Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2091524 - 03/01/2006 19:14

Хорошее окончание. Пусть у вас будет все хорошо.

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Lotis]
      #2091636 - 03/01/2006 20:01

Цитирую:

Цитирую:

ну вот видите, кто бы сомневался что муж вернется! а теперь попробуйте начать все сначала, медленно, не торопясь. и разговаривайте чаще.

да! по поводу "диагнозов". круто вы так мужика записали в больного сексоголика! у меня сложилось ощущение, что все остальные мужчины тихие, кроткие и сексом занимаются только после прочтения вслух томика есенина под глоток хорошего вина.



Один из немногих здравых постов в этом топике!

А тем кто советуют разойтись или пожить отдельно.. Кто Вы такие что-бы давать такие советы? Боги или может быть судьи? Человек попросил поддержки. Этим можно и ограничиться.



прикольно, однако!Т.е. Ваш пост-это поддержка, а большинство остальных-ну просто таки развал семьи- ячейки общества.

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)

Отредактировано kuzena (03/01/2006 20:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: kuzena]
      #2091725 - 03/01/2006 20:33

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

ПО мне, так товарищ вообще больной....


--------------------------------------------------------------------------------


Может, не надо крайностей?Я никого не защищаю или оправдываю, но скажу вот что(и многие женщины это отлично знают):Мужчины другие!И это обусловлено голой (пардон за тавтологию)физиологией, гормонами.




Да? А вот мне глубоко наср,,,ть на то, что он мужчина! Прежде всего он - ЧЕЛОВЕК! а не обезумевший от желания самец! Хотя...

Не видеть перед собой глаз жены и ребенка???

Ну почему раньше такого не было? Почему жили и уважали друг друга?
Почему теперь так пропагандируются такие удобные для мужчин термины-определения?

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Мумми I]
      #2091764 - 03/01/2006 20:50

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

ПО мне, так товарищ вообще больной....


--------------------------------------------------------------------------------


Может, не надо крайностей?Я никого не защищаю или оправдываю, но скажу вот что(и многие женщины это отлично знают):Мужчины другие!И это обусловлено голой (пардон за тавтологию)физиологией, гормонами.




Да? А вот мне глубоко наср,,,ть на то, что он мужчина! Прежде всего он - ЧЕЛОВЕК! а не обезумевший от желания самец! Хотя...

Не видеть перед собой глаз жены и ребенка???

Ну почему раньше такого не было? Почему жили и уважали друг друга?
Почему теперь так пропагандируются такие удобные для мужчин термины-определения?



Может я вас удивлю, но такое было ВСЕГДА!Просто об этом не говорили, не обсуждали, женщины принимали это как данность, раз муж-значит надо.Сестра моей бабушки сделала 28 абортов!!!!Это уважение к своей жене?
А какой вы предложили бы выход для этого мужчины?С женой нельзя, с другими женщинами-автор написала, что вряд ли смогла бы принять его после измены....Вернуться к подростковым "развлечениям"-мастурбировать?
А насчёт самца....Сейчас активно пропагандируется "кормление по требованию"и главный аргумент в этой пропаганде, что мол ребёнок не может питаться по режиму, т.к. видите ли для млекопитающих это неестесственно.Значит, младенца естесственно сравнивать и уподоблять(как это пишется правильно? )животным млекопитающим, а мужчина у нас теперь не самец, а человек?Я за равноправие

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)

Отредактировано kuzena (03/01/2006 20:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: kuzena]
      #2091920 - 03/01/2006 21:46





Может я вас удивлю, но такое было ВСЕГДА!Просто об этом не говорили, не обсуждали, женщины принимали это как данность, раз муж-значит надо.Сестра моей бабушки сделала 28 абортов!!!!Это уважение к своей жене?
А какой вы предложили бы выход для этого мужчины?С женой нельзя, с другими женщинами-автор написала, что вряд ли смогла бы принять его после измены....Вернуться к подростковым "развлечениям"-мастурбировать?
А насчёт самца....Сейчас активно пропагандируется "кормление по требованию"и главный аргумент в этой пропаганде, что мол ребёнок не может питаться по режиму, т.к. видите ли для млекопитающих это неестесственно.Значит, младенца естесственно сравнивать и уподоблять(как это пишется правильно? )животным млекопитающим, а мужчина у нас теперь не самец, а человек?Я за равноправие





А вот знаете, мужчина действительно ЧЕЛОВЕК, а не самец. И от самца его отличают как раз разум и умение управлять своими инстинктами. И сравнение с ребёнком здесь некорректно , т.к. новорожденный ребёнок как раз живёт по заложенным в него инстинктам, а взросый человек имеет уже свою голову на плечах.

Кстати, очень известные сексологи к этой проблеме относятся так же, утверждая, что это во многом именно удобная отговорка для мужчин.

ИМХО внимательный и заботливый муж сумеет управлять своими желаниями, понимая состояние жены. Просто подождёт или найдёт для себя иные способы решения (не обязательно любовница. Даже "возвращение в детство" , как вы пишете, в этой ситуации не так уж ужасно.)

Автору: я боюсь что-то советовать, но если бы я очутилась на Вашем месте, я бы дала мужу второй шанс. Я думаю, он свои выводы изо всей этой ситуации тоже сделал. И раз хочет вернуться- то любит и Вас и малыша.

А Ваше состояние я очень хорошо понимаю: сама прошла через жуткую усталость с сыном, страдающим жуткой неврологией, и хроническую уталость знаю не понаслышке..... И засыпала , бывало, стоя, какое уж тут желание.... Но моя ситуация отличалась тем, что муж мне попался крайне тактичный и мужественно терпел все лишения, понимая, что это всё временно.

Не грустите. Всё у Вас наладится!

--------------------
Марина,Игорь
и мальчики-зайчики Владик (10.03.99) и Тёмочка (8.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: nima]
      #2092010 - 03/01/2006 22:16

Цитирую:

А вот знаете, мужчина действительно ЧЕЛОВЕК, а не самец. И от самца его отличают как раз разум и умение управлять своими инстинктами. И сравнение с ребёнком здесь некорректно



ППКС
Очень мудрые слова.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Marina&Co]
      #2092053 - 03/01/2006 22:30

Дело в том, что автор не хочет другого мужчину, который отличается тем-то и тем-то. Ей нужен ее теперешний муж. Если ей когда-либо, например теоретически, придется выбирать еще кого-то, она факт что выберет другого.
Но сейчас вопрос стоит иначе?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Катеринушка]
      #2092065 - 03/01/2006 22:33

А никто и не говорит о другом....
Прочитайте внимательнее.

Я это говорила kuzenе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Marina&Co]
      #2092085 - 03/01/2006 22:39

А тем кто советуют разойтись или пожить отдельно.. Кто Вы такие что-бы давать такие советы? Боги или может быть судьи?
___________________________________
Все может быть, уважаемая (емый). А вы собсно кто такая (или такой), чтобы учить тут взрослых людей, что им нужно писать?


Человек попросил поддержки. Этим можно и ограничиться
______________________________________________
Человек попросил не просто поддержки. Она рассказывала свою ситуацию, причем с большим кол-вом детеалей, чтобы услышать отзывы, а не просто слова "все будет хорошо, и они поженятся".

Согласна с Мумми I , nima. Нет, конечно все живут так, как им удобно. Ну вынуждены некоторые женщины оправдывать чем-то кобелиную натуру своих спутников - так для этого все средства хороши. Даже с беспомощным грудничком сравнивать взрослого лба - тоже сойдет за аргумент.

"ИМХО внимательный и заботливый муж сумеет управлять своими желаниями, понимая состояние жены. Просто подождёт или найдёт для себя иные способы решения (не обязательно любовница. Даже "возвращение в детство" , как вы пишете, в этой ситуации не так уж ужасно.)"
________________________________________________________
Абсолютно согласна, ППКС. А что такого ужасного в мастурбации?
Очень даже неплохой способ слива гормонов. Да, полноценный ПА он не заменит, но, имхо, это куда лучше, чем насиловать жену или трахать кого попало. Юношество, видите ли, мы мальчики большие, нам свежее мясо подавай, как тут Крыс растекался... тю.

Автору: на вашем месте я пожила бы отдельно. Иначе вы вряд ли разберетесь и справитесь с ситуацией, вам еще пока слишком больно и тяжело.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2092097 - 03/01/2006 22:43

Можно ли доверять свою жизнь и жизнь ребёнка человеку,который запросто может всё разрушить из за того,что мало (временно!) удовлетворён?Рассчитывать на будущее с таким человеком можно?Может,рожать от него ещё детей?Если на все эти вопросы вы сможете ответить "да"...Тогда,приняв на себя ответственность за это "да" перед собой и ребёнком,дайте ему ещё шанс.Но не надо рассчитывать только на себя.Кроме Бога,никто не поможет.Съездите к Ксении Блаженной.И будьте мужественной,в любом случае.Когда приходит такая подлая беда,БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЁТСЯ! Если к бабкам побежите,совсем всё испортите.Если к Богу пойдёте,так или иначе,Господь всё устроит.Не сомневайтесь.Этот выбор,точно в ваших руках.Пишу всё это,потому,что сама прошла.И теперь всё хорошо.Очень хорошо!Верьте!И не слушайте того,кто скажет - "что за фигня!Бог в душе,а не в церкви,в церкви попы,которые..." и прочие безумные глаголы!Я вам говорю ПРАКТИЧЕСКИ,семья возможна,даже в нашем безумном мире.Если сейчас вы поступите не как БАБА,а как хранительница семьи,христианка.Счастья вам.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 918 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8717

Оценить эту тему

Перейти к