Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Катеринушка]
      #2094676 - 04/01/2006 21:21

Цитирую:

ИМХО, без гармонии в интиме нет полной близости людей. Сколько не говори себе что ты сыт ( а мужчине и подавно) чувство голода не пропадает.



Так кто ж спорит?!!! Просто любящий муж мог бы пораскинуть мозгами да пойти зарабатывать побольше (нанять няню/домработницу) или дома участие больше принимать (к ребенку по ночам вставать, жену вечером спать лечь отпустить), тогда бы и проблем этих не было. Почему жена за все должна отвечать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Marina&Co]
      #2094690 - 04/01/2006 21:26

Марина, ППКС! и снова извечный спор, кто что должен, а кто что действительно хочет делать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lotis
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 189
Из: Питер
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Marina&Co]
      #2094818 - 04/01/2006 22:05

"Почему жена за все должна отвечать?"

Не должна, конечно. Так в рассматриваемой ситуации и не отвечает. Ну психанул муж, с кем не бывает? По бабам не пошел, вину вроде осознал, готов к конструктивному разговору. Прекрасный повод изменить ситуацию и пересмотреть обязанности супругов по зарабатыванию денег, уходу за ребенком и домашней работе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Шуля]
      #2094857 - 04/01/2006 22:17

ННП

Слушайте...вот смотрите, что получается. Есть семья: муж и жена. Мужа не устраивают сексуальные отношения (то бишь они почти отсутствуют). Он видит в этом проблему, жена понимает, что это для мужа это проблема, она с этой проблемой пытается бороться и посещает специалиста. У мужа в какой-то момент не выдерживают нервы, и он уходит, через пару дней он понимает, что поступил неправильно и возвращается, сказав, что согласен ждать.
В чем ущербность этого мужчины???!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Marina&Co]
      #2094913 - 04/01/2006 22:35

да в общем - нормальная пара !
Сидят уже наверное, пьют чаек и глядят друг на дружку. А ему бедняге все икается)))

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: LOLA]
      #2094959 - 04/01/2006 22:44

Думаю, ущербность усмотрели в том, как он пытался решить свои сексуальные проблемы до того, как хлопнул дверью...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: vlv]
      #2095004 - 04/01/2006 22:53

В интимной жизни грань между насилием и добровольными действиями очень тонкая. Мужчины иногда просто не понимают, что делают неприятно или больно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: LOLA]
      #2095019 - 04/01/2006 22:57

Браво!

В том-то и дело, что если вдруг озвучить на форуме некоторые моменты из серьезных и пустяшных ссор, случающихся в семейной жизни самых благополучных форумчан, то реакция многих будет такая-же - гоните хама из дома, нечего терпеть унижения от человека, который ноги целовать вам должен за то, что вы воспитываете его ребенка и прочая муть.

Потому что вырванная из контекста взаимоотношений, однобоко поданная, в один цвет эмоциально окрашенная ситуация, представленная нам, никогда не заслуживает оценок, отрицающих ценность таких отношений.
ИМХО.

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Катеринушка]
      #2095024 - 04/01/2006 22:58

И что в этом хорошего? А также в том, что женщина это терпит, провоцируя эти ситуации на будущее?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: twins]
      #2095056 - 04/01/2006 23:03

Цитирую:

Браво!

В том-то и дело, что если вдруг озвучить на форуме некоторые моменты из серьезных и пустяшных ссор, случающихся в семейной жизни самых благополучных форумчан, то реакция многих будет такая-же - гоните хама из дома, нечего терпеть унижения от человека, который ноги целовать вам должен за то, что вы воспитываете его ребенка и прочая муть.

Потому что вырванная из контекста взаимоотношений, однобоко поданная, в один цвет эмоциально окрашенная ситуация, представленная нам, никогда не заслуживает оценок, отрицающих ценность таких отношений.
ИМХО.




угу
именно
это одна из двух причин, по которым я стараюсь на форумах про личную жизнь помалкивать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 888 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8717

Оценить эту тему

Перейти к