Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: santana_mc]
      #2093925 - 04/01/2006 16:25

Мне? Мне - нет.
А чем рубка дров хуже спорта? Так что вы этот вопрос адресуйте тем, кто советует заняться спортом или работать побольше вместо того, чтобы о ерунде всякой думать.

2автор: Есть проблема, ее надо решать. Повторюсь - мудрости Вам и терпения.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: LOLA]
      #2093973 - 04/01/2006 16:46

Миленькие мои!Вы все так ратуете за секс и его всенепременную важность потому,что более важного и ценного не имеете.Если бы имели,он у вас был бы не во главе угла. Долго ли при такой политике протянете в своих семьях? Смешно,честное слово!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Любознательная]
      #2093982 - 04/01/2006 16:51

Цитирую:

Вы все так ратуете за секс и его всенепременную важность потому,что более важного и ценного не имеете.




Вы хотите поговорить об этом?

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Любознательная]
      #2094077 - 04/01/2006 17:32

Цитирую:

Господи!Ну хоть одна умница нашлась!

И ещё одна умница! Ура!




Вы себя-то посчитайте! Три будет

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lotis
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 189
Из: Питер
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Любознательная]
      #2094108 - 04/01/2006 17:42

Цитирую:

Миленькие мои!Вы все так ратуете за секс и его всенепременную важность потому,что более важного и ценного не имеете.Если бы имели,он у вас был бы не во главе угла. Долго ли при такой политике протянете в своих семьях? Смешно,честное слово!




Угу, обхохочешься. Над постами тех, кто нифига о человеке не знает, но тем не менее категоричные выводы о нем и его семье делает. Я вот 6 лет "тяну", как вы выразились, и слова любви регулярно слышу. И как это для вас не странно, нам еще и поговорить есть о чем. Вы сами были бы счастливы, если бы ваш муж занимался с вами сексом только раз в месяц, и то неохотно, а 29 дней отправлял вас на пробежку вокруг дома или пол помыть? Почитайте книги по психологии семейных отношений и узнайте, что секс в семейной жизни - одна из наиболее важных составляющих. Да, бывают семьи, где это не имеет значения. Но такие семьи счастливы, только если секс не нужен ОБОИМ. Если же хотя бы для одного из супругов отсутствие секса - проблема, то эту проблему надо решать, это и называется - любовь. Вот для мужа автора топика это явилось серьезной проблемой. Почему вы его оскорбляете, говоря, что он ничего более важного и ценного не имеет? И автор топика пыталась решить свою проблему, значит, тоже считала, что это важная сторона семейной жизни. И мне кажется, что они еще и помирятся, и проблему решат. А вот посты типа "гоните его в шею" лично я считаю вредными. Это как муж с женой ссорятся, а свекровь или теща ходят вокруг и зудят в уши, накручивают, мол, посмотри, какой твой-то гад...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Lotis]
      #2094223 - 04/01/2006 18:26

его ,я лично,жалею.Ущербный человек.Я думаю,нам всем хватит обсасывать чужую жизнь.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Lotis]
      #2094239 - 04/01/2006 18:32

ИМХО, без гармонии в интиме нет полной близости людей. Сколько не говори себе что ты сыт ( а мужчине и подавно) чувство голода не пропадает.

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lotis
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 189
Из: Питер
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Любознательная]
      #2094249 - 04/01/2006 18:37

В общем, ушли от ответа...
Что обсасывать хватит - согласна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Lotis]
      #2094324 - 04/01/2006 19:10

Я не от ответа ушла,а просто вижу,что каждый при своём мнении,по этому продолжать бесполезно.А бабский трёп этот надо прекращать.Жалко девушку,дай Бог ей улаживания проблем.А мы все,честное слово,как мухи на г...о! Хватит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Любознательная]
      #2094487 - 04/01/2006 20:07

НП

Рубка дров ничуть не хуже, Челентано это всем ясно доказал

Сублимация на самом деле имеет место быть, глупо это отрицать - в книжках по психологии об этом тоже пишут, кому инетерсно - может почитать. Если же твердолобо думать о том, как я хочу и как мне не дают, можно помереть от сострадания к себе любимому.

Еще такой момент: голодного человека привести в ресторан и не давать есть - это одно, а вот когда его же - но в богадельню к голодным старухам, - думаю, его собственное чувство голода неслабо так притупится.

Все вышеизложенное означает одно: любое желание может ощущаться по-разному, и реализовываться по-разному. Один из чувства голода украдет, другой лучше умрет голодным. Один пойдет насиловать, а другой журнальчик прикупит и... Так что не надо все свои грехи на природу валить: такая-рассякая, устроила меня ну таким беззащитным: что гормоны хотят - то я и делаю.

Имхо, честнее, если понимаешь, что с женой тебе не светит, и не потому, что она не хочет решать проблему, а потому, что проблема не решаема, а ты при этом со своим желанием делать также ничего не хочешь - сказать об этом прямо, и расстаться друзьями, оставаясь хорошим отцом ребенку. Но это ж надо иметь какую душу, и какое воспитание - это не с гормонами готовыми родиться...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 901 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8717

Оценить эту тему

Перейти к