Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
maMUSHKA
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 45
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: ИРИНКА Z]
      #2091063 - 03/01/2006 16:09

Ох, не знаю, что делать... Вернулись домой от друзей, а на столе розы, игрушки ребенку и письмо. Что был в аффекте, что извиняется, что хочет, чтобы я простила и чтобы вернуться. Что прекрасно понимает, что сам виноват в моем состоянии, и готов ждать сколько угодно, пока я не решу свои проблемы. Что не изменял мне. Что жить не может без ребенка.
Мне так трудно. С одной стороны, человек имеет право на шанс. С другой - я не хочу снова жить в этом напряжении, я устала на самом деле. Я боюсь совершить ошибку. Не могу понять, слабость это или что? То, что я думаю вообще над этой диллемой?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2091077 - 03/01/2006 16:14

Это не слабость, это привычка, сложившаяся за годы проживания вместе и теперь отдельно представить себя уже сложно.Прочитав то, что Вы написали в подробностях, хочу сказать, по мне расходиться Вам не стоит, но нужно время, чтобы понять себя и простить его.Для этого, я бы пожила отдельно.Тогда станет ясно что к чему, нужен он Вам только как тот, кто приносит деньги или нужен, как мужчина друг, любовник, опора и.т.д. Из Вашего поста я так и не поняла, что общего у Вас осталось после того, как родился ребенок.И еще вопрос чего Вам не хватает с ним, и хотелось бы Вам, чтобы он изменился как-то? Если да, то как?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2091080 - 03/01/2006 16:15

мне известен такой тип мужчин, только не из личного опыта..
знаю как сам мужчина выходил из этой ситуации...
Он трахал все подрял, вечером приходил домой, любил жену, аона была уверена, что он ее хочет.
Но БЕЗ давления, и БЕЗ знания что он делает на работе.
Таких мужчин я знаю 2-х.
Один потерял жену в автокатасрофе.
Второй жил до недавнего времени счастливо с 2-мя детьми. Как сейчас не знаю. Связь потеряна.
Но выход в искал мужчина, а не измученная недосыпом и ребенком женщина

--------------------
я, сын Георг (львенок/2003) и надежда на светлое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vita
ветеран


Регистрация: 19/06/2003
Сообщения: 717
Из: м.Приморская, В.О.
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Min_a]
      #2091092 - 03/01/2006 16:21

Мне кажется, Вам стоит пожить отдельно с мужем и понять, чего же хотите именно ВЫ?

--------------------
vita+Лизанька 04.07.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maMUSHKA
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 45
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: OlgaTreg]
      #2091098 - 03/01/2006 16:22

Цитирую:

.Для этого, я бы пожила отдельно.Тогда станет ясно что к чему, нужен он Вам только как тот, кто приносит деньги или нужен, как мужчина друг, любовник, опора и.т.д




Боюсь, что мне будет сложно принять какое-то адекватное решение. За 3 дня у меня уже крыша едет от усталости и стресса. И это состояние будет усугубляться, я думаю. Мне надо как-то отдохнуть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Некрасова Мария
старожил


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1250
Из: Санкт-Петербург, ст.м.Кировски...
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2091102 - 03/01/2006 16:24

можно я напишу Вам в личку???

--------------------
Машка и Пашка 29.05.03
и ЕЩЕ ЧУДО! - девушка Алиска 9.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maMUSHKA
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 45
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Некрасова Мария]
      #2091117 - 03/01/2006 16:29

Мария, конечно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2091145 - 03/01/2006 16:39

Надо отдохнуть, конечно надо.Есть варианты, чтобы оставить кому-то ребенка или нет? Есть подруги которые могут помочь, родители, знакомые? В конце концов папе и свекрови...Просто по мне прежде чем начинать все с начала, нужно разобраться в себе, иначе опять все повторится сначала, через какое-то время.Нужно понять себя, поговорить с мужем, что Вы хотите друг от друга и хотите ли.Но ситуация не критическая,все решаемо.Остальное, если будет желание можем обсудить с Вами в личке, ситуация знакома, выходы можно разные предложить, но по двум словам в Литтлване ничего конкретного не посоветуешь...А тех, кто сказал, что муж болен и.т.д. не поддерживаю, он таким был, таким и остался, ситуация изменилась, найти совместного ее решения не смогли, поэтому все и зашло в тупик.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: OlgaTreg]
      #2091472 - 03/01/2006 18:59

ну вот видите, кто бы сомневался что муж вернется! а теперь попробуйте начать все сначала, медленно, не торопясь. и разговаривайте чаще.

да! по поводу "диагнозов". круто вы так мужика записали в больного сексоголика! у меня сложилось ощущение, что все остальные мужчины тихие, кроткие и сексом занимаются только после прочтения вслух томика есенина под глоток хорошего вина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lotis
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 189
Из: Питер
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Катуся]
      #2091494 - 03/01/2006 19:06

Цитирую:

ну вот видите, кто бы сомневался что муж вернется! а теперь попробуйте начать все сначала, медленно, не торопясь. и разговаривайте чаще.

да! по поводу "диагнозов". круто вы так мужика записали в больного сексоголика! у меня сложилось ощущение, что все остальные мужчины тихие, кроткие и сексом занимаются только после прочтения вслух томика есенина под глоток хорошего вина.



Один из немногих здравых постов в этом топике!

А тем кто советуют разойтись или пожить отдельно.. Кто Вы такие что-бы давать такие советы? Боги или может быть судьи? Человек попросил поддержки. Этим можно и ограничиться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 861 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8717

Оценить эту тему

Перейти к