Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Natiki]
      #2083733 - 30/12/2005 18:37

Спасибо Мы ходилку эту получили, но из-за нашего отрицательного Сулковича пока не очень-то давали ходить.. А он взял и САМ пошел

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Любава]
      #2084465 - 30/12/2005 23:36

Всем привет!!!

Санечек, как прочитала про Тосю, чуть в обморок не упала. Hада, что ей стало лучше.

Любава, с самостоятельными шажками. Умничка Ратя!

А мы вот за кресло держимся и топаем. Ой, за стульчик для кормлений. И коляску свою качает и поет "ааа, ааа" Сразу видно, девочка

Алиса, а мы на все, что покажем говорим "га-га", а на папу "ка-ка". Вот такая у нас фефвочка растет.

А еще мне сегодня спину прострелило. Самое страшное, что при этом ноги онемели. Короче, инвалид я

Еще раз всех с наступающим НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2084639 - 31/12/2005 00:37 Приложение (90 загрузка)

Всем привет!

Анечку и Юлю - с девяточкой!!!

Ратю - с первыми шажками! Ну вы даете, Любава!

Тосеньке - поправляться скорее! Держим кулачки!

Саша, с цветной капустой забавно получилось! Кто бы мог подумать.. А с едой на НГ не переживай, в следующем отъешься точно;)

Эх, как здорово - елочка, гирлянда, куча подарочков под ней!!! Сижу, не могу налюбоваться;) Димке вчера принесли подарок от нашего ТСЖ домашнего, так приятно;) Обо всех детках помнят в подъезде!

Мы почти поправились, есть подозрение все-таки на зуб (очередной;)))

В этом году скорее всего в последний раз выхожу "в эфир", посему поздравляю всех всех с Новым 2006-м годом!!! Пусть этот год принесет нам всем много-много хорошего, нашим деткам новых успехов и крепкого здоровья!

И всем желаю обалденного новогоднего настроя! У меня он (настрой;))) в этом году почему-то в несколько раз лучше, чем в последние прошлые года;) Потому что у меня и папы появился такой замечательный человечек, как Пузька;) Счастья тебе, мое солнышко, в новом году!



--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2084640 - 31/12/2005 00:37

Всем привет.
А я, дурашка, второй день в старый топик захожу и понять не могу-вымерли все что ли... А вы уже здесь!

Санечек, УРРРА, Тосечка выздоравливает! Все будет очень хорошо-вот увидишь.Завтра ж, нет уже сегодня Новый Год встречать будем и болячки Старому оставим!

Любава, обалдеть-поздравляю с первыми шагами!!!! Ратик-первопроходчик! Я вот тоже жду-не дождусь: похоже скоро пойдет, давно стоит без поддержки просто.

Lagufka, не болеть! мазьками всякими намажся!

Так, а я салатиков нарезала, тортик кремиком намазала и довольная всех поздравляю:
Девченочки, всех с Новым Годом! Счастья, здоровья, любви, удачи в делах и здровеньких деток!!!! Всех целую, обнимаю!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mommy Ira
участник


Регистрация: 08/05/2005
Сообщения: 148
Из: СПб, пр. М.Тореза
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2084683 - 31/12/2005 00:49

Всем приветик!!!
Аню и Тима с возвращением!
Всех с наступающим Новым годом!
Ратя молодчина! Первый наш самостоятельный ходок!
Лягуфка, наверное забавно смотреть на эти качания?
Со спиной сочувствую. У меня в начале недели бяда была, вообще пошевелится не могла, только сейчас отошла. А все вот из-за чего. Пошли со старшим ребенком покупать мобильник. На обратной дороге мы разошлись - он в магазин за хлебом, я домой с его покупкой. Так почти у дома на меня налетели двое ребят и начали выхватывать сумку и пакет с мобильником. А я возьми и завались на снег, и ни в какую не отпускаю сумки. Они в одну сторону тянут, я в другую. Видать там и потянула мышцы спины. Ну силы оказались не равные - все же им удалось выхватить сумки. Но я не сдалась, побежала за ними и громко кричала. В общем мою сумку выбросили, а телефон ....эх жалко. Это был подарок.
Ну да ладно о грустном! Все же все хорошо кончилось, сумка с документами на месте, а телефон дело наживное и на днях Лешка его получил.

А у нас Лёнчик таааакой лентяй, это что то! Ползать отказывается, лежит и просит игрушку. Ессественно он ее получает. А еще взял в моду плеваться во время еды. Ему забавно и смешно, а я вся оплеванная сижу.

Еще раз с наступающим!!!!

--------------------

Мама двух мальчишек - Лёнечки (18.03.2005) и Алешки (21.12.1991)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Zaya]
      #2084689 - 31/12/2005 00:50

Аленаааааааааа, фотка суперррррррррр!!!
ТожаА хочууууууууууу!

А мою зайку ни елка, ни огоньки не вдохновили А я так старалась

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2084714 - 31/12/2005 00:57 Приложение (87 загрузка)

Лен, спасибо;)

Еще пару выложу, обещала показаться;)))

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: jardin]
      #2084741 - 31/12/2005 01:04 Приложение (114 загрузка)

Это все с нашей фотосессии;) Все родственники уже охвачены Пузькины фотками, просили в подарок;)))



--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mommy Ira
участник


Регистрация: 08/05/2005
Сообщения: 148
Из: СПб, пр. М.Тореза
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: jardin]
      #2084766 - 31/12/2005 01:09

Алена, какие вы красивые!!!! Загляденье!!!!
А мама, а сын!!! Классно!!!
И не удивительно, что все хотят ваши снимки, и всега на вас смотреть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Mommy Ira]
      #2085276 - 31/12/2005 12:09

Привет!
Ратю с первыми шажками!!! Супер! А мы только вдоль мебелей:( ну, редко перебежкой до мамы, но это шагами не назовёшь.
Алёна, фотки просто загляденье, и вы с Димкой - таааакие красивые!!
Девочки, всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю счастья, здоровья, добра, любви, чтобы детки каждый день радовали нас, и все желания, которые ещё не исполнились, в новом году обязательно сбылись. Всех лю! До встречи в следующем году!:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1006 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к