Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1
ASia
частый гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 53
Новый год.одна.мечты.
      #2085642 - 31/12/2005 16:26

Новый год будоражит мысли.
А как вы ждете его?
И ждете ли?
Я уже нет....мне плохо грустно и тошно
Мне хотелось скупить все елочные гирлянды и шарики и венки,просто потому лишь ,что они красивые(хотя они лягут на полке мертвым грузом на год) и украсить дом ,чтобы дочка проснулась и поняла,что она в сказке и сейчас прийдет Дед Мороз и он будет приходить каждый год с мешком подарков,потом она будет писать ему письма,с просьбами..интересно, что она бы попросила его подарить ей сейчас?Наверно больше мамы больше папы и еще море игрушек..Я хотела устроить какую нибудь милую традицию в семье,чтобы она запомнилась дочке навсегда и пахла детством, ожиданием чуда.Наверно мы потом будем открывать окна и впускать НГ и деда мороза домой))))пока больше ничего не придумать...
Ну и конечно эти фейерверки ..
Хотя на сл. утро город скучный и грязный и совсем совсем не праздничный а какой то похмельный,может быть стоит уезжать за город?
Там белоснежный снег и темные ели..Зима -все настоящее ...Например коттедж с друзьям,шампанское,свечи,шуршание обертки от подарков,на утро на лыжах покататься,побарахтаться с детьми и собаками в снегу,прибежать домой с мороза и зажарить сочного мяса и запить вином..плюхнуться на диван ,позволить себе быть пьяной шумной веселой....а вечером посидеть в обнимку с мужем у камина,подумать,сказать,как классно ,мы вместе прожили еще год,повспоминать его легко, ни о чем не жалеть..
Эх красивая мечта правда?

поскорее бы завтра....



Изменено: 21.11.05, 23:02


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: Новый год.одна.мечты. [Re: ASia]
      #2086133 - 01/01/2006 00:57

Ты знаешь, были и у меня такие мысли - все должно быть не так, и зачем мне так, как мне не надо?
Ничего, это пройдет.
Как сказал мне один из многочисленных друзей, тоже не ставший близким другом - "бывают в жизни ситуации хуже"
Выше нос!! Надо жить дальше.
С праздником!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 26 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1254

Оценить эту тему

Перейти к