Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
maMUSHKA
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 45
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2087311 - 01/01/2006 23:03

К психологу ходим. Правда, по отдельности, не вместе. Пробовали вместе, не получилось.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2087353 - 01/01/2006 23:15

"Тем более, что я долгое время все-таки обеспечивала его регулярным сексом. "

Дико извиняюсь, но это ключевая фраза. Сексом нельзя обеспечивать.
Сорри за подробности, но секс помог мне (ну это я так думаю) после первых родов вылечить кисту яичника в 8,5 см.

А второй деть у меня раньше часа, иногда трех ночи уже шесть лет не ложиться.Бабушек и не было никогда.

Мое ИМХО, Вам с мужем понимания не хватает. А не послать ли Вам ему смс-ку интимного характера? А когда придет, обсудить, что еще не все потеряно?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maMUSHKA
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 45
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: mamki]
      #2087463 - 01/01/2006 23:45

mamki
Я очень рада за вас, правда. Если бы мне было так просто взять и захотеть, этого топика бы здесь не было. Секс полезен, я понимаю, чего я себя лишаю. Но это не придурь и не самовнушение, это сложно очень. Послать смс-ку интимного характера... Человек, судя по всему, принял очень серьезное решение - я целый день только и делаю, что замечаю отсуствие тех или иных его вещей. Я не могу его дергать. Если он захочет поговорить со мной - он сам даст о себе знать. Это не гордыня, просто пусть он все-таки сам тоже в себе разберется.
А касаемо неспящих детей и отсутствующих бабушек... Ну, очевидно, вы выносливей меня. Я устаю жутко.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yulinka
гость


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 17
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2087521 - 01/01/2006 23:58

Мое мнение, что рано или поздно Вам придется его "дернуть", если он не проявится сам. Нужно что-то решить. Вы не сможете все время врать ребенку - это может нехорошо повлиять на Ваши с ним (ребенком) отношения. Он и так может понимать, что родители его обманывают. Что это за командировка, в которую папа уехал "за сигаретами"? Не бойтесь первой вступить в диалог. Проблему нужно решать действиями.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatosh
активный участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 515
Из: СПб
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2087525 - 01/01/2006 23:59

В голове не укладывается... Уйти из-за секса, это как-то странно для взрослого Человека.
Очень Вам сочувствую, даже сказать то особо нечего... "Если к другому уходит невеста, то НЕИЗВЕСТНО кому повезло".
Держитесь и права моя одноклашка Kenguru может быть новый год готовит Вам нечто лучше чем "несчастный-неудовлетворенный" никчемный мужик.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2087532 - 02/01/2006 00:02

"Или мастурбация в туалете перед зеркалом? "

"Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности " - а перед зеркалом мастурбировать приятнее? Не, ну я понимаю там плейбой за 58 год или польский каталог нижнего белья года 39 с Гитлером на обложке, но на самого себя в зеркале дрочить - это перебор имхо... Как же это называется? нарциссизм кажется? Хотя если трусики и лифчик женеы напялить - тогда, конечно, можно и в зеркало на себя посмотреть...

ЗЫ А зачем в туалете зеркало? В ванной я могу понять, а в туалете зачем? Или санузел совмещенный?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papi_Chulo
активный участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 402
Из: на пляже под пальмой
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: ORGAZMO]
      #2087555 - 02/01/2006 00:10

Цитирую:

ЗЫ А зачем в туалете зеркало? В ванной я могу понять, а в туалете зачем? Или санузел совмещенный?




А вы руки после туалета не моете? Наверное моете... в умывальнике... а над ним как правило зеркало висит... А умывальник то например у меня в туалете находится. Чтобы каждый раз из туалета в ванную не бегать. Ну а на самом деле ванная представляет из себя совмещенный санузел. Если вы живете еще по стандартам 50х годов прошлого века когда в туалете кроме унитаза ничего не было и его площадь было 0,8кв.м, то сходите на экскурсию к кому-нибудь из форумчан...

--------------------
Soy el tigre blanco! Es verdad!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2087557 - 02/01/2006 00:11

Вам не нужно жалеть себя и обвинять его. Это закономерно, что мужчина хочет секса. Не можете сами, терпите любовниц или меняйте что-то в себе, ну он же не железный (муж). И знали на что шли, раз с он гулял от другой жены. Сложно все, конечно. Легко советовать. Но так хочется, чтобы вы не переживали , а успокоились и жили дальше, принимая разумные решения, и понимая, что жизнь - одна. (Просто я сама пережила когда-то подобное, и понимаю вас, как никто другой

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maMUSHKA
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 45
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Raliska]
      #2087570 - 02/01/2006 00:14

Raliska
А я и не жалею, и не обвиняю. Я висю в неопределенности.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papi_Chulo
активный участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 402
Из: на пляже под пальмой
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2087608 - 02/01/2006 00:26

э! А куда делось сообщение от Оргазма? Я ему уже ответ написал...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 884 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8717

Оценить эту тему

Перейти к