Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Катеринушка]
      #2088679 - 02/01/2006 16:54

Цитирую:

ВОт честное слово, восхищаюсь Вами.
Была бы у меня такая выдержка, была бы замужем за достойным человеком. Но в 25 мудрости не хватает..




катеринушка, дык и я вроде не старушка, просто так проще когда не паришься.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Катуся]
      #2088697 - 02/01/2006 17:05

Автору: Вы, кстати, думаете сейчас в правильном направлении. А надо ли бороться за него? Если вы не можете быстро порешать возникшую проблему, то к чему вы придете? - к тому же корыту. Ему надо, и надо много, вам не надо и/или вы не можете. Какой будет выход, если его не нашлось до сей поры? А будет только один выход: он будет жить с вами, но добирать секс на стороне. Если и его, и вас такой вариант устроит, то можно попробовать, договорившись сразу: вы не будете против. Видите: некоторых женщин этот вариант вполне устравивает: пусть гуляет, лишь бы жил со мной да обеспечивал.

Но если он для вас неприемлим, нужно подумать о том, как наладить отношения между ним и ребенком: чтобы ребенок не считал себя брошенным. А свою жизнь строить самостоятельно. Подумать над тем, а что вам давало совместное проживание с этим мужчиной? и так ли много вы теряете с его уходом? На самом деле, вполне возможно любить человека, не живя с ним вместе: зачастую такое чувство гораздо более сильнее и богаче эмоционально окрашено. И дает человеку чувствующему намного больше, чем секс а ля "полы помыла". Каждому свое, и я желаю вам удачи в разрешении этоя тяжелой, но НЕ неразрешимой ситуации.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2088711 - 02/01/2006 17:17

Вас сейчас может есть поедом чувство вины перед мужем и сыном. Это очень сильная штука. Постарайтесь не дать ей затуманить Вам мозги и наделать глупостей.
Видела несколько примеров, когда муж уходил, потом (иногда благодаря услилиям жены, иногда сам) возвращался, но он ей уже был не нужен. Потому что бросил её в трудную минуту. И сможет бросить снова, когда что-то перестанет его устраивать. Если ситуацию можно притянуть к такой формулировке, то остатками уважения к этому мужчине нужно вымостить тропинку между ним и сыном. И тогда от вас всех будет зависеть, не размоет ли эту тропинку чьими-то слезами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2088725 - 02/01/2006 17:24

Цитирую:

Надо что-то говорить ему, но что? Я в каком-то трансе, мне кажется, что это навсегда такое состояние. Ерунда, конечно. Все утрясется.



Вот на этом вопросе и сконцентрируйтесь. Придумайте что-то правдоподобное и нейтральное. И чтобы можно было легко слепить новую версию при изменении ситуации.

Придумаете ответ, это будет маленькой победой, успокоитесь немного.

Мало ли что можно сказать. Сколько лет ребенку?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: vlv]
      #2088838 - 02/01/2006 18:24

Цитирую:

. Видите: некоторых женщин этот вариант вполне устравивает: пусть гуляет, лишь бы жил со мной да обеспечивал.






я бы сказала иначе: все мы люди и если у тебя есть какая-то потребность, удовлетворяй ее, но не в ущерб семейным ценностям. нет, вариант, когда муж гуляка неправильный (ИМХО), другое дело когда он использует секс на стороне по естественной физиологической потребности, которую ему не может обеспечить жена. это как в баню ходить, когда в доме нет ванной комнаты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Катуся]
      #2088846 - 02/01/2006 18:28

Взгляд на секс исключительно как на физиологическую потребность в духе поесть, попить, помыться - не нов и не оригинален. Тем, кто его придерживается, весьма легко живется, ибо они не мучают себя всякими "глупостями".

кстати, что имеется в виду под понятием "семейные ценности"?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Катуся]
      #2089007 - 02/01/2006 19:37

Интересный подход.А зачем мужу тогда жена нужна не понятно, можно тогда и с мамой жить благополучно или с приятелем, а для сексу периодически ходить куда-нибудь.И вообще никаких забот, жена не пилит, ребенок под ухом не пищит....Да любопытно, то что люди живут по привычке, еще понять могу.Но отношение к сексу, как к чему-то, что у людей на уровне как у животных, это в общем очень конструктивно, а главное упрощает некоторым людям жизнь и оправданий искать не надо, типа ну вот не хватает сексу пойду-ка я по дороге домой заеду удовлетвориться, а потом можно и домой к жене и детям

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: OlgaTreg]
      #2089055 - 02/01/2006 19:59

Катуся, я просто сама требовательная в сексе, а БМ темперамента моего, ему просто нужно было разнообразие в партнершах, , в их количестве. Он и мне предлагал - развлекайся, но я не умею на два фронта...
Ну и пошло постоянное недовольство с моей стороны, наезды, слезы, одиночество. Ребенок не понимает, в чем дело. А он довольный и добрый. Мне говорили - подожди, с годами это пройдет и уйдет в одну болтологию. Но когда каждую юбку улыбочкой провожают, мне невыносимо.
Поэтому и считаю, что д.б. баланкс между т.с. дающей и берущей сторонами в обоих направлениях, возможно с привлечением 3х лиц, но баланс, нежели дисбаланс 1на 1.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mari85
участник


Регистрация: 31/10/2005
Сообщения: 299
Из: ЛАДОЖСКАЯ
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: OlgaTreg]
      #2089076 - 02/01/2006 20:07

Да,вот так! Неочень радостная позиция ,когда в стране эпидемия Спида! Отлично, муж погулял с одной с другой с третьей. Можно у них еще справки просить, что мол, ничем не болею ,зпп не имею ! Жене спокойней будет.
Нет уж, раз семья ,значит и в радости и в горе.... и в болезни и в здравии! И М ХО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Катеринушка]
      #2089091 - 02/01/2006 20:15

Нет когда одна уже не устраивает и начинается реальная чехарда в половых связях, вот это уже болезнь ИМХО.Любовь и семья ищется не через постель и строится не через постель.И меня вот всегда удивляет, одна, вторая, третья, спрашивается а зачем они ему? Какой смысл чехарды? Доказать себе , что еще можешь или еще какие-то мотивы есть?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 901 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8717

Оценить эту тему

Перейти к