Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Катеринушка]
      #2092823 - 04/01/2006 02:12

от меня тоже ушел муж. и тоже замечательный парень.ну всем замечательный,кроме одного - ну не любит он трудностей! когда в первый раз ушел - я подумала - я во всем виновата,была недостаточно мила,сексуальна,заботлива и т.д.
вернулся.
я проявляла себя во всей красе - и результат - опять ушел,как только что-то пошло не так!вот тут я и поняла,что даже пусть он бриллиантовый парень,но если он может вот так уходить - на фига он мне нужен? нелегко было! ходила к психологу,еще в другие места...на Смоленское кладбище съездила к Ксении Петербуржской...теперь в моей жизни появился настоящий мужчина,который меня на руках носит и от всех жизненных невзгод оберегает. поэтому я могу сказать своему бывшему супругу СПАСИБО,что ушел!!и Вы скажите!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aleksashka
участник


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 178
Из: Центральный район
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: sebos]
      #2092858 - 04/01/2006 02:30

Какие же сволочи вы, мужчины!!! Ну почему, действительно, женщина не бежит налево, если у вас проблемы сексуального характера? Более того, женщина не будет упрекать этим. Да, это часть семейной жизни, но поверьте, не главная, чтобы так унижать человека! Не удовлетворяется он! Работает пусть больше, спортом усиленно займется или, банально, жене по дому поможет. Тогда не будет сил на всю эту галиматью и скулеж! Слабаки!!! Милая девушка, Вам терпения, ЗДОРОВЬЯ в новом году!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маева
старожил


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 1428
Из: Москва
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Aleksashka]
      #2093181 - 04/01/2006 11:10

Цитирую:

Какие же сволочи вы, мужчины!!! Ну почему, действительно, женщина не бежит налево, если у вас проблемы сексуального характера? Более того, женщина не будет упрекать этим. Да, это часть семейной жизни, но поверьте, не главная, чтобы так унижать человека! Не удовлетворяется он! Работает пусть больше, спортом усиленно займется или, банально, жене по дому поможет. Тогда не будет сил на всю эту галиматью и скулеж! Слабаки!!! Милая девушка, Вам терпения, ЗДОРОВЬЯ в новом году!



а чего так уверенно за всех женщин рассказываете, что они не бегают налево??
мало тут было топиков про то, какая сволочь этот самый муж - неудовлетворяет, понимашь!
самая большая глупость в конфликте искать только одного виноватого.
всей полноты ситуации мы не знаем и слышали только одну сторону.
Автору терпения вам и мудрости. Задачу то все равно только вы вместе с мужем можете решить, больше никто.

--------------------
Полинка - былинка (09.04.1997 г.) и Юрасик-карасик (06.12.1998 г.)
__________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lotis
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 189
Из: Питер
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Aleksashka]
      #2093189 - 04/01/2006 11:15

Ну почему же женщины не бегут. Еще как бегут. И топики заводят о том, что муж не хочет секса. Их проблемы тоже назовете галиматьей и скулежом и посоветуете увеличить физические нагрузки?
"Не удовлетворяется он!" Да, не удовлетворяется. Вы что, считаете половой акт только физиологической разрядкой? А любовь, нежность, желание прикосновений, объятий - это тоже постыдные желания, галиматья? Тоже спортом заниматься, чтобы не хотелось?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lotis
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 189
Из: Питер
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Маева]
      #2093199 - 04/01/2006 11:19

Цитирую:

самая большая глупость в конфликте искать только одного виноватого.
всей полноты ситуации мы не знаем и слышали только одну сторону.
Автору терпения вам и мудрости. Задачу то все равно только вы вместе с мужем можете решить, больше никто.




Абсолютно согласна. Неплохо бы мужа выслушать. А прямые, как палка, советы, "бросить этого козла нафиг" давать легче всего, только это тоже слабость и инфантильность.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iralisk
старожил


Регистрация: 06/03/2003
Сообщения: 1138
Из: Василеостровский
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Lotis]
      #2093362 - 04/01/2006 12:45

Автору топика. Вы не унижались, а боролись за семью. И вы молодец. А заставить себя хотеть - невозможно. И усталости бывают разные и реакции на них..
А что касается этого мужа - дело ведь не в том, что ему требуется больше секса. А в том, что ему его желания никак не обуздать и все остальное ценности не имеет, кроме "я хочу", даже ребенок. Для женщины, какой бы сексуально раскованной она не была и как бы ни бегала налево или направо, все же интересы ребенка обычно стоят выше. Всякое, конечно, бывает. Но для мужчин такое поведение - почти норма. Он еще и бедненький. Простите, а что жена должна делать? Она и делала, что могла - ей секс был не в радость, но она соглашалась на него ради мужа. Его это не устраивает. Вот беда! То, что ее не устраивает, его не очень интересовало. А она еще и переживает, что на помойке ночует. Не бойтесь. С ним все будет хорошо. А вы успокоитесь и у вас тоже все будет хорошо. По крайней мере, никто на вас чувство вины вешать не будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: gina]
      #2093449 - 04/01/2006 13:18

Цитирую:

от меня тоже ушел муж. и тоже замечательный парень.ну всем замечательный,кроме одного - ну не любит он трудностей! когда в первый раз ушел - я подумала - я во всем виновата,была недостаточно мила,сексуальна,заботлива и т.д.
вернулся.
я проявляла себя во всей красе - и результат - опять ушел,как только что-то пошло не так!вот тут я и поняла,что даже пусть он бриллиантовый парень,но если он может вот так уходить - на фига он мне нужен? нелегко было! ходила к психологу,еще в другие места...на Смоленское кладбище съездила к Ксении Петербуржской...теперь в моей жизни появился настоящий мужчина,который меня на руках носит и от всех жизненных невзгод оберегает. поэтому я могу сказать своему бывшему супругу СПАСИБО,что ушел!!и Вы скажите!




Господи!Ну хоть одна умница нашлась!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Aleksashka]
      #2093459 - 04/01/2006 13:20

Цитирую:

Какие же сволочи вы, мужчины!!! Ну почему, действительно, женщина не бежит налево, если у вас проблемы сексуального характера? Более того, женщина не будет упрекать этим. Да, это часть семейной жизни, но поверьте, не главная, чтобы так унижать человека! Не удовлетворяется он! Работает пусть больше, спортом усиленно займется или, банально, жене по дому поможет. Тогда не будет сил на всю эту галиматью и скулеж! Слабаки!!! Милая девушка, Вам терпения, ЗДОРОВЬЯ в новом году!




И ещё одна умница! Ура!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Любознательная]
      #2093682 - 04/01/2006 14:43

А еще можно не только спортом заняться, а, к примеру, пойти дрова порубить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
santana_mc
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 59
Из: Петербург
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: LOLA]
      #2093696 - 04/01/2006 14:48

А Вам кто-нибудь вместа секса подобное предлагал когда-нибудь? И правда помогло? Интересно было бы глянуть на Вас в тот момент

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 879 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8717

Оценить эту тему

Перейти к