Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Papi_Chulo
активный участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 402
Из: на пляже под пальмой
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Real Mallena]
      #2086641 - 01/01/2006 16:09

Как это не думать? А может быть ему теперь плохо и он на помойке вынужден ночевать! И все из-за того, что не получал элементарного сексуального удовлетворения в семье!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Papi_Chulo]
      #2086645 - 01/01/2006 16:12

Цитирую:

Как это не думать? А может быть ему теперь плохо и он на помойке вынужден ночевать! И все из-за того, что не получал элементарного сексуального удовлетворения в семье!



Если не способен решать проблемы по-взрослому, пусть ночует на помойке. Сам ушёл - никто не выгонял.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papi_Chulo
активный участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 402
Из: на пляже под пальмой
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Real Mallena]
      #2086660 - 01/01/2006 16:17

А по-взрослому это как? Начать изменять жене? Или мастурбация в туалете перед зеркалом?

Отредактировано Papi_Chulo (01/01/2006 16:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Papi_Chulo]
      #2086675 - 01/01/2006 16:39

Не придуривайтесь. По-взрослому - это без истерик и хлопанья дверьми. Или вы думаете, что в случае возникновения у мужчины интимных проблем, жена должна сразу уйти от него?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Real Mallena]
      #2086714 - 01/01/2006 17:09

Цитирую:

А по-взрослому это как? Или мастурбация в туалете перед зеркалом?



Да хоть бы и так!!!!!!!!
А о жене подумать?????????........
Или семья это только когда всё в ажуре?......а когда трудности или проблемы...то решение только в хлопанье двери?????.......+ оставить ребенка??????

А то он бедный,неудовлетворённый!!!! Ай,яй,яй........бежняжка!.....ну и пусть он спит на помойке!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Real Mallena]
      #2086767 - 01/01/2006 17:45

Цитирую:

Не придуривайтесь. По-взрослому - это без истерик и хлопанья дверьми. Или вы думаете, что в случае возникновения у мужчины интимных проблем, жена должна сразу уйти от него?





А я так поняла, что проблеиа уже давно и особых провдыижений в ее решении нет.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2086779 - 01/01/2006 17:53

А главная проблема. ИМХО, в этом:


Цитирую:

все-таки 4 года вместе, я привыкла, и, по сути, он мне очень подходит. И мне уже тридцать, я не молоденькая девушка, у меня совсем нет сил начинаеть жизнь заново.




то есть "привыкла", "устраивает", но не больше. а когда проблемы сексуального характера - отсутствие любви особенно заметно.




Цитирую:


Где он будет жить? Я постоянно думаю об этом. У него есть мама, но они не могут пробыть на одной территории больше двух часов. Друзей, которые могли бы приютить у него нет.





Возможно, у него уже образовалось новое обиталище? Возможно, он уже подготовил почву для отступления. А если нет - то ждите, скоро вернется.

А вот стыдиться, что ему идти некуда, не стоит. Это НОРМАЛЬНО, когда муж уходит, оставляя жене с ребенком жилплощадь и пр.

Так что я бы посоветовала в его отсутствие разобраться, что есть что, какие чувства у вас к мужу, хотите ли Вы реально быть с ним или просто "потому что привыкла", подумайте, что можно ещё сделать, чтобы сексуальная жизнь мужа "улучшилась" (есть же разные способы разнообразить секс. жизнь).

Удачи Вам.
С Новым годом!

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Элена]
      #2086841 - 01/01/2006 18:30

Цитирую:

Цитирую:

Не придуривайтесь. По-взрослому - это без истерик и хлопанья дверьми. Или вы думаете, что в случае возникновения у мужчины интимных проблем, жена должна сразу уйти от него?




А я так поняла, что проблеиа уже давно и особых провдыижений в ее решении нет.




Как бы там ни было, девушка пытается решать проблему, и ждёт понимания:
Цитирую:

А для меня и этот маловнятный секс - это достижение на фоне моих серьезных проблем, я так радуюсь, когда получается.




Тоже не верю, что муж ушёл совсем в никуда. Раз ушёл, значит подготовил какие-то пути отступления


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Real Mallena]
      #2086862 - 01/01/2006 18:42

В сложной ситуации надо заниматься самосохранением, т.е. своим здоровьем!! Вы правильно поступаете, лечитесь, живете в хороших условиях, потому что у Вас ребеночек, это самые нужные и верные действия.
ВОт уйдут проблемы со здоровьем, и личная жизнь наладится. Я сама проходила через подобное, 6 месяцев - полное одиночество, никакой личной жизни , никаких своих желаний . Это тяжело и кажется что несправедливо, но надо смотреть вперед и думать о своем здоровье, увы, больная жена как говориться.... Зато здоровая !!...
Происходит то, что должно было произойти. И много тяжелых минут уже позади, а значит Вы стали сильнее.
Всего хорошего


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Real Mallena]
      #2086999 - 01/01/2006 20:16

абсолютно согласна что у него есть куда идти иначе не ушел бы, так что уж по этому поводу не вините себя. А я думаю, что пройдет немногo времени и Вы поймете, что для Вас лучше. Меня зацепили слова "Мне страшно, больно и, вместе с тем, какое-то облегчение..." Одной остаться не так страшно, как Вы думаете. Bсе образуется!!!

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos

Отредактировано sebos (01/01/2006 20:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 243 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8717

Оценить эту тему

Перейти к