названия знает. А я нет...

Пенелопа, тещей быть проще, чем свекровью. У меня две дамы знакомые, они в одном лице и ИДЕАЛЬНЫЕ тещи и ЗЛОВРЕДНЫЕ свекрови. Вот отчего так?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2226151 - 28/01/2006 13:33

Ау, где все???

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2226248 - 28/01/2006 14:04

да тут мы.. тока читаем

Делька номано - синяков нет..

Оля, УЗИ мелким делают, у нас была дисплазия и говорят рентген делать
а про вашу расскажите плиз - когда нашли, чем лечили?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 443 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к