Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Чудики
участник


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 112
Из: Санкт-петербург м. Ветеранов
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Atlantida]
      #2088082 - 02/01/2006 11:06

Цитирую:

А мне, вот, почему-то, кажется, что если бы у автора муж стал импотентом (всяко со здоровьем бывает), то она не собрала бы вещи в одночасье и умчалась за сигаретами!
Цитирую:



Как это правильно! Почему только мужики об этом не задумываются!????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Atlantida]
      #2088111 - 02/01/2006 11:31

Цитирую:

Цитирую:

А мне, вот, почему-то, кажется, что если бы у автора муж стал импотентом (всяко со здоровьем бывает), то она не собрала бы вещи в одночасье и умчалась за сигаретами!




5 баллов! Золотые слова!!!!!!!!!.........Тут вся суть споров!



Не факт. Она, может быть , и не ушла, а вот другая, более темпераментная, могла и сбежать, особенно если крепко стоит на ногах и может сама себя обеспечить

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Raliska]
      #2088233 - 02/01/2006 12:59

Уважаемая mamushka!
Надеюсь, у Вас всё наладится так или иначе. Советов не дам, нет подобного опыта, да и индивидуально всё. Но то, что Вы к народу за помощью обратились, это правильно! Мне в свое время очень помогли друзья и родственники, когда я сама не могла разобраться в очень сложной ситуации. В обсуждении были проведены ЧАСЫ, много часов. В итоге родилась истина. Не сразу. Наберитесь терпения. Если Ваша ситуация так затянулась, то и кульминация может затянуться (такое было в моей жизни не раз).

И ещё. Только не обижайтесь, но здесь многие вздрогнули от сочетания Вашего ника и новогодней темы про ушедшего мужа. Конечно, потом все (надеюсь, что все) сообразили, что mamushka и mammushka - разные ники, но впечатленьице было то ещё. Я понимаю, что Вам сейчас не до того, но может в будущем как-то заменить отображаемое имя? А то мы будем вас путать с Юлей mammushkой и могут быть самые разные ситуации

Удачи Вам, зоровья малышу, семейного счастья всем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Танюшкин]
      #2088314 - 02/01/2006 13:47

Да у меня была похожая ситуация.... уставала как ломовая лошадь.. какой там секс. А мой муж решил что дело не во мне а в НЕМ!! представляете как это задело мужское самолюбие!! как так?! я весь такй красивый а жОна на меня не смотрит..
Может у вашего мужа тоже появились такие мысли
и он сбежал чтобы повысить свою самооценку, проверить себя.

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Nushka_Nuha]
      #2088342 - 02/01/2006 14:04

да у вашего мужа банально спермотоксикоз наступил, перебесится и вернется. не надо вам загружать голову, что ему сейчас с другой хорошо, пусть лучше придет натраханный и спокойный, а там уж разберетесь.
я некоторое время не могла жить с мужем под одной крышей и не удивляюсь, что приезжая находила пустые упаковки от презервативов. у меня муж темпераментный, ну надо ему много и часто. я себя не загружаю по этому поводу, даже иногда думаю, что неплохо было бы чтобы у него была еще одна (запасная) женщина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Nushka_Nuha]
      #2088348 - 02/01/2006 14:08

А если посмотреть на ситуацию без обид - двое людей друг другу не подходят. Да, есть ребенок и дом, но на этом брак не держится. Секс может и не главное, но, ИМХО, без гармоничной интимной жизни семьи быть не может. Автор пыталась ее наладить, а муж либо не захотел ждать, либо почему-то не верил в результат.
Так лучше в 30ть, чем в 40-50 с другим начать ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: mama_Alina]
      #2088357 - 02/01/2006 14:11

Ага, я тоже прямо своим долгом считала ..)))
А что делать? Мужчина есть мужчина, да и жалко что ли?

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Катуся]
      #2088399 - 02/01/2006 14:26

ВОт честное слово, восхищаюсь Вами.
Была бы у меня такая выдержка, была бы замужем за достойным человеком. Но в 25 мудрости не хватает..

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maMUSHKA
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 45
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Катеринушка]
      #2088586 - 02/01/2006 16:06

Что-то мне сегодня совсем худо. Видимо, шок прошел, приходит осознание происходящего.
Наверное, все-таки конец нашим отношениям, я не могу представить, как нам снова жить вместе. Вариант "вернется и все забыть" не по мне. Я так не смогу. Да и смысл все возобновлять? Все будет как раньше - и ему тяжело, и мне. Какое я имею право воссоединяться с человеком, которому плохо рядом со мной. Может быть, правильно - лучше сейчас, пока ребенок еще маленький, ему будет легче перенести. Он все время спрашивает, почему папа не идет. Блин, блин, блин.
У меня нет на него обиды, правда. Горечь только. Что не смогли сохранить то, что так хорошо начиналось. Но и я не виновата. Мое состояние - это болезненное состояние, так получилось, в такую мозаику сложилось очень много печальных обстоятельств. Ведь до замужества и до рождения ребенка у нас было идеальное совпадение темпераментов. Я сейчас сама себя не узнаю. Мне неприятно чувствовать себя такой, но никто не виноват. Я на время стала тем танцором без ног, а ему очень хотелось со мной танцевать. Он ждал-ждал, и устал. Всем трудно, все не справились.
Так много вопросов теперь. Знаю, что со временем все будет восприниматься по-другому. Сейчас надо как-то пережить все. Чувство вины перед ребенком просто захлестывает, и я в таком состоянии ничего не могу соображать. Надо что-то говорить ему, но что? Я в каком-то трансе, мне кажется, что это навсегда такое состояние. Ерунда, конечно. Все утрясется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2088675 - 02/01/2006 16:50

и все-таки свинство с его стороны так вот по английски уходить, ребенок то здесь при чем?

и еще. зря вы так о себе "танцор без ног", совсем уж пессимистичный подход. у вас временные проблемы, ему надо перебеситься. все у вас будет нормально, как говорится "и не так прижимали".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 871 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8717

Оценить эту тему

Перейти к