Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2087611 - 02/01/2006 00:27

Я висела в неопределенности очень долго. Это мне стоило стольких сил и нервов. Сложно все очень.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Papi_Chulo]
      #2087635 - 02/01/2006 00:39

Посмотрите в зеркалов вашем новомодном сортире с умывальником, может там?

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: tatosh]
      #2087654 - 02/01/2006 00:44

Цитирую:

Держитесь и права моя одноклашка Kenguru может быть новый год готовит Вам нечто лучше чем "несчастный-неудовлетворенный" никчемный мужик.




Про несчатный-неудовлетворенный - это понятно.
Но с чего вы взяли что муж у автора - никчемный мужик?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2087663 - 02/01/2006 00:47

Глупо настраивать себя на измену - не факт, что он пошел к другой. Я скорее соглашусь с тем, что это порыв.
Оправдывать его тоже не стОит, как и обвинять себя: вы взрослые люди и ставить свою семью в зависимость от страсти уже позновато. Тем более если предпринимались попытки что-то наладить и как-то решить вопрос.
Ну а если и правда он ушел из-за этого - ветер в спину: семья с инфальтильным человеком не лучшая гарантия нормально воспитания детей и спокойной старости .

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: OOFiC]
      #2087814 - 02/01/2006 01:44

А я Вам посоветую так. Если он позвонит Вам сам, не отправляйте его ко всем чертям, сначала успокойтесь в душе...сейчас там буря, ураган, Вы не вполне адекватно оцениваете ситуацию! Разговаривайте спокойно, предложит остаться друзьями, согласитесь...ведь у вас же ребенок растет! А вот когда пройдет время, Вы успокоитесь и поймете для себя нужен он Вам или нет. Если да-постараетесь вернуть, если нет-и слава Богу, вам же легче.
Если хотите вернуть....
Не обвиняйте, не ругайтесь, не кричите, не жалуйтесь и не плачьте. Вы же сами говорите, что он сказал, что любит...Он должен задуматься...может, пожалеть, но не Вас, а утраченные отношения. Нужно собрать волю в кулак и добиваться...
Так я решила для себя примерно 3,5 года назад и не прогадала! Подождите немного, бесячая для ВАс сейчас фраза...но "время лечит", она меня жутко раздражала в свое аремя, однако это так!

Будьте счастливы!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: OOFiC]
      #2087833 - 02/01/2006 01:54

Цитирую:

вы взрослые люди и ставить свою семью в зависимость от страсти уже позновато. Тем более если предпринимались попытки что-то наладить и как-то решить вопрос.
Ну а если и правда он ушел из-за этого - ветер в спину: семья с инфальтильным человеком не лучшая гарантия нормально воспитания детей и спокойной старости .





Раз в месяц - это СТРАСТЬ? Причем когда жена "обеспечивает"? ИМХО, редкий мужчина выдержит долгое время подобное отношение к себе...

И именно, что взрослые люди... И всем ясно, чт секс играет немаловажную (если не сказать, решающую) роль в ждизни человека вообще, и семейной в частности... Сколько браков распадается из-зи сексуального неудовлетворения той или иной половины...

и почему, сексуальное неудовлетворение является признаком итнфантилизма? скорее, нежелание признавать свои ошибки и смотреть на ситуацию с разных сторон, идти на компромисс, желая сохранить семью - это больше смахивает на инфантильное поведение.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Raliska]
      #2087839 - 02/01/2006 01:56

Цитирую:

Вам не нужно жалеть себя и обвинять его. Это закономерно, что мужчина хочет секса. Не можете сами, терпите любовниц или меняйте что-то в себе, ну он же не железный (муж). И знали на что шли, раз с он гулял от другой жены.




ППКС. У меня аналогичный взгляд на ситуацию.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Элена]
      #2087923 - 02/01/2006 02:30

А мне, вот, почему-то, кажется, что если бы у автора муж стал импотентом (всяко со здоровьем бывает), то она не собрала бы вещи в одночасье и умчалась за сигаретами!

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2087926 - 02/01/2006 02:35

Может, все-таки порыв? Как-то в голове не укладывается, что можно любить и вот так вот уйти? Или я любовь не правильно трактую?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marchella
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 537
Из: Из северных лесов...
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Элена]
      #2087950 - 02/01/2006 02:56

Цитирую:

Цитирую:

Вам не нужно жалеть себя и обвинять его. Это закономерно, что мужчина хочет секса. Не можете сами, терпите любовниц или меняйте что-то в себе, ну он же не железный (муж). И знали на что шли, раз с он гулял от другой жены.




ППКС. У меня аналогичный взгляд на ситуацию.




Не, ну как же так??
У Вас токсикоза случаем не было во время беременности? А если б он затянулся на всю беременность? Вы бы оправдали Вашего загулявшего мужа, что, мол, он же не железный 9 месяцев терпеть!?
Я так поняла, у автора были проблемы,а он просто убег...от проблем.

--------------------
Мама Лена, папа Рома, любимые Санек (14.07.1999) и Манечка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 870 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8717

Оценить эту тему

Перейти к