Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Мина
ветеран


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 758
Из: Парк победы
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Yanatka]
      #2085315 - 31/12/2005 12:30 Приложение (119 загрузка)

и я поздравляю!!! нооовый гооод настаеееет!!! ну за сбычу мечт!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
solo
участник


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 185
Из: Санкт-Петербург
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: sandrina]
      #2093418 - 04/01/2006 13:04

Цитирую:

Новая викторина. Давайте вместе отвечать! http://ispa.ru/digest/index.xml?&news_id=3345
И призы хорошие, и ответы на месте можно взять.
Вопросы:

1. Какой процессор BEHRINGER может при необходимости стать двумя независимыми звуковыми стереопроцессорами, а в память его внесены и используются все нюансы звучания лучших процессоров от сразу нескольких ведущих производителей?

2. Лучший в мире усилитель по совокупности основных параметров: мощности, габаритов, веса

3. Какое самое важное изобретение Георга Ноймана?

4. Акустические системы этой фирмы выбраны в качестве туровых музыкантами групп Rolling Stones, Bob Geldof и INXS.

5. Сколько новинок продемонстрировала компания Behringer на выставке Musikmesse 2005 во Франкфурте

6. Сколько радиосистем Sennheiser Free Port может работать одновременно на одной площадке?
7. Какие компании входят в состав Sennheiser Group?

8. Какой микрофон одинаково качественно передавал и бормотание Л.И.Брежнева и гортанный говор Ким Ир Сена и сексуальный тембр Рональда Рейгана и призывные речи Фиделя Кастро и умиротворенные педантичные тезисы Гельмута Коля , выпускается с начала 70х годов по наши дни и считается одним из лучших в мире дикторских микрофонов для теле- и радио-вещания.

9. Многие компании производят автоматические подавители акустической обратной связи (завывания микрофонов на сцене). Что за модель и какого брэнда является абсолютным рекордсменом по числу автоматических фильтров, единовременно используемых в этом процессе?

10. Фотографии, каких музыкантов вывешены в демонстрационном салоне «ИСПА-Норд»

11. В каком году компания Sennheiser выпустила первые в мире открытые бытовые наушники?

12. Американская фирма, которая вошла в историю цифрового звука как создатель UV22 - одного из лучших алгоритмов, позволяющих сохранить прозрачность и динамический диапазон 20-битового цифрового звука при записи в 16-битовых форматах.

13. В каком году была учреждена компания DPA

14. Компания всегда являвшаяся лидеров в разработках оборудования для цифрового монтажа: первые профессиональные цифровые звуковые станции с уникальным аппаратным и программным обеспечением собственной разработки, а также интеграция СD-рекордера в цифровую звуковую станцию (1989 г.), первая 24-дорожечная цифровая станция с возможностью монтажа и микширования (1991 г.), первая полностью цифровая интегрированная 48-дорожечная монтажная/микшерная система (1995 г.), первая полная система DVD-премастеринга и первая цифровая звуковая система премастеринга формата 96/192-кГц (1996 г., программно-аппаратный комплекс этой фирмы признан мировым стандартом для СD-премастеринга.

15. Торговая марка, под которой выпускает свое ламповое оборудование компания Lydkraft

16. Брэнд, совместивший в своём приборе гитару и молоток , и попавший с этим изделием в в "горячие новости CNN" в 2002г.

17. Единственный в своем роде рэковый цифровой прибор гитарной обработки в "напольно-педальном" исполнении, практически один из самых лучших и дорогих гитарных процессоров в мире.

18. Только одного этого устройства достаточно, чтобы одновременно составить 8 различных стереофонических или монофонических программ для индивидуального прослушивания. [/цитата Только для участия в викторине нужно что-нибудь купить в этом магазине, а стоит там все достаточно дорого, так как там продают проф. музыкальное оборудование.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: solo]
      #2094949 - 04/01/2006 22:43

Цитирую:

Только для участия в викторине нужно что-нибудь купить в этом магазине, а стоит там все достаточно дорого, так как там продают проф. музыкальное оборудование.




ну и чего тогда париться с ответами??? или вы что-то купили:)
мне так в свете всех праздников лениво вообще мозги напрягать

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fresh
старожил


Регистрация: 20/09/2004
Сообщения: 927
Из: СПб, Просвет
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Lanushka]
      #2097525 - 05/01/2006 19:26

Поотдыхали? Пора за работу, отвечать на вопросы:
Конкурс книжной ярмарки им.Крупской
http://krupaspb.ru/about/konkurs.html
Ответьте правильно на три вопроса и вы получите шанс выиграть книгу Туве Янссон «Волшебная зима». Книгу предоставило издательство «Азбука».
Конкурс продлится с 24 декабря по 9 января. Подведение итогов 10 января.

1. Что делают муми-тролли зимой?
Едят
Спят
Смотрят телевизор

2. Как зовут сестру Мюлмы?
Крошка Мю
Крошка Лю
Она такая маленькая, что у нее вообще нет имени

3. Что лежало в чемодане у Тофслы и Вифслы?
Королевский агат
Королевский рубин
Царский опал

--------------------
МамАня, папАлеша и девчушка-Катюшка (09.06.05)
Табличка Майчат 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fresh
старожил


Регистрация: 20/09/2004
Сообщения: 927
Из: СПб, Просвет
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Fresh]
      #2097557 - 05/01/2006 19:37

"KM.RU Кино" предлагают Вам принять участие в конкурсе и выиграть DVD «Рожественские истории»!
Ответьте на вопросы и выиграйте DVD «Рожественские истории». На диске содержатся две весьма интересные истории – «Счастливая звезда» и «Рождественская девочка». Конкурс завершается 12 января в 11.30
Для участия в конкурсе необходимо правильно ответить на все вопросы, представленные ниже.
веб страница

Что символизирует звезда на верхушке елки:
- рубиновую звезду на Спасской башне Кремля
- вифлеемскую звезду
- морскую звезду

В какой стране появился обычай наряжать елку на Новый Год и Рождество?
- в России
- в Латвии
- в Германии

Родина деда мороза:
-Псков
-ВеликийНовгород
-Великий Устюг

Почему католическое Рождество празднуется 25 декабря?
- В этот день в Римской империи праздновался языческий праздник солнца,
-сохранились документальные свидетельства, доказывающие этот факт
- Иоанну Крестителю явилась во сне еловая ветвь с 25 иглами

В IV веке Рождество праздновалось 6 января вместе с другим христианским праздником. Что это был за праздник?
- Крещение
- Пасха
- Троица


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Fresh]
      #2097766 - 05/01/2006 20:47

Альбина, проехали.. еще стока конкурсов впереди

за кота проголосовала , так как "прЫятно" читать разборки ни у одной нашей фотки http://fotokonkurs.ru/foto_3267_4.html оказывается, есть недоброжелатели... кот хороший калачик

Лизука, как стиралка-то???
новый топик открывать не бум???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Yanatka]
      #2097797 - 05/01/2006 20:59

про троллей -
спят
Мю
рубин



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морозова Елена
ветеран


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 691
Из: СПб Рыбацкое
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Yanatka]
      #2098018 - 05/01/2006 22:12

Ответы с сайта км
1 Вифлиемскую звезду
2.германия
3.великий устюг
4.сохранились документальные свидетельства, доказывающие этот факт
5.крещение

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MX~
ветеран


Регистрация: 25/06/2005
Сообщения: 628
Из: Московский рн - Петроградская
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Морозова Елена]
      #2098159 - 05/01/2006 22:37

Вообще, так смешно, когда организация придумывает акцию, а потом не в состоянии сама с ней справиться.. и тихо ретируется в кусты...))))

Разве не смешно, что Лейз, кот. сами решили вывешивать участников на сайте, уже два месяца оставляют число участников прежним? )))) 6408. Зачем позориться? не можешь - не берись! не придумали бы они это САМИ, мы бы думали, что мы там все учтены и прописаны...

Натс по Лесным Орехам к концу акции не то, что 5 баксов никому не зачисляют, но уже даже СМСки не считают нужным присылать...)))) Прикиньте, 5 раз принимала участие - и 5 раз в пролете...

А где наши игрушки от Адамаса? )))) ОНи хотят нам елочные шары к 8-му марта доставить?

От ХАрриса я один-единственный магнит получила. Далее - ни магнитов, ни выигранных блокнотов.

Да не нужна эта туфта, но неужели зачинщики акций не понимают, что этим себя позорят?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Человека
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 544
Из: Санкт-Петербург, Лиговка
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: MX~]
      #2098798 - 06/01/2006 00:51

Цитирую:

Разве не смешно, что Лейз, кот. сами решили вывешивать участников на сайте, уже два месяца оставляют число участников прежним? )))) 6408. Зачем позориться? не можешь - не берись! не придумали бы они это САМИ, мы бы думали, что мы там все учтены и прописаны...




ППКС

Цитирую:

Натс по Лесным Орехам к концу акции не то, что 5 баксов никому не зачисляют, но уже даже СМСки не считают нужным присылать...)))) Прикиньте, 5 раз принимала участие - и 5 раз в пролете...




А с натсом нам таки повезло, правда это случилось уже давно. Я единственный раз собрала эти злосчастные 5 орехов. Думала - ура! вот они денежки! А оказалось:"В конуе недели будет розыгрыш. Если вы выиграете, то деньги перечислят в течение 2 (точно не помню) недель" Ух я и злилась. Хоть бы одно слово где написано бьло. Потом и думать забыла, а повезло. На радостях больше не стала собирать, чтобы не расстраиваться. Так сказать, чтобы впечатление хорошее осталось.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 119 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 231177

Оценить эту тему

Перейти к