Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: marchella]
      #2087960 - 02/01/2006 03:07

Я так поняла, что ему просто надоело ЖДАТЬ. А ждал он, видимо, долго, если автор упоминает уже как минимум о 3 годах, два из которых - она "уставала с ребенком", а в третий год наались какие-то проблемы, в которых "косвенно виноват он".

У меня был токсикоз, и у меня были (и продолжаются) бессонные ночи, и нет НИКОГО в качестве помощников. Но это не повод не любить мужа и доводить ситуацию до такой точки, чтобы муж "отправился за сигаретами" и не вернулся. Я бы постаралась что-нибудь сделать и делала, чтобы мужу было хорошо со мной и он бы не получал от меня подачки в виде секса "абы как", после чего я бы заявляла о своем "героизме", что "ХОТЬ ТАК, НО ОБЕСПЕЧИВАЮ".

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Элена]
      #2087962 - 02/01/2006 03:09

А вообще, меня эта женская солидарность умиляет.... Интересно, что бы вы сказали бы, если бы аналогичный пост забабахал мужчина. И интересно представить, чтобы автору сказали на форуме, где представителей мужского пола побольше, чем на ЛВ.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Элена]
      #2087972 - 02/01/2006 03:28

Скажем так. Если у человека (женщины или мужчины - это не так важно) есть проблема с которой человек УЖЕ обратился к специалисту, то упрекать его в отсутствии любви к своему партнеру, ИМХО, излишне.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_Alina
активный участник


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 389
Из: СПб, Пискаревка
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2087983 - 02/01/2006 04:27

Поменяв нескольких мужей, если чего я и поняла к 35 годам, так это то, что мужик должен чувствовать себя желанным, плейбоем просто. В тяжелые времена, после родов там, или во время депреса, просто заставляла себя быть с мужем. Ну что-то типа работы - надо. Ну находила же я в себе силы пол помыть или суп сварить. Из той же оперы. Знаете анекдот? - "Корову подоила, свиней накормила, огород прополола, детей уложила, обед сварила... А-А-А , у меня же еще муж не траханный!"
Это на будущее. Не повторяйте больше ошибки, себе дороже

--------------------
Катя, папа Руслан и Алинка (25.10.01)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: LOLA]
      #2087987 - 02/01/2006 04:43

Присоеденюсь к LOLA и добавлю, что любовь и секс вовсе не синонимы. Или как вы собираетесь жить до старости? Секс м.б. и в 80, но как то мне слабо вериться. С человеком д.б. комфортно и интересно, если хотите "удобно" душе... или как говорит мой муж "надо найти половинку с которой хочешь жить счастливо и умереть в 1 день".
А все остальное - это просто приятные дополнения. Не более. Ни я, ни муж мой не бросим друг друга если не дай Бог что случиться с нами в ЭТОЙ сфере. Это проблема, но в семье ее решают сообща. Кстати, или не решают - кому как удобно. )))

Автору - если ОН - ваша половинка, боритесь за него. А измена... во-первых не все так страшно (обычно мы себя все-таки накручиваем на пустом месте), во вторых - о ней точно НЕЛЬЗЯ думать, если вы его любите. Он ушел от Вас ли вернулся к Вам. Остальные =0 (для Вас), Вы для Него лучше всех. Пока вы это для себя не поймете, будет угроза ухода. Я 18 лет замужем и знаю, что говорю.
Удачи.
Хотя если честно я в Грезах не тусуюсь, я просто решила, что это пост Юли-маммушки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Fortezia]
      #2088018 - 02/01/2006 09:42

Извините, мне вот непонятна ситуация, как и многим здесь. Семья - это не только секс, секс - важная составляющая, кто ж спорит, но не единственная...
Что это, простите, за мужик, который из-за нехватки секса может бросить жену и ребенка? И ведь речь не о том, как я поняла, что мол, не хочу с тобой спать, пошел нафиг... тут, действительно, уйдешь... Но если человек осознает проблему, лечится... наоборот, надо поддержать всячески...
А уж уйти, сказав ребенку, что за сигаретами, - это просто без комментариев... Как можно настолько о ребенке не думать? Если уж правда все кончено, то имей мужество ребенку все объяснить... а так трусость получается просто, имхо.
Автору - присоединяюсь к мнению, что это и правда спонтанный был поступок, вспышка злости, может, он пошел к друзьям, напился с горя (тем более, новый год, все пьют), придет в себя - проявится... Не ругайте тогда, ему же тоже несладко, примите как есть, ситуация у Вас непростая, если он пойдет на примирение, пойдите и Вы. И не думайте где он был и что там делал...
А если не вернется - учитесь жить сами... трудно, больно... но, может, тогда и не стоит о нем жалеть. Только надо настоять, чтобы он с ребенком объяснился - сам.

По теме - у мня подруга есть, тяжело болела, месяцы в больнице, куча переливаний крови, потом санатории... После этого у них год или больше не было секса... Ну альтернативные методы, наверное, были, но классического секса не было, не могла она. И не ушел от нее муж. И скандалов ей не устраивал. И заботился всячески. Может, имел что на стороне, живой же человек, но она об этом не знает, и знать не хочет. И права, по-моему. И потихоньку теперь все налаживается. И детей, кстати, нет у них, то есть не в том дело, что он из-за детей ее не бросал...
Так что по-всякому в жизни бывает. Любовь, она многолика, и не только ниже пояса живет. Впрочем, у кого как, наверное.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чудики
участник


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 112
Из: Санкт-петербург м. Ветеранов
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Real Mallena]
      #2088024 - 02/01/2006 10:00

Всех с Новым Годом!
Mamushka, не переживайте! Думайте не муже, а о сыне! У меня когда какие-то проблемы, я посмотрю на свою кроху, она мне улыбнется, и сразу легче становится! Все неприятности- мелочи ! Ведь у вас на этом свете есть МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО! Бог послал вам просто очередное испытание. Но все преодолеете и ваш маленький ангелок поможет вам !
У меня на канане Нового Года тоже уходил муж на 2 дня!! Мне сказал ,что жил на даче! Я не проверяла, но верю ему! Не думайте о том , где и с кем он ! А если вернется, то это значит только то , ЧТО СВАМИ ЕМУ ЛУЧШЕ , ЧЕМ БЕЗ ВАС!!!!!
Терпения и выдержки , вам, mamushka!!! Счастья и здоровья вам и вашему малышу!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Элена]
      #2088027 - 02/01/2006 10:04

Цитирую:

А вообще, меня эта женская солидарность умиляет.... Интересно, что бы вы сказали бы, если бы аналогичный пост забабахал мужчина.



Лена, я лично сказала бы то же самое.
В конце концов, если супруг больше не мог терпеть ситуацию, то должен был просто сказать: я так больше не могу, извини. А не сбегать, как трус, да ещё в новый год


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Мумми I]
      #2088069 - 02/01/2006 11:01

Цитирую:

А мне, вот, почему-то, кажется, что если бы у автора муж стал импотентом (всяко со здоровьем бывает), то она не собрала бы вещи в одночасье и умчалась за сигаретами!




5 баллов! Золотые слова!!!!!!!!!.........Тут вся суть споров!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Papi_Chulo]
      #2088076 - 02/01/2006 11:03

Цитирую:

Цитирую:

ЗЫ А зачем в туалете зеркало? В ванной я могу понять, а в туалете зачем? Или санузел совмещенный?




А вы руки после туалета не моете? Наверное моете... в умывальнике... а над ним как правило зеркало висит... А умывальник то например у меня в туалете находится. Чтобы каждый раз из туалета в ванную не бегать. Ну а на самом деле ванная представляет из себя совмещенный санузел. Если вы живете еще по стандартам 50х годов прошлого века когда в туалете кроме унитаза ничего не было и его площадь было 0,8кв.м, то сходите на экскурсию к кому-нибудь из форумчан...




Ну у вас и круто!!!!! ........Все условия созданы!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 886 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8717

Оценить эту тему

Перейти к