Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: vlv]
      #2089093 - 02/01/2006 20:16

Девочки, семейные ценности включают в себя и секс в значимой степени, причем если муж темпераментный, каково же ему если у него сильное влечение к жене, здоровый организм, чувства плюс желание быть главой этой семьи - и они невостребованы!
Такого мужчину легко увести из семьи. Причем замечательные семьянины как раз всем нужны, а бабники меняют дам но как мужья никому не нужны.
Мужское мнение коллеги : жизнь без секса как еда без соли.
Только очень не хотелось бы, чтоба автор решила себя винить - это просто банальная несовместимость.

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2089101 - 02/01/2006 20:21

если мужчина ушел - скажите ему СПАСИБО за то,что ушел!!!освободил место для более достойного!(проверено лично )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: OlgaTreg]
      #2089102 - 02/01/2006 20:21

Не знаю, раньше считала это распущенностью, теперь списываю на отсутствие вкуса )))

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Катеринушка]
      #2089124 - 02/01/2006 20:32

Цитирую:

жизнь без секса как еда без соли



От соли бывает гипертония!!

Мера соли у всех разная. С сексом та же петрушка - как вы правильно заметили
Цитирую:

банальная несовместимость


. Но если с солью решить проблему разных вкусов элементарно, то вот с несовместимостью в постели как быть? А никак не быть. Решить ее невозможно, если 1) она реальная, т.е. зависит от уровня гормонов, а не в голове (как известно, для женщины, особенно для замужней женщины, очень значим отношенческий аспект половых отношений (в отличие от львиной доли мужчин), а психологический аспект можно успешно корректировать); 2) нет взаимного желания решить эту проблему, рулит принцип "муж любит жену здоровую".

Если хотя бы один из пунктов налицо, семья неизбежно развалится рано или поздно. Ну или один из партнеров будет просто стоически терпеть - а вот что терпеть и почему - это тема отдельная.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: vlv]
      #2089177 - 02/01/2006 20:55

А , мне кажется, что не отсутствие вкуса, а неуверенность в себе.Типа я такой крутой и докажу себе, что все меня хотят.Ну и??? Какая связь с темпераментом и сексом в таком случае?
И потом человек не собака, секс, конечно важно, только когда любовь есть и есть проблемы их решают вместе, а если нет желания решать вместе я подумала бы...Это кстати и к автору топика относится, тоже странно мне слышать, что можно ну вот таааак устать, что допускать мужа до себя раз в месяц, это надо тааак не хотеть его допускать, если раньше было все нормально, ИМХО.И что за проблемы потом-то появились, уже после 2-х лет психологические или физического характера?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: OlgaTreg]
      #2089189 - 02/01/2006 21:01

Ольга, ну можно, можно так устать....У меня Егор первые полтора года вообще ночами почти не спал...Я потом к психиатру ходила сон восстанавливать, у меня на почве нарушений сна крыша поехала. То есть я вообще разучилась нормально спать, это действительно была серьезная проблема, которую лечили...
И усталость поэтому была просто адская.
Просто если у человека всё нормально, трудно понять, что бывают проблемы у других. И не высосанные из пальца, а вполне реальные.

Впрочем, мы же не знаем, что там со сном и/или здоровьем у автора топика.
Может, действительно серьезные проблемы. С которыми мужу не захотелось помогать жене бороться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Филифьонка]
      #2089196 - 02/01/2006 21:06

Она намекала, что он был отчасти повинен в этих проблемах: а там может быть все что угодно: от ЗППП до аборта с осложнениями, если не было консенсуса по контрацепии, например - да мало ли чего. Важна не причина в данном случае, а результат.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Филифьонка]
      #2089226 - 02/01/2006 21:25

Сорри автору за офф

Марин, будет время, напиши мне про восстановление сна. Пожалуйста.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2089343 - 02/01/2006 22:15

Так он что - до сих пор не дал о себе знать? Никак?
Может с ним что-нибудь случилось?
Ведь не может же человек быть порядочным и хорошим и вот так вдруг перемениться на 180 градусов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Филифьонка]
      #2089354 - 02/01/2006 22:18

Марина, да, Вас понимаю, но это случай исключительный, если у автора также, то тогда могу предположить, что ничего не хочется.Но я этого в посте не увидела.Мы все с детьми, все уставали, некоторые и работали еще параллельно и спать если и ложились часа на 4, то уже хорошо, но войти в положение мужчины любимого тоже нужно...раз в месяц это как-то уж совсем никак, если раньше было по другому, тем более два года.На счет причины после двух лет, услышим, тогда узнаем.Больше пока нечего сказать.Секс не главное, однозначно, но в браке не менее важно, чем все остальное.Мы, действительно, не знаем что и как, если проблемы реальные со здоровьем, тогда да, он неправ, хотя по мне он просто психанул и не более того...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 256 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8717

Оценить эту тему

Перейти к