Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1
Kaisa
ветеран


Регистрация: 13/06/2002
Сообщения: 705
Из: СПб, Приморский р-н
А где сейчас хорошие цены на мелкую бытовую технику (кроме Эльдорадо)?
      #2084134 - 30/12/2005 21:42

Интересуют обогреватели и радиотелефоны Может, кто-нибудь проводил исследование рынка? Пока знаю только, что в М-Видео все дорого, а в Э-до почти все плохо

--------------------
Катя (Кайса),
Всеволод (27.04.02) и Айна (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: А где сейчас хорошие цены на мелкую бытовую технику (кроме Эльдорадо)? [Re: Kaisa]
      #2084299 - 30/12/2005 22:40

www.spb.ultracomp.ru
Если найдете там нужную Вам модель.
www.mt.spb.ru
www.alternativa.spb.ru

Все равно по каждой конкретной модели нужно сравнить цены.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: А где сейчас хорошие цены на мелкую бытовую технику (кроме Эльдорадо)? [Re: Юша]
      #2084373 - 30/12/2005 23:03

Честно говоря, я не представляю как можно сравнивать цены по интернет-сайтам

Мы искали пылесос - подарок себе к НГ. Оказалось, что одна и таже модель идет в разных магазинах в разной комплектации:
- разное кол-во мешков д/пыли доп. дается к пылесосу,
- разное кол-во щеток,
- разные мешки изначально поставлены в пылесос (самый дешевый пылесос оказался вообще БЕЗ мешка для сбора пыли ) Типа, купил пылесос и беги ищи мешки к нему

Конечно обогреватель/радиотелефон не пылесос, но уверена, что там тоже есть разные нюансы
Лучше лично объездить парочку известных магазинов.

Еще вот знаю, что в Телемаксе продавцы сидят на окладе, поэтому ни фига от них не допросишься. Мы там покупали микроволновку (дважды) и посудомойку, так никто ничего не знал - дали инструкцию и то спасибо!
Лично мне нравится Максидомовские цены и цены в Мире Техники, но это инфа по пылесосам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: А где сейчас хорошие цены на мелкую бытовую технику (кроме Эльдорадо)? [Re: Nadyushka]
      #2084387 - 30/12/2005 23:08

А Вы попробуйте! Если точно знаете фирму и модель, то комплектация всегда одинаковая А на перечисленных сайтах есть цены и актуальная информация о наличии.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 328 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 747

Оценить эту тему

Перейти к