Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Natella
элита


Регистрация: 27/11/2002
Сообщения: 2077
Из: Купчино
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Ольга Степочкина]
      #2085659 - 31/12/2005 16:40

Цитирую:


Во-вторых, убогий дизайн - одна из причин, по которой я несколько лет подряд покупала своему детю Керри, тоже финская, но там с дизайном получше.




Керри не финские комбезы, а прибалтийские!

--------------------
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Манон]
      #2085664 - 31/12/2005 16:41

Цитирую:

ЗЫ у нас НМ комбез - так же страшен как и рейма, но и стоит он 40 евро. Не мерзнем в нем. Каждому свое.Кому то внешний вид, кому то теплота и практичность.




дык.. эта.... наш Лесски Тек тожа 40евро стоит..и очень даже стильный... а осенний аналог РЕймы финский вообще на распродаже за 5 евро куплен и смотрится суперски , и цвета яркие и комбинация интересная..а у друзей - так вообще модель для девочки была с рюшечками оборочками- желтенькими вставояками.. ничуть не хуже любой другой фирмы...

правда есть китайские варианты ярко розово-убойные с кучей меха, страз, бантиков и т.п. - так они до первой стирки и до 0, ниже - в них явно холодно. еще естьальтернатива - всякие с вышивками-куколками - на так это очень непрактично для ребенка не в коляске - все в момент пачкается-отрывается, цепляется.. и НЕ ЧИСТИТСЯ

Цитирую:

Я сама из далеких холодов, что недалеко от Китая, так там больше 50% вещей китайского производства, и надо заметить, неплохого качества,т.к. заводские. Так никто не мерзнет в их пуховиках, шубах и сапогах. А морозы там....




вопрос ведь не только в том, чтобы красиво и не мерз, а еще в удобстве передвижения для ребенка. есть у нас и зимний комбез на овечьем чесе - но это ж вообще неставнимо с таким же по теплоте Лесси. Ребенок просто колобок - и согнуться, ни сесть ни встать самому. в пуховике - руку еле согнешь - как тут снег покопать... помучались мы недолго и купили младшей тоже Лесси. так - самый активный ребенок на площадке, она вообще не чувствует , что на ней верхняя одежда. прямо на домашние колготки+бадлон надеваем - и вперед, гулять.


FeoKat , жму лапу! у нас такие же сапожки у мелкой с цветуЁчками...

а тут на днях видела ботиночки Куома выпустила - очень понравились... и стоили меньше 1000руб. в принципе как и любые кожано-меховые сапожки.



--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Lanushka]
      #2085673 - 31/12/2005 17:02

мне тоже не особо нравится дизайн этих фирм
особенно Куомы
но это мелочи, если кому нравится то пусть на здоровье носят
Но хочу заметить что фирменные и стильные вещи очень часто выглядят СКРОМНО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Natella]
      #2085875 - 31/12/2005 19:29

Цитирую:

Керри не финские комбезы, а прибалтийские!



как это?
т.е. врут на этикетках, написано: Производитель "Ermos OY", г. Лахти, Финляндия ?

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Мумми I]
      #2085893 - 31/12/2005 19:44

есть и нормальные модели. ну где убого? (конечно есть и поинтереснее фирмы)
http://www.reima.fi/fi/reima_kids.html?grp=37&page=38


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Кармен]
      #2085905 - 31/12/2005 19:52

http://www.reima.fi/fi/reima_babies.html?grp=39&page=202 а вот и малышки. есть даже миленькие модели

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ю_
ветеран


Регистрация: 06/01/2003
Сообщения: 870
Из: Московский
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Ольга Степочкина]
      #2085948 - 31/12/2005 20:38

ОФФ!Хочу немного за финнов вступиться!
Моя сестренка в Хельсинском универе учится! У них все преподаватели в костюмах ходят!
Стильно одетые детки тоже встречаются, например за рождественским столом! А гуляют, действительно в том, что практично, удобно!!!
А вкусы у всех действительно разные!

--------------------
Юля, Лёша и Никитка (02.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: _Ю_]
      #2086030 - 31/12/2005 21:47

Стоп! я когда-нить говорила, что наш пуховик- верх совершенства? Меня он бесит!!! Я его купила за 5 минут, пихнула в тележку и все. А сейчас пытаюсь купить уже неторопясь что-нибудь стильное, но не вижу...совсем...
Я никому не советую Хиппо Хопппо, он неудобный, его нельзя стирать, гладить и пр. Что для меня дико!
Девочки, беру свои слова обратно ...немножко (на сайте реймы нашла целую одну модель, которая понравилась (надо бы в реале глянуть).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Настя_Хоффманн]
      #2086103 - 31/12/2005 23:44

Цитирую:

А Керри в Питере продают? Я уже не знаю где купить красивый комбез




Керри есть в Детском мире в Гостинке.

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Marita]
      #2086476 - 01/01/2006 13:56

Цитирую:

Керри есть в Детском мире в Гостинке.



И почем интересно? 3000 наверное не меньше....

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 95 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 7897

Оценить эту тему

Перейти к